Саундтреки Enderal | TESAll
Все новости

Комментарии (23)

Отображать:
dwAxel
dwAxel#

Угу, похоже. В, кстати, героях тоже крутотень саундтрэки.

Арсинис
Арсинис#

Кстати, дошло под кого закос, не знаю специально или нет, но похоже на Пауля Ромеро и Роба Кинга, писавших музыку для Героев меча и магии.

dwAxel
dwAxel#

А мне не понравилось. Как по мне, так этот эмбиент буд-то ребёнок написал. Второй трэк особенно выносит мозг. :suicide:

Пока что, эмбиента лучше чем у Michael Hoenig, Jeremy Soul и Jesper Kyd не слышал.

Никитич
Никитич#

Здесь кого-то тоже интересуют mp3 :) Тогда вот ссылка на то, что я делал для себя. Конвертировал, прописал теги и имена файлов, убрал шоркающий звук из начала каждой композиции, соответствующий появлению надписи.

 

 

djandrew97
djandrew97#

Bethplanet вроде собирались

Фонисий Бурдаморд
Фонисий Бурдаморд#

Что же, нам остаётся только ждать очередных успехов от этой команды. Nehrim просто шедеврален. Куб для фолла тоже очень понравился. Да и всё остальное. Молодцы, тут больше сказать нечего. Многим до них ещё расти и расти.

 

А кто кстати переводить будет, если не секрет?  :read: 

NecroDog
NecroDog#

Ocean of Sand уже в 10й раз слушаю

Гость DevelopmenX
Гость DevelopmenX#

Послушал, и не возникло чувства что музыка похожа на обливионовскую, а вот на ранние версии Готики 2 местами точно, так что с удовольствием поиграю в ихний аддон.

mrprickol
mrprickol#

Классный саундтрек, отличная фоновая музыка!! Радует то, что данная композиция не режет уши!!!

ImPeretz
ImPeretz#

Шикарно.  Жду  с нетерпением релиз игры.

TSCH
TSCH#
03.04.2013 13:38:49, Лим сказал(-а):

Mp3 нету?

А конвертировать , вера не позволяет ?

VikingMC
VikingMC#

Очень понравилось. У Саймона атмосферность на порядок выше, чем у Марвина,зато Марвинское "Кровь и железо" лучше передаёт сражение. И "В свете солнца"-тоже впечатлило))  Оба молодцы!

Лим
Лим#
Mp3 нету?
Naratzul
Naratzul#

Атмосферно.

Арсинис
Арсинис#

Лично мне вот понравились больше всего:

In the Sunlight

Weltenwandler - Traveller's Path

Ocean of Sand

Empire by sea

 

И да, оформление у ролика просто блеск! Очень атмосферно выглядит эта статуя с динамичными деталями.

martin007
martin007#

Прекрасно!!!Очень понравилось,особенно 7-ой трэк:"Blood and Iron"!!!

Арсинис
Арсинис#

А по моему, и у одного и у второго есть, как приятные композиции, так и не очень, а в целом оба на одном уровне примерно.

waterphoenix
waterphoenix#

Треки очень атмосферные. А вообще музыка Саймона меня больше впечатлила, не знаю почему. У Марвина как-то по ушам сильно била. Хотя всё равно всё очень понравилось.

Никитич
Никитич#

Первую композицию Саймона действительно можно поставить в Обливион и она сразу туда впишется.

А в целом, всё хорошо. Приятная, фоновая музыка.

MrJS
MrJS#

На Обливион очень похоже

Siegrun
Siegrun#

Музыка достаточно на уровне у обоих авторов, мне понравилось оформление ролика)))) дизайнеру пять)

djandrew97
djandrew97#

Мне тоже больше треки Марвина Копа понравились. Поскорее б уже... Ну или хотяб трейлер бы выпустили

NecroDog
NecroDog#

Понравились треки Марвина.