
The Elder Scrolls Online вышла!
Оба сервера, американский и европейский, запущены. Если вы еще не приобрели игру, ее можно купить у наших партнеров. Обсудить игру можно у нас в соответствующем подфоруме.

The Elder Scrolls Online вышла!
Да, провалилась именно для вас. Не покупайте и не играйте.
когда будет русская версия
Просто подумайте - они требуют за игру деньги, причем немалые. Неужели для получения денег они не могут сделать свою работу качественно? Я им должен заплатить, а потом учить совершенно ненужный мне язык, только чтобы поиграть? Здесь нет логики, вам не кажется? Уж лучше бы они тогда запретили продажи в России вообще, чем выпускать неиграбельный продукт. Почему неиграбельный? Да потому что даже для тех, кто знает английский на приемлемом уровне, разобраться в терминах, оборотах и вникнуть в сюжет - почти непосильная задача. А сколько людей в возрасте от 17 до 25 (основная аудитория игры с платной подпиской) лет знают в совершенстве английский? Вот и я о том же. Вы знаете ,а на вас приходится несколько тысяч, которые не знают и хотели бы за свои деньги играть в игру на родном языке. Я не хочу с вами спорить, каждый прав по-своему, я просто пытаюсь найти логику в этих телодвижениях разработчиков.
Особо глубоких познаний в английском от игрока там не требуется ... диалоги достаточно простые , описания скилов и крафта - элементарное , единственную сложность может вызвать чтение книг .
Даже мне , с мягко говоря поверхностным знанием английского , игра сложностей не доставила .
За такие деньги... Игре просто нечего предложить. Она просто скучная, в ней нет ничего нового. И это не каким боком не ТЕС.
Хммм а что если, немного подождать, а потом
....а впрочем

они требуют за игру деньги
Вот это новость ! Никто ничего у вас не требует : ни хотите платить - не играйте .
а потом учить совершенно ненужный мне язык
Особо глубоких познаний в английском от игрока там не требуется ... диалоги достаточно простые , описания скилов и крафта - элементарное , единственную сложность может вызвать чтение книг .
Даже мне , с мягко говоря поверхностным знанием английского , игра сложностей не доставила .
05.04.2014 12:04:22, Elame сказал(-а):Да, провалилась именно для вас. Не покупайте и не играйте. Они должны и обязаны были переводить игру на русский язык? Выучите английский и у вас не будет претензий.
Просто подумайте - они требуют за игру деньги, причем немалые. Неужели для получения денег они не могут сделать свою работу качественно? Я им должен заплатить, а потом учить совершенно ненужный мне язык, только чтобы поиграть? Здесь нет логики, вам не кажется? Уж лучше бы они тогда запретили продажи в России вообще, чем выпускать неиграбельный продукт. Почему неиграбельный? Да потому что даже для тех, кто знает английский на приемлемом уровне, разобраться в терминах, оборотах и вникнуть в сюжет - почти непосильная задача. А сколько людей в возрасте от 17 до 25 (основная аудитория игры с платной подпиской) лет знают в совершенстве английский? Вот и я о том же. Вы знаете ,а на вас приходится несколько тысяч, которые не знают и хотели бы за свои деньги играть в игру на родном языке. Я не хочу с вами спорить, каждый прав по-своему, я просто пытаюсь найти логику в этих телодвижениях разработчиков.
05.04.2014 11:39:14, Миссаиль сказал(-а):Так может и купил бы - а отдавать тысячи за продукт, который даже не перевели на мой язык - увольте. Просто плевок в сторону немаленькой русской аудитории. Поэтому выношу вердикт заочно - TESO провалилась, по крайней мере для меня.
Да, провалилась именно для вас. Не покупайте и не играйте. Они должны и обязаны были переводить игру на русский язык? Выучите английский и у вас не будет претензий.
И уже первые проблемы) Играл в ранний доступ, сегодня активировал ключ, оформил подписку по идее должно быть 60 дней, тридцать со стандартным изданием и тридцать, которые я оформил, ан нет только тридцать которые я оформил) А бесплатные куда-то пропали) Поэтому вместо комфортной игры ранние атаки на тех поддержку)
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.