Prey — Перезапуск франшизы от Arkane Studios | TESAll
Hangman
Hangman#

SimpleRay
SimpleRay#
Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

 

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

SimpleRay
SimpleRay#

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Шепобелк
Шепобелк#

Момент с вселением в чашку эпичен)) Сразу вспомнил Dishonored и проникновение в бордель через канализацию, вселившись в рыбу)

Hangman
Hangman#
Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#
09.08.2016 09:47:31, gkalian сказал(-а):
В общем просто решили выехать на старом названии, потому что оно было свободно. В таком случае им стоит почаще говорить об этом, а то у людей стойкие ассоциации с первой игрой и отмененным продолжением. 

Подобный ход, с точки зрения сиюминутной маркетинговой выгоды, вполне оправдан, поскольку так игра по любому будет "на слуху", а уж что, как и какими словами её будут обсуждать - это не важно, лишь-бы хоть как-то обсуждали.

gkalian
gkalian#

>first of all it's hard to find a name for a game

А, ну яснопонятно. 

 

>"Prey is not a sequel. It's not a remake. It has no tie with the original," he said in a video. "You have to look at it like a reimagining of the idea."

В общем просто решили выехать на старом названии, потому что оно было свободно. В таком случае им стоит почаще говорить об этом, а то у людей стойкие ассоциации с первой игрой и отмененным продолжением.