

08.07.2013 23:33:03, ZEY сказал(-а):Да уж, помню помню обхожу гигантскую муху с фланга, муха меня тоже обходит с фланга...WTF!?, я опять, и муха тоже, я снова, и она снова....в результате получается какая то идиотская карусель, где я гонюсь за мухой, а муха за мной и никто друг друга догнать не может (да в этой готике врагов проще тупо пристрелить чем заниматься с ними такими бальными танцами)
Какие... милые.. кто? Это поросята или морские свинки? Или то и другое?
Как из Готики сперли))) там я всегда любовалась тылом ГГ)))
Да уж, помню помню обхожу гигантскую муху с фланга, муха меня тоже обходит с фланга...WTF!?, я опять, и муха тоже, я снова, и она снова....в результате получается какая то идиотская карусель, где я гонюсь за мухой, а муха за мной и никто друг друга догнать не может (да в этой готике врагов проще тупо пристрелить чем заниматься с ними такими бальными танцами) ![]()
03.07.2013 14:06:50, GrIInShOt сказал(-а):OMG. Помойму скрины из 2 ведьмака такие же были на E3 2011 (если с годом не ошибаюсь)
Да нет система наоборот стала лучше и динамичней.
Она стала просто современней, и я не считаю что это можна назвать "лучше", она стала своеродной и думаю тоже неплохой. Но вот что заметно изменилось так это лицо гг, в первой части оно мне больше нравилось, потому что больше соответствовало книге.
01.07.2013 17:10:55, Fa11eN сказал(-а):Я например играл больше что бы узнать продолжение истории, а не просто для геймплея. Потом врятли вернут боевую систему с 1 ведьмака, так что придется привыкнуть к той что имеем.
Да, я понимаю, что определений слова геймплей много, но в своём сообщении я пользовался именно - восприятие игры, зависящие от множества её аспектов (звук, музыка, подача сюжета и т.д.). Возможно вы имели что-то другое. Но боевую систему они обязаны изменить. Они не тупые вроде, они прекрасно поняли что такая система не понравилась игрокам, даже в дополнении попытались изменить, так что, обязаны. Хотя воля их, может они будут расчитывать только на вселенную и сюжет, что с моей точки зрения - ошибочно. Минимум три плюса в игре должно быть.)
28.06.2013 18:40:56, fIXERS сказал(-а):Согласен. И действительно атмосфера подверглась какой-то мутации, не знаю, в лучшую или в худшую сторону, но мне нравилась она в первой части (ну всем в смысле), и я не понял зачем нужно было так её коверкать. То что игра - шедевр, как писалось выше, ещё стоит проверить, мне вот по скринам ни видно не геймплея, ни боевой системы (пускай уж лучше будет похожа на первую часть в этом, так как во второй с этим ужас творился). Но главным всё таки остаётся сюжет в ведьмаке и свобода выбора и соответствующих последствий, только поэтому иногда и хочется перепроходить обе части серии, не говоря об интересной вселенной и истории. И надеюсь эта сюжетная составляющая будет ещё лучше развита и в третьей части.
Я например играл больше что бы узнать продолжение истории, а не просто для геймплея. Потом врятли вернут боевую систему с 1 ведьмака, так что придется привыкнуть к той что имеем.
28.06.2013 11:48:16, TSCH сказал(-а):Хочется что бы не было Трисс , а была Йенночка ; хочется чтобы была Цири
ещё хочется что бы разрабы были получше знакомы с лор'ом .
На сайте уже выкладывались арты одежды : http://tesall.ru/topic/9141-общеигровое-обсуждение/?p=315053
Полностью согласен! Йеннифер не хватает просто жёстко с её фиалковыми-то глазами)
А я вот не хочу видеть Цириллу и Йенифер в игре, и не потому что они мне не нравятся а скорее наоборот. В первой игре они сделали грамотно - взяли второстепенных героев, которым не очень много было отведено места в романе, и все в принципе остались довольны и игроки и читатели. А вот на Цири и Йену замахнулись зря, фаны лора это им не простят если налажают с образами, Сапковский их тщательно прописывал на протяжении многих книг. Вообще то, как по мне, лучше бы замутили какой-нибудь приквел к основному сюжету и перестали мучать Геральта, он как никто другой заслуживает покой)
надеюсь что в третьей части ведьмачьих похождений разрабы сделают основной акцент на сюжет, атмосферность и лорность
Интервью с некоторыми разрабами этого не подтверждают , увы .
В первом на сюжете, во втором на графоне, в третьем на открытом мире....ух чую ещё сыграет с ними злую шутку этот открытый мир ![]()
28.06.2013 17:19:56, Gv1n сказал(-а):Вторую часть тоже пиарили красивыми скринами и шикарными роликами а получилась такая белиберда что я и половины наверное не осилил, сложилось впечатление что её вообще не те люди делали, атмосфера совершенно не та. Так что пока не буду строить иллюзий.
PS: первая часть одна из моих любимых игр которую я прошел наверно раз 10 и перепрохожу минимум раз в год.
в первой части разрабы сосредоточились на сюжете и было просто таки шикарно, во второй на графоне, и получилось так себе, надеюсь что в третьей части ведьмачьих похождений разрабы сделают основной акцент на сюжет, атмосферность и лорность :)
П.С. броня на скринах напугала, нужно что-то лорное как на скрине товарища Trampa а не "леггинсы" :nea:
28.06.2013 11:48:16, TSCH сказал(-а):Хочется что бы не было Трисс , а была Йенночка ; хочется чтобы была Цири
ещё хочется что бы разрабы были получше знакомы с лор'ом .
На сайте уже выкладывались арты одежды : http://tesall.ru/topic/9141-общеигровое-обсуждение/?p=315053
Поищи интервью с разрабами на Ютюбе, видел на русском. Йеннифер, сирень и крыжовник, все будет.ЛОР и Плотву тоже завезут. Жду скоропендроморфов.
28.06.2013 17:19:56, Gv1n сказал(-а):Вторую часть тоже пиарили красивыми скринами и шикарными роликами а получилась такая белиберда что я и половины наверное не осилил, сложилось впечатление что её вообще не те люди делали, атмосфера совершенно не та. Так что пока не буду строить иллюзий.
PS: первая часть одна из моих любимых игр которую я прошел наверно раз 10 и перепрохожу минимум раз в год.
Согласен. И действительно атмосфера подверглась какой-то мутации, не знаю, в лучшую или в худшую сторону, но мне нравилась она в первой части (ну всем в смысле), и я не понял зачем нужно было так её коверкать. То что игра - шедевр, как писалось выше, ещё стоит проверить, мне вот по скринам ни видно не геймплея, ни боевой системы (пускай уж лучше будет похожа на первую часть в этом, так как во второй с этим ужас творился). Но главным всё таки остаётся сюжет в ведьмаке и свобода выбора и соответствующих последствий, только поэтому иногда и хочется перепроходить обе части серии, не говоря об интересной вселенной и истории. И надеюсь эта сюжетная составляющая будет ещё лучше развита и в третьей части.
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.