Star Citizen — Дайджест новостей от Tesall.ru | TESAll
Hangman
Hangman
Hangman#

О чуждых языках:

Potatoider
Potatoider#
28.12.2016 09:00:14, Hangman сказал(-а):

Не совсем.

Ну так архитектура. Вот у CreationEngine архитектура Gamebryo, и тем не менее Бесезда никому ничего не должна и это полноценно их движок. Так и Ситизен теперь права пользования и тэдэ и тэпэ уже ничем с Крайтеком не связывают. :pardon:

Hangman
Hangman#
28.12.2016 08:47:54, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Никаких затрат, но Амазон по-любому им денег отвалил за это.

Не обязательно. Могли же быть причины технологического характера или понадобился более "социализированный" движок? Фиг знает - мож чего в новостях "всплывёт".

Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
28.12.2016 08:46:30, Hangman сказал(-а):

Не знаю, да и это не радикальная смена движка по факту.

И я ж о том же. Никаких затрат, но Амазон по-любому им денег отвалил за это.

Hangman
Hangman#
28.12.2016 08:43:34, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Наверное, и денежек "на переход" ещё подсобрали.

Не знаю, да и это не радикальная смена движка по факту.

Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
28.12.2016 01:14:48, Hangman сказал(-а):

Молодцы. Наверное, и денежек "на переход" ещё подсобрали.

Hangman
Hangman#
28.12.2016 07:56:20, Dimonoider сказал(-а):
У умирающего CryEngine был единственный козырь, да и тот сбежал.

Не совсем.

Potatoider
Potatoider#

Вот лол! У умирающего CryEngine был единственный козырь, да и тот сбежал. :mosking:

Hangman
Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
24.12.2016 16:45:51, Лисёнок Антошка сказал(-а):

Да когда он уже выйдет(

А зачем ему выходить?
Potatoider
Potatoider#
24.12.2016 16:45:51, Лисёнок Антошка сказал(-а):

Да когда он уже выйдет( Больше напоминает пылесос вытягивающий деньги( 

Ну лично я считаю (тык пальцем в небо), что этакая 1.0 версия увидит свет году в 21-22. И это будет правильно. Альфа выглядит посолиднее многих весьма дорогостоящих полноценных проектов (Да, контента может быть меньше, но контент дело наживное) Формат игры, задуманной Робертсом и предусматривает не 2, не 5 лет разработки, а гораздо больше. А ведь цикл почти бесконечен. Официальные онлайн-сервера, частные сервера, моддинг, постоянные обновления. Все это в планировалось, все это потиху реализуется. 

Мистер Лис
Мистер Лис#

Да когда он уже выйдет( Больше напоминает пылесос вытягивающий деньги( 

Hangman
Hangman#

Альфа 2.6 доступна всем... причастным:

Hangman
Hangman#

Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
И когда там этот No Man's Sky 2 выходит? Жду с нетерпением. Уж очень интересно будет посмотреть на то, как журналисты и игроки будут сравнивать игру, сделанную на коленке шестью людьми, и гиганта за сколько-то там сотен тысяч миллиардов... которые не сильно-то и отличаются.
Hangman
Hangman#


 

 

 

 

 

 

Hangman