

22.04.2017 09:31:58, Flannastri сказал(-а):Хм, а мне наоборот редактор ТЕСО кажется очень скудным. Хотя это тоже скорее "не баг, а фича". Дань уважения серии, лол.
Ну, я уже жаловался на катастрофическую нехватку бород, да. Но вот редактор тела мне очень понравился. Нет, в кои-то веке фигура может быть действительно любой. И рост сильно варьируется, и объём, и множество всяких внешних факторов, вроде толщины рук-ног, ширины бёдер и плечей, размеры кисти и стопы и прочее.
21.04.2017 19:43:25, Potay сказал(-а):Что-то в этом духе. Мантия, правда, пока не алая (так и не понял, как получать новые цвета - они просто появляются, что ли?), морда немного... кирпичом. Но да ладно :)
Цвета даются за ачивменты. Сюжетные, за прохождение триалов/данжей, постижение мастерства в крафте и т.д.
21.04.2017 17:15:28, Laion сказал(-а):нашел бороду-то?))) я уж теперь и сама внимание на бороды в игре обращаю, несколько раз видела вполне симпатичные))
И хоть бы скрин персонажа сделал. Маджесто же?))
Ну, как сказать, нашел что-то более-менее! Есть, правда, платный пак бород, но платить за бороды... Черт, да я плачу, чтобы её убирать, так что платить за обратное точно не стану! :)
А вот скрин. Но... ручки у меня даже в таком удобном редакторе растут все равно из жо... в общем, откуда растут, оттуда и растут :) Но зато комплекцией я доволен! Черт, ну таких жирдяев делать можно - ужас просто! :)

Что-то в этом духе. Мантия, правда, пока не алая (так и не понял, как получать новые цвета - они просто появляются, что ли?), морда немного... кирпичом. Но да ладно :)
21.04.2017 13:54:14, Potay сказал(-а):Не знаю, как там насчёт ТОПов, но играть (в моём понимании, это в своё удовольствие исследовать мир, походя выполняя квесты там и тут, немного крафтя, но исключительно "любительски") можно практически любым классом. Даже откровенными мутантами. К примеру, я вот состряпал себе такой класс - Рыцарь Дракона, но в легких доспехах и с посохом Разрушения. Ну и беру, по сути, только первую ветку у него - там где всякие огненные заклятья. То есть такой вот Маг Огня.
Это у вас не мутант. Это у вас мана-ДД :D: Самый ПАФОСНЫЙ из дамагеров)
21.04.2017 11:47:41, AsgenarDeo сказал(-а):апать кап ЧП (600-630-660+) и экипировки (со 160 до 180)
Ой ну наконец то я выкину все г... что накопилось в инвентаре. И завалю его новым г...
21.04.2017 11:47:41, AsgenarDeo сказал(-а):сталкиваешься со своеобразным снобизмом рейдовых гильдий: попасть в рейд некоторыми классами почти невозможно.
Я тоже была такая года два назад дура. Спасибо Легиону и другим, показали мне иной путь, надеюсь у нас в Ги больше этого снобизма нет:)
Я вот купил по недавней акции за 400 рублей. И пока даже доволен, хотя обычно ММО не жалую. Исполнено добротно, квесты неплохие (ну, опять же, для ММОРПГ), плюс относительная гибкость. Не знаю, как там насчёт ТОПов, но играть (в моём понимании, это в своё удовольствие исследовать мир, походя выполняя квесты там и тут, немного крафтя, но исключительно "любительски") можно практически любым классом. Даже откровенными мутантами. К примеру, я вот состряпал себе такой класс - Рыцарь Дракона, но в легких доспехах и с посохом Разрушения. Ну и беру, по сути, только первую ветку у него - там где всякие огненные заклятья. То есть такой вот Маг Огня. Ну и вот до сих пор я без проблем проходил сюжетные квесты, мобов тоже без проблем... Возможно, я, конечно, пожалею в будущем, но пока даже таким вот мутантом играется вполне комфортно. Да, "ногебать в ПвП" таким скорее всего не получится, но если это не является основной целью игры, то вполне стоит её купить. Разумеется, по акции и с солидной скидкой. А Морровинд... Ну, пока он не подешевеет до тех же 400 рублей, я лично даже думать о покупке не стану :)
21.04.2017 11:15:38, Richard Zeidler сказал(-а):Я бы его и без мотивации купил. Вообще не понимаю, зачем ТАК мотивировать.
Тащемта есть подозрение, что сие - не мотивация, а попытка подстелить соломки на будущее. По слухам собираются снова апать кап ЧП (600-630-660+) и экипировки (со 160 до 180), и, чтобы текущий контент не оказался в одночасье слишком легким под это дело пытаются ослабить игроков. А варден тут сбоку припека. Но смысла в поднятии лично я, например, не вижу. Разрыв между новичками и ветеранами и так увеличен донельзя: чтобы дорасти до нынешних 600 ЧП с нуля игроку нужно затратить не менее полугода, причем не пропускать ни одного эвента с халявным опытом. Экипировку тоже придется набивать по второму кругу, причем всем и сразу. А с учетом рандомности его выпадения месяцы тупого и нудного фарма обеспечены. И все это при имеющихся проблемах с отсутствием контента для некоторых классов. В вет.триалах, например, милишники (все стаминные классы и один магический) невыносимо страдают, потому что большая часть механик будто специально сделана в угоду рейнжевикам. Нет, пройти можно в любом классе, но вопрос в том, что условия изначально невыгодные. Поэтому иной раз сталкиваешься со своеобразным снобизмом рейдовых гильдий: попасть в рейд некоторыми классами почти невозможно. И никто даже смотреть не будет какой у тебя дамаг и насколько хорошо ты усваиваешь тактику.
21.04.2017 10:22:38, Юми сказал(-а):Наша цель с этими изменениями состоит в том, чтобы иметь боевую систему, которая усиливает принятие решений и управление ресурсами. Предоставляя игрокам выбор между способностями, баффами и снаряжением, которые дают больший урон, или теми, которые обеспечивают больший ресурс, в конечном итоге помогают обеспечить, чтобы бой ESO оставался сбалансированным и здоровым на долгие годы.
Я тебе еще подкину. Вчера Зенимаксы решили "сохранить лицо" и ослабили соглашение по ПТС. Легион сегодня вардена потестировал. С ДПС в 15к, т.е. ВООБЩЕ без ротации и адским перерасходом ресурсов стандартный скелет он забил имея на выходе 65% стамины. Т.е. остальные классы должны выживать как угодно, а у вардена о просадках не может быть и речи.
UPD: перерасход этот без еды и банок.
21.04.2017 06:54:44, AsgenarDeo сказал(-а):Вот от этого сообщения.
Вот теперь меня бомбануло:
Our goal with these changes is to have a combat system that reinforces decision making and resource management. Having players make choices between abilities, buffs and gear that provide more damage, or ones that provide more resource sustain, ultimately helps ensure that ESO's combat stays balanced and healthy for years to come.
т.е.
Наша цель с этими изменениями состоит в том, чтобы иметь боевую систему, которая усиливает принятие решений и управление ресурсами. Предоставляя игрокам выбор между способностями, баффами и снаряжением, которые дают больший урон, или теми, которые обеспечивают больший ресурс, в конечном итоге помогают обеспечить, чтобы бой ESO оставался сбалансированным и здоровым на долгие годы.
21.04.2017 06:40:08, Асгорон сказал(-а):Вот даже не знаю стоит ли тратится на The elder skrols Online, или смысла мало. Многие люди негативные отзывы пишут.....
Мне дико доставляет, только нет к ней привязанности, могу вообще спокойно пол года не играть в нее. Квесты интересные: нет ни одного подай-принеси (может быть и есть парочка, только дико завуалированные). Локации топ, особенно у ковенанта и пакта. Доминион однообразен несколько для меня. Интересная сис-ма крафта. Песни Малуки в тавернах. Кароч, игра стоит потраченного времени и денег, особенно если купил по скидке или фанат вселенной tes.
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.