Total War: WARHAMMER II — Подчини Великий вихрь! | TESAll
Hangman
Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#
07.04.2017 18:06:04, Scarab-Phoenix сказал(-а):
С мемом не знаком

Не процитирую, но помню что там было что-то про исключительную важность покраски фигурок. dntknw.gif

Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
07.04.2017 17:22:03, Hangman сказал(-а):

Для меня это звучит как незнакомый язык, разве что я знаком с мемом про покраску фигурок. prankster2.gif

Миньки - миниатюры. Фигурки.
Стол с террейном - стол с... ммм... террейном. Terrain - декорации, ландшафт.

Стоит это всё очень недёшево. Возможно, что и впрямь на миллион деревянных потянет.

С мемом не знаком.
Hangman
Hangman#
07.04.2017 17:19:01, Overlord Drazhar сказал(-а):
минек на милионы рублей у него за спиной не считая стола с террейном и покраска

Для меня это звучит как незнакомый язык, разве что я знаком с мемом про покраску фигурок. prankster2.gif

Supreme Overlord Malekith
Supreme Overlord Malekith#
07.04.2017 09:48:37, Platosha сказал(-а):

А я с ними знаком как с Боевыми Петухами -__- Но сама история отряда потешная и годная. Кстати если интеерсно есть годный мод на медивал два Call of Warhammer и там и хобиты-наёмники, и владыки гробниц, и скавены, и тёмные гномы и империя разбита на курфюрства

Привык что полурослики в Империи и особенно ее армии коками бывают почти всегда


07.04.2017 17:03:21, Hangman сказал(-а):

минек на милионы рублей у него за спиной не считая стола с террейном и покраска

Hangman
Hangman#
Platosha
Platosha#
31.03.2017 16:45:41, Overlord Drazhar сказал(-а):

в настолке(не считая даже Мордхейма) даже целый отряд наемников хоббитов был "Боевые Коки Лумпина Крупа" "Lumpin Croop's Fighting Cocks"

А я с ними знаком как с Боевыми Петухами -__- Но сама история отряда потешная и годная. Кстати если интеерсно есть годный мод на медивал два Call of Warhammer и там и хобиты-наёмники, и владыки гробниц, и скавены, и тёмные гномы и империя разбита на курфюрства

Karatel Indoril
Karatel Indoril#
04.04.2017 11:17:18, Overlord Drazhar сказал(-а):
вспоминай африку и степи россии в Тотал Варе...все сразу не запилят и будут открывать по очереди, что не реализовано будет серой зоной куда нельзя будет ступить и можно легко обрисовать это всякими пустынными бурями

У них останется после второй части целый восток на добавление, поэтому не исключено, что добавят.

Supreme Overlord Malekith
Supreme Overlord Malekith#
01.04.2017 08:56:10, KOCOBO сказал(-а):

А я хотел поиграть за Царей Гробниц. Интересно, добавят их когда-нибудь?

добавят и наверное добявят с Арабией


01.04.2017 09:27:31, Karatel Indoril сказал(-а):

Либо бесплатный ДЛЦ пак за предзаказ либо позднее в ДЛЦ. Им придётся запилить их, чтобы не было пустот между южными землями и Старым светом.

вспоминай африку и степи россии в Тотал Варе...все сразу не запилят и будут открывать по очереди, что не реализовано будет серой зоной куда нельзя будет ступить и можно легко обрисовать это всякими пустынными бурями

агресивныйстанок
агресивныйстанок#

надеюсь что ИИ будет по умнее, а то даже на харде не очень то и сложно играть, а в битвах они просто конч****.

KOCOBO
KOCOBO#

Karatel Indoril, спасибо за пояснение!

Karatel Indoril
Karatel Indoril#
01.04.2017 08:56:10, KOCOBO сказал(-а):

А я хотел поиграть за Царей Гробниц. Интересно, добавят их когда-нибудь?

Либо бесплатный ДЛЦ пак за предзаказ либо позднее в ДЛЦ. Им придётся запилить их, чтобы не было пустот между южными землями и Старым светом.

KOCOBO
KOCOBO#

А я хотел поиграть за Царей Гробниц. Интересно, добавят их когда-нибудь?