
The Last of Us — Улучшенная версия вышла на PS4
Цифровая версия The Last of Us: Remastered уже доступна для покупки в PlayStation®Network по цене 1.999 рублей

08.08.2014 18:09:04, Антоха Кучерявый сказал(-а):Злодейка. там же бедным издателем кушать нечего а разработчики так и вовсе хлеб водой запевают. Подумай о них. Им же тоже кушать хочется. У них тоже есть дети которым тоже хочется кушать. Не надо быть так жестоким к ним. Зайдя в кафе ты же платишь за заказ? Поиграл, будь добр заплатить. Люди же старались. работали. Вкладывали свой труд, а любой труд должен быть оплачен. Разрабы ведь не нанимались нам бесплатно и безвозмездно за спасибо игры клепать. Торрент хорош только в школе когда нужно у соседа по парте домашку скатать или решение какой задачи)
Тю, им денег девать некуда, а мне денежки нужны. На что, по твоему, я буду новые выпуски "Мстителей" покупать? А от одной "злодейки" не обнищают :D
Твоё ИМХО... Но это не правда... То что ты не умеешь проходить игры в стелсе - не проблема игры!09.08.2014 12:00:32, Katraxis сказал(-а):Ниасилил на PS3...
Ну просто ниасилил и не пойму чего ей все дефирамбы поют, игра года, прям эпическое приключение, а по мне посредственный, надоедающий за 10 минут стелс-экшон сдобренный колоритными персонажами и добротной атмосферой...
Вот Масс Эффекты на PS4 вполне мною ожидаемы или Bayonetta 2...
Поиграй на реализме и тебя за километр все будут слышать как бы ты ни крался... Надоел бесконечный стелс? У тебя есть пушка! Так иди и одаривай негодяев свинцом... Правда тебя через минуту грохнут...09.08.2014 12:12:25, Katraxis сказал(-а):Меня вымораживало одно и тоже... Крадешься, опа - зомби, укладываешь, крадешься дальше, опа - стопицот зомби, которые ходят по определенному маршруту, кладешь первого, второго, сточетырестадевяностовосьмого, а последний тебя спалил и все по новой. С врагами-человеками таже хрень. Простите, но ничего на "игру года" я не заметил.
Конечно, разрабы подошли к игре творчески, почитали матчасть, много поработали над дизайном, но бесконечный стелс надоел на 60% прохождения, даже фееричная локализация не помогает
09.08.2014 12:12:25, Katraxis сказал(-а):Меня вымораживало одно и тоже... Крадешься, опа - зомби, укладываешь, крадешься дальше, опа - стопицот зомби, которые ходят по определенному маршруту, кладешь первого, второго, сточетырестадевяностовосьмого, а последний тебя спалил и все по новой. С врагами-человеками таже хрень. Простите, но ничего на "игру года" я не заметил.
Конечно, разрабы подошли к игре творчески, почитали матчасть, много поработали над дизайном, но бесконечный стелс надоел на 60% прохождения, даже фееричная локализация не помогает
У нее есть локализация? о_О не знал)) Ну вот тебе допустим не нравится стелс-экшен, а кому-то нравится. Я очень от него тащился, потому что он грамотный. Единственно раздражала тема, когда душишь стражника, он хрипит, сопит, бьется от пол, а в метре от него стоит спиной другой страж и делает вид, что ничего не происходит) В остальном же боевая механика динамичная и захватывающая. Повторюсь - это субъективно мое мнение)
Меня вымораживало одно и тоже... Крадешься, опа - зомби, укладываешь, крадешься дальше, опа - стопицот зомби, которые ходят по определенному маршруту, кладешь первого, второго, сточетырестадевяностовосьмого, а последний тебя спалил и все по новой. С врагами-человеками таже хрень. Простите, но ничего на "игру года" я не заметил.
Конечно, разрабы подошли к игре творчески, почитали матчасть, много поработали над дизайном, но бесконечный стелс надоел на 60% прохождения, даже фееричная локализация не помогает
09.08.2014 12:00:32, Katraxis сказал(-а):Ниасилил на PS3...
Ну просто ниасилил и не пойму чего ей все дефирамбы поют, игра года, прям эпическое приключение, а по мне посредственный, надоедающий за 10 минут стелс-экшон сдобренный колоритными персонажами и добротной атмосферой...
Вот Масс Эффекты на PS4 вполне мною ожидаемы
Банально дело вкуса. Я допустим вообще не играл в Mass Effect. Я запускал раза 3 первую часть, ну вот никак.. Хотя зря я это сказал, тут любят ME... не кидайте тапками только..
Ниасилил на PS3...
Ну просто ниасилил и не пойму чего ей все дефирамбы поют, игра года, прям эпическое приключение, а по мне посредственный, надоедающий за 10 минут стелс-экшон сдобренный колоритными персонажами и добротной атмосферой...
Вот Масс Эффекты на PS4 вполне мною ожидаемы или Bayonetta 2...
08.08.2014 12:38:49, Alice von Bertruher сказал(-а):Накой эта штука? Поиграть один раз да и выбросить. И таки да, я тоже активно поддерживаю пиратство
Злодейка. там же бедным издателем кушать нечего а разработчики так и вовсе хлеб водой запевают. Подумай о них. Им же тоже кушать хочется. У них тоже есть дети которым тоже хочется кушать. Не надо быть так жестоким к ним. Зайдя в кафе ты же платишь за заказ? Поиграл, будь добр заплатить. Люди же старались. работали. Вкладывали свой труд, а любой труд должен быть оплачен. Разрабы ведь не нанимались нам бесплатно и безвозмездно за спасибо игры клепать. Торрент хорош только в школе когда нужно у соседа по парте домашку скатать или решение какой задачи)
Да что все так агрятся на консоли!? Да и The Last Of Us заточена именно под консоль!08.08.2014 02:31:36, LABUX сказал(-а):В гробу я эти консоли видел. Эмулятор установлю и крякнутую игру с торрента. И пофигу.
А почему 99.99%? Ты меня не до оцениваешь))) Мог бы на все 200% быть уверенным)08.08.2014 01:02:49, Outfater сказал(-а):Я на 99.99% был уверен что встречу в этой теме твой коммент :) , и не ошибся :blum:... (теперь ждем новостей :read: об ассасин крид :rolleyes: ).
07.08.2014 18:19:08, Keiron сказал(-а):Не, на самом деле это здорово. У меня есть друг, у него PS3 и PS4. И он все ругался, что не может поиграть в TLoU на свежей консоле. Вот теперь сможет. Точнее уже смог) Ну и радует, что они не просто переиздали, а добавили немного новых фишек и включили дополнение Left Behind (вот в него кстати надо поиграть, еще не играл). И да, это правда хороший повод купить PS4 =)
Если твой друг настолько ленив, что ему лень было купить это дополнение... то я ему сочувствую... И какие фишки, кроме улучшения графики и моделей персонажей (которые и так были идеальны)?07.08.2014 18:19:08, Keiron сказал(-а):Не, на самом деле это здорово. У меня есть друг, у него PS3 и PS4. И он все ругался, что не может поиграть в TLoU на свежей консоле. Вот теперь сможет. Точнее уже смог) Ну и радует, что они не просто переиздали, а добавили немного новых фишек и включили дополнение Left Behind (вот в него кстати надо поиграть, еще не играл). И да, это правда хороший повод купить PS4 =)
07.08.2014 22:12:43, Братишка сказал(-а):Ну так, не вижу разногласий
07.08.2014 17:33:27, fotahov сказал(-а):Хотите ПК версию? Ха!
Лично я прошёл несколько раз сюжетку на разных уровнях сложности, дополнение left behind раза 4 прошёл... Купил набор мультиплеерных карт в PS Store и всё на PS3! Получаю уйму удовольствия от игры!
Я на 99.99% был уверен что встречу в этой теме твой коммент :) , и не ошибся :blum:... (теперь ждем новостей :read: об ассасин крид :rolleyes: ).
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.