Styx: Shards of Darkness — Возвращение гоблина | TESAll
gkalian
gkalian#
25.02.2016 19:07:09, Вальтер Тьерри сказал(-а):

А чем плох оригинал? Великолепная игра. В свое время считал ее игрой года. 

Боевая система слабая. Точнее ее тут толком нет, надо либо вообще ее убрать, либо привести к более адекватному виду. В остальном, как по мне, в игре все прекрасно. 

Skiw
Skiw#

Меня гоблины ещё со времён WoW прикалывали. Первую часть поначалу забросил. Потом всё же вернулся... оказалась вполне интересной, хотя иногда и казалась скучной. Но в целом игра, в частности из-за гг, очень крутая. Единственно спускаться и лазить по карнизам сложно - почти в 90% спрыгивал вниз :crazy:  Надеюсь этот момент подправят, а то привык к паркуру как в ассасинах... Ну и открытый бой с парированием какой-то... "странный")

Syswow
Syswow#

Игра очень понравилась, хорошая атмосфера, захватывающий сюжет. Кто не играл обязательно поиграйте. 

Вальтер Тьерри
Вальтер Тьерри#
24.02.2016 15:46:41, GKalian сказал(-а):

Так я про "улучшать" только в хорошем смысле, уверен, что хуже-то чем первую часть точно не сделают и вряд ли что-то испортят.

А чем плох оригинал? Великолепная игра. В свое время считал ее игрой года. 

 

P. S.

 

Очень добрая новость! Жду) Возможность побыть той самой букой-бабайкой, прячущейся в шкафах и под столами -- бесценна. 

gkalian
gkalian#
24.02.2016 15:43:53, Al Sin сказал(-а):

Не надо, не надо ничего там улучшать - главное не испортить, сделав на том же уровне. :koza:

Так я про "улучшать" только в хорошем смысле, уверен, что хуже-то чем первую часть точно не сделают и вряд ли что-то испортят.
stalker3
stalker3#

Судя по видео прохождениям,игруля весьма не плохая.Надо будет качнуть в Стиме,поиграть.

Al Sin
Al Sin#
24.02.2016 14:09:08, GKalian сказал(-а):

Первая часть весьма неплохой и интересной. Надеюсь, что этой разработчики улучшат и разнообразят геймплей. Проект весьма интересный. 

Не надо, не надо ничего там улучшать - главное не испортить, сделав на том же уровне. :koza:

gkalian
gkalian#

Первая часть весьма неплохой и интересной. Надеюсь, что этой разработчики улучшат и разнообразят геймплей. Проект весьма интересный.