
Слухи о Mass Effect 4 и Dragon Age 3
В общем - ничего нового. И если МЕ я еще с удовольствием приму (коль скоро это именно новая история, а не попытки тянуть последние жилы из старой), то ДА себя исчерпает окончательно. Фи!

В общем - ничего нового. И если МЕ я еще с удовольствием приму (коль скоро это именно новая история, а не попытки тянуть последние жилы из старой), то ДА себя исчерпает окончательно. Фи!
Никитич , Во второй части музыка уже была не та, что в первой. А для первой да, электронный шедевр. А какие там пейзажи...
По 4 части, не будет ничего хорошего, основатели ушли, и думается будет линейный шутер для школия с красивой графикой. EA будет просто тупо наживаться на бренде. Тем более ее придется купить, т.к. в жанре Sci-FI нет ничего вообще кроме ME.
Игра будет рассчитана на новое поколение консолей, а это означает, что в игре будет красивая картинка
И вот от куда там возьмется "красивая картинка"? Из коробки за 500 баксов, которая еле дотягивает до топовой видяхи. Не смешите. Картинка будет УГ, по сравнению, на что будет способен топовый ПК.
Так что ждемс очередной эпик фэйл
Биовары уж слишком нехотя, скрипя зубами, согласились с тем, что ДА2 провалилась (не по продажам) и что бы хоть как то привлечьигроков к след. части клялись, молились и божились, что примут во внимание ошибки первых двух(!) частей. Как по мне 2 часть это и есть одна сплошная ошибка, первую прошел 3 раза.
Известно, что нас ожидает всё также диалоговая система, что и во второй части, похожая система прокачки и древо навыков. Никаких предысторий и свободы выбора различных персонажей также не предвидится. Игра будет рассчитана на новое поколение консолей, а это означает, что в игре будет красивая картинка. Вместе с графикой обещают большие локации и подземелья, и даже строительство собственного замка (интересно, как это будет выглядеть). В общем то и всё.
Скажем дружно - $%*^@ нужно.
Мне нравится музыка из Эффекта Массы. Пусть делают четвёртую часть и опять привлекают Хьюлика, как соавтора или даже основного композитора. На его "космических" композициях и держится львиная доля атмосфера игры, лично для меня. В таком случае возьму ради саундтрека.
С теми концовками им 2 игры разные минимум придется делать, что вряд ли будет... Понравился МЕ1 и только, когда он вышел - было оригинально и интересно, правда, только в плане главного сюжета (побочных миссий то и вовсе не было, можно сказать). Когда разрабы (изатели) пытаются заработать на бренде, используя движек, урезая гемплей и выдать это за эпичное продолжение... не знаю, печально, что потребительское сознание так въелось в народ... даже следить за ме4 не собираюсь.
Жду четвертую часть Mass Effect, иль как она там будет называться. Вспомнились слова ныне ушедшего из Биовара Рэя Музики, сказанные еще до выхода 3 части:: «Мы делаем игру одновременно как для ветеранов, так и для новичков — Mass Effect 3 станет наилучшей возможностью присоединиться к серии, не играя в предыдущие эпизоды. Это самый крупный наш проект, и мы трудимся над ним до седьмого пота, пытаясь сделать самую лучшую игру, какую только можем. Я думаю, это будет эпичным завершением трилогии, но в то же время и новым началом. Началом межгалактической войны». Конечно и Рэя уже нет и с концовкой они лажанули, да и за такое время многое могло изменится, но вряд ли они будут обыгрывать войну контакта. Скорее как глюк сказал: "ваши дети восстановят машин и все начнется по новой".
По поводу МЕ, то велика, я бы даже сказал, слишком велика вероятность приквела, что"=" не продвижению вменяемого сюжета или эволюции ЛОРа, а лишь очередная попытка обанкротиться и быть закиданными тапками для Bio, и что в очередной раз заставит компанию плясать на задних лапках перед еврейским ЕА.
По поводу DА... 2-я часть принудила весь игровой процесс просматривать через толстую ладонь, находясь в позе классического "facepalm'a". Честно скачаю игру из интернета, но вот удастся ли в нее поиграть? Ибо consoley для следующего поколения (школьников) подразумевают под собой невъебенный graphic for dro4ers...
P.S. заявления о доступности игоры для нехт. поколений шайтан-коробок выглядят как "кинцо онли 3Д"
Даже после окончания трилогии Mass Effect, сообщество продолжает обсуждать, что будет дальше со вселенной игры. В компании BioWare подтвердили информацию, что работают над новой частью Mass Effect, но никаких подробностей пока нет. Естественно, это вызвало ажиотаж по поводу того, каким образом продолжение будет связано с трилогией.
Недавно Крис Пристли оставил запись на форуме BioWare, чтобы немного прояснить ситуацию: "Похоже, объявление о разработке продолжения Mass Effect вызвало много путаницы. Мы уже сообщали, что история командора Шепарда закончена и в сиквеле вы его/ее больше не увидите. На данный момент это единственная деталь, о которой мы можем рассказать."
Затем, чтобы расставить все точки над "i", глава BioWare Яник Рой тоже отправился на форум, чтобы объяснить, почему не следует расчитывать на Mass Effect 4. Рой написал: "Mass Effect 4 подразумевает определенную линейность, четкую эволюцию геймплея и сюжета первых трех игр. Все сюжетные линии трилогии завершены и мы хотим создать новую историю во вселенной Mass Effect."
Он также добавил одну интересную фразу: "Это не значит, что события первых трех игр не будут иметь значения, но история продолжения не будет сфокусирована на них". Но как быть с наследием Mass Effect? "Вселенная Mass Effect известна инопланетными расами, технологиями, лором, историей и т.д. Вы определенно сможете увидеть все это и в следующем Mass Effect."
Рой также сказал, что Mass Effect ММО не будет.
Такая же непонятная ситуация и с третьей частью серии Dragon Age, которая уже была официально анонсирована, но особых деталей о новом проекте так и не поступило.
На данный момент известно, что основной сюжет будет акцентирован на противостоянии Церкви и магов (это понятно даже из названия сиквела Inquisition), а разработчики попытаются объединить лучшие стороны двух предыдущих игр (или худшие?). Выход игры предполагается в 2014 году, никакой по-настоящему ценной информации об игре всё ещё нет.

Первый скриншот Dragon Age 3
Известно, что нас ожидает всё также диалоговая система, что и во второй части, похожая система прокачки и древо навыков. Никаких предысторий и свободы выбора различных персонажей также не предвидится. Игра будет рассчитана на новое поколение консолей, а это означает, что в игре будет красивая картинка. Вместе с графикой обещают большие локации и подземелья, и даже строительство собственного замка (интересно, как это будет выглядеть). В общем то и всё.
Daewon
специально для
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.