The Technomancer — Работа над ошибками и конференция на E3 | TESAll
Hangman
Hangman#

Геймплей пре-альфы:

что-то как-то не внушает пока что.

aolege
aolege#

Напишите о Героях 7. Читал что компания отложила выпуск из за выявления каких то ошибок. Сразу на ум идет Ведьмак 3

Darkenral
Darkenral#

Надеюсь в этот раз они игру хотя-бы длинной сделают что-ли,последняя их игра была очень короткой-я ее за 4 часа прошел.

TRESHSUHARIK
TRESHSUHARIK#
30.05.2015 11:52:38, Gorv сказал(-а):

Когда играешь в ТЕСО таких вопросов не возникает.

Не люблю ммо. Не говорю, что они гумно, но... не моё. Только сингл.  Форевер алон.