Сводная новостная тема по Е3 2014 | TESAll
Все новости

Комментарии (86)

Отображать:
Joana
Joana#
17.06.2014 23:40:42, Junejj сказал(-а):

Троллишь? я не консольщик

Да я же прикалываюсь, это типа сказала на оборот  ;)  :crazy:  :spiteful:  :-D

Junejj
Junejj#
13.06.2014 18:48:03, Joana сказал(-а):

Жалко, что выйдет все таки на РС, а я так надеялась не сделаю  :facepalm  :-D

 

Троллишь? я не консольщик

MrJS
MrJS#

ФарКрай порадовал)
Буду ждать)

Joana
Joana#
10.06.2014 08:02:48, Junejj сказал(-а):

И почти никто не заикнулся о радостях долго ожидаемого анонса GTA V? :cray:

Жалко, что выйдет все таки на РС, а я так надеялась не сделаю  :facepalm  :-D

 

Меня порадовала ролик "Dead Island 2". Очень юморной вышел, посмеялась от радости, а мужик вообще смешной вышел  :spiteful:

LordBeleth
LordBeleth#

Как-то так, да.

v1t3r
v1t3r#

Как по мне самым интересным был геймплейный ролик The Division. Инквизиция - интересно - но не на консолях. Crew - удивил конец ролика. Ведьмак... такой ведьмак:). AC:Unity - Мож уже хватит. и No Man's Sky - О_о (может игра и интересной будет - но цветовая гамма в ролике - вырвиглаз)

mimoproxodil
mimoproxodil#

Мысли вслух. Все ИМХО конечно.

Какая то често, выражусь мягко, так себе Е3 - может не самая худшая, но далеко не самая лучшая. Вроде игр пупельон, но НИ ОДНОЙ такой игры, какая бы прям заворожила, хотелось бы уже сейчас получить, оторвать с руками блин. Одни сплошные сиквелы, триквелы, квадриквелы, приквелы, "возрождения"....

Новых проектов почти нема. А чтобы таких прям "ждем, надеемся, верим" вообще для себя не увидел.

Посмотрел все ныне самые "известные" РПГ. Ну Витчер более-менее, хотя разрабам не мешало бы поработать над анимацией, но выглядит многообещающе. ДА2 вообще не впечатлило - столько громких слов, а на деле выглядит все как первый самый Фейбл. Примерно такие же краски, спецэффекты, ну в Фейбле симуляция жизни разве лучше была :crazy: . Анонс МЭ3...это вообще что? Они может видео перепутали - это один из самых тупых анонсов какие я только видел в своей жизни. Ей-богу смотреть на то как Кейси нахваливает "кота в мешке" - то ли плакать, то ли смеяться надо, поди разбери.

Порадовал трейлер Фар Края - видно ребята знают, что делают. В принципе по сути тоже самое, но здесь как я лично ничего особо не жду в плане новшеств. Пусть имеющийся материал "вытянут". В ФК3 они с трудом это сделали (2ой остров если честно был лишним).

Ососин все тотже - теже фишки (постой в "толпе"), разве скачет как человек-паук, что бредово, но интереснее наверно, зато временной переод классный - Франция, Великая французкая революция... Рекомендую посмотреть "Отверженных" - мюзикл прямо в тему почти (конечно без ососинов, но именно временной период). Можно ещё графа Монте-Кристо прочитать - там хоть события и после революции уже, но все же книга классная - классика. Но что же, хотя бы из-за Франции сыграну.

 

ЗЫ Вся эта Е3 мне напоминает небольшой сюжетик из "Солдат неудачи" (в анг. верси не помню правильное названия кинца) - так вот там в самом начале рекламировали "новый" фильм с участием Дага Спидмана "Жарища 5" (до этого показали пред. "работы" - разница "колоссальная"). И лозунг - "теперь все будет по другому". Ага. :)  Вот прям один в один все.

 

ЗЫ2 Вот кстати да. Только хотел отписать - опередели. Пропусил The Division - более-мене что-то. Этакая смесь сталкера с метро и в Нью-Йорке (почему сразу там? В Америке нет других городов? Типа как в Росссии одна Москва?). Батлу и Калду ещё посморел - первая больше ГТА напоминает, вторая - не досмотрел до конца (тухляк).

misterkeks
misterkeks#

а где новость про анонс gta 5?;)

Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
11.06.2014 06:13:24, Владислав ІІІ Цепеш сказал(-а):

Slowpoke is tooo sloooww.

Объяснитесь, сударь.

Владислав Цепеш
Владислав Цепеш#
11.06.2014 05:52:16, Scarab-Phoenix сказал(-а):

Fallout, Baldur's Gate, Planescape. А что с ними?
 

Slowpoke is tooo sloooww.

Владислав Цепеш
Владислав Цепеш#
11.06.2014 05:55:18, GKalian сказал(-а):

Первая часть была пробная, отчасти эксперимент для DICE. Теперь же, когда видно, что проект действительно ждут, компания переделывает и переосмысливает то, что создала, пытаясь улучшить и сделать лучше.

Это и в статье написано же было, видимо просто присобачить к ней патч - не вариант, однако выпускать игру по новой, вроде как, не так уж просто, хоть и есть вся база, тем более проект не настолько знаменит, чтобы собирать профит для инвесторов, новые рельсы себя не окупят. Вот такой вот диссонанс.

gkalian
gkalian#
11.06.2014 02:40:21, Владислав ІІІ Цепеш сказал(-а):

3. Mirrors Edge: ремейк? Смысл делать ремейк практически новой игры? Ждали бы уже до года 2018, а так, не ясно.

Первая часть была пробная, отчасти эксперимент для DICE. Теперь же, когда видно, что проект действительно ждут, компания переделывает и переосмысливает то, что создала, пытаясь улучшить и сделать лучше.
Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
11.06.2014 02:40:21, Владислав ІІІ Цепеш сказал(-а):

Не вижу смысла высказываться насчёт 3 самых известных РПГ

Fallout, Baldur's Gate, Planescape. А что с ними?

Владислав Цепеш
Владислав Цепеш#

Не вижу смысла высказываться насчёт 3 самых известных РПГ, так что эмоционально и переменчиво напишу(что там особо рассуждать не поиграв, и даже не увидев геймплея) про менее известные проекты, и про пару шутеров(тоже не настолько попсовых).
1.Star Wars: Battlefront 3: они её возродят, да, блин, ДА! Эхх, радуют так радуют.
2. Fable Legends: поганые консольщики, так обломать...и ведь не портируют на ПК, как это было с Фаблой 2. 
3. Mirrors Edge: ремейк? Смысл делать ремейк практически новой игры? Ждали бы уже до года 2018, а так, не ясно.
4. Tom Clancy’s The Division: стелс шутер стал просто шутером с адекватной кооперативкой и конечно же графончик. Наверное попробую, но не очень то надеюсь.
5. FarCry 4: что сказать, трейлер годный, действительно улыбнул+новая местность действия. Ведь FarCry 3 Я дропнул довольно быстро: снова тропическая местность, мультяшная графика...слишком напомнило первую часть, которая мне тоже абсолютно не по душе. А в этот может быть поиграю больше 5 часов.
Как-то так.

ZEYGEN
ZEYGEN#

Тизер нового Doom

Doom4? А я думал, что это шутка такая....и этот звук открывабщейся двери в конце...че-то даже ностальгия накатила d24f65943ce196328796aa9319a9b9be.gif
Junejj
Junejj#
10.06.2014 11:48:54, Gorv сказал(-а):

Это даже анонсом не назовешь.

Раньше вообще в тряпочку молчали, а сейчас хоть дали знать, что она точно будет)

gkalian
gkalian#

Тизер нового Doom (не уверен, было ли это):

 

Hammersmith
Hammersmith#
10.06.2014 17:07:58, Imort сказал(-а):

хаха, ведьмак выглядит как пародия на скурим, даже что-то типа туумов есть, и грифоны вместо драконов.

ну да только текстуры четче, модели лучше, "туум" как вы выразились - это знак Ард, который кстати присутствовал еще в первом ведьмаке вышедшем задолго до скайрима, а грифон - это абсолютно нормально для данного жанра

 

и да - вы выглядите как пародия на тролля

Imort
Imort#

хаха, ведьмак выглядит как пародия на скурим, даже что-то типа туумов есть, и грифоны вместо драконов.

Вальтер Тьерри
Вальтер Тьерри#

Я так понимаю, сегодня и завтра ночью следует ждать эпического продолжения?

Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
10.06.2014 11:38:43, MatiasRey сказал(-а):
О дааа, использование объектов вокруг - это реально круто! 

Перенесено прямиком из Injustice.

Gorv
Gorv#
10.06.2014 08:02:48, Junejj сказал(-а):

И почти никто не заикнулся о радостях долго ожидаемого анонса GTA V? :cray:

Это даже анонсом не назовешь.

Марти
Марти#

Mortal Kombat X the best!!!

МЯЯСКООО!!! Круть! FATALITY офигенные!

О дааа, использование объектов вокруг - это реально круто! 

И конечно же новые приёмчики!!!

Это будет обалденно!

Hammersmith
Hammersmith#
10.06.2014 08:02:48, Junejj сказал(-а):

И почти никто не заикнулся о радостях долго ожидаемого анонса GTA V? :cray:

похоже он стал никому не нужен...

Junejj
Junejj#

И почти никто не заикнулся о радостях долго ожидаемого анонса GTA V? :cray: