

26.10.2013 12:03:51, Ловкач сказал(-а):В какой же части серии тес сделают расы полукровок, не может такого быть чтобы расы на границах государств не смешивались, да и в книге расовый филогинез описываются полукровки,которых нигде не встретишь иль их при рождении сразу убивают в тамриэле?
Мне кажется отдельно их всех делать просто сложно, но можно постараться в редакторе и считать, что у тебя полукровка. У меня, например, в Скайриме полубосмерка-полуорчиха, такая всеразрушающая няша :dwarf:
По крайней мере теперь, у эльфов нормальные рожи будут :yahoo:
29.10.2013 01:06:27, Orin сказал(-а):Сложно не просто создать персонажа (это минут 5-7), сложно выбрать хорошее и не затасканное имя, которое подошло бы к его лицу, расе, фонетике и миру.
Хотя, для большинства игроков это не проблема, главное назваться повеселее -"Нереварна*" или "Нагибатор".
Не знаю, я обычно в ММО предпочитаю ник вписывать. Ну, а если речь идет о сингле, тогда да, согласен.
Редактор хороший, мне понравился, только вот что я не люблю, так это поля-генерации(если так можно будет назвать), тут это треугольник со свободным курсором, трудно попасть в точку(особенно при пересоздании и коррекции персонажа), если не предусмотрены цифровые поля.
В какой же части серии тес сделают расы полукровок, не может такого быть чтобы расы на границах государств не смешивались, да и в книге расовый филогинез описываются полукровки,которых нигде не встретишь иль их при рождении сразу убивают в тамриэле?
На создание персонажа я тратил 2 дня в обливионе и по 2 часа в скайриме, предшествующии игры распологали не богатым редактором, потому там не заморачивался вовсе пару нажатий мышкой и готово.
В дополнение к видео предлагаю нашим читателям ответить на вопрос: сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?
самое большое, что было 15 минут - а меньшее время создать нормального персонажа в обливионе не получилось, а так обычно минут 5-7 максимум
18.10.2013 09:09:01, Cool_Wolf сказал(-а):Моим текущем персонажем в Скайриме наиграно около 90 часов, его внешность править я до сих пор не закончил)))
Вот я надеюсь, что в связи с этим, ZeniMax что-нибудь придумают, для изменения внешности ГГ уже после создания. Хотя-бы парикмахерскую как в ВоВ. Прическу там сменить, боевой окрас, шрамы и т.д. хотя-бы по мелочи..
P.S.: Интересно, если написать им, прислушаются? :)
19.10.2013 17:46:19, Принц Безумия сказал(-а):Хотя, временами из ванильной кучки каках можно собрать что-то стоящее.
Вот это точно! Я себе имперку без всяких реплейсеров слепил, и радуюсь жизни. Няшная, и все, как я хотел)
18.10.2013 14:56:28, Милка сказал(-а):В скайрим скучно уже играть:( уже 23 раза перепроходила за разных персов.
Я в Обливион снова начал.. так сказать, вспомнить молодость))) раз 20 проходил, а все-равно интересно.. плюс плагины в помощь!
Хех забавно некоторые в ТЕСах тратят часы на выделку лица и при этом большинство всё это время будет смотреть только на свои руки....так что можно всю игру пробегать вот с тамим фейсом, даже не догадываясь что ты пёс Барбас 

Поэтому на фейсген много времени в ТЕСах я не тратил 10-20 минут....а вот в играх биотварей реально смысл был, слепил уродца на скорую руку, а потом этим же уродцем в сценках, вас будут откровенно беспощадно троллить всю игру. 
РРР. Чудаки на букву "эм". А в Скайриме или Обле, а лучше - и там, и там - нельзя такой кастомайзер сделать было? Продажные капиталистические свиньи!
Да и гамеры тоже хороши - йобу им подавайте по красочнее да по сочнее на картинку.
Я вот сколь играю в ТЕС, с Мора, начиная, все хотел себе какого-нибудь уникального перса замутить, что бы сидеть и примерять на нем шмотье, так нет же ж! Все рожи в играх одинаковые-одинаковые, аж глаза слезятся - какая счастливая мать столько близнецов нарожала? НПС вообще не катят. Да и всегда хотелось поиграть за старого низкого толстого босмера с каким-нибудь хитрым ножиком, или вот за здорового жирного норда с секирой и бочкой эля за спиной. Нет же, все в онлайн-помойку со школотой и платной подпиской надо спустить! Ненавижу, нафиг, этих маркетологов. И боевку, и доспехи, и даже магию умудрились прогадить. Печально.
Ну вот неужели панцирь, наручи и наплечники отдельно сложнее смоделировать, чем доспех на все тело разом?
В Морровинде у меня есть любимая голова, поэтому все быстро.
Насчет Облы...Недавно я сменил модель днмерской головы и после этого три дня пределывал своего Аркая, что бы он был похож на себя. Люблю Облу.
Хуже всего в Скайриме - там вообще его вылепить невозможно, ибо миловидный данмер это за гранью реальности. Так или иначе атака клонов из массовки фильма ужасов.
18.10.2013 17:16:37, VALKNUT сказал(-а):А может регламентом темы разрешить не только время озвучивать, но и визуальное так сказать подтверждение не зря потраченного времени?
Эт я так, к слову.. мало ли.. вдрух низзя :)
А что, интересно, кто кого создает в редакторе, будет интересно посмотреть :) )).
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.