Видео мультиплеерного режима Battlefield 4 | TESAll
Все новости

Комментарии (28)

Отображать:
Остроухий
Остроухий#

господи, я даже незнаю что и сказать

Морнхолд
Морнхолд#

все такое четкое

MuxauJl
MuxauJl#

Пустые поля вместо нормальных карт...

 

...мелкая Дамаванда...

 

...не менее мелкие Каналы Ноушехра... 

 

...и другие надуманные недостатки только в Бэттелфилд 3! 

 

Личное мнение это, конечно, личное мнение, но тут явно игра просто не понравилась и начинается поиск недостатков, которых попросту нет (при этом недостатки у игры есть, конечно, но они в другом проявляются). К счастью, любая игра это просто развлечение и если она не нравится/надоела, можно просто не играть. 

Smoke767
Smoke767#
08.08.2013 19:44:48, Jaddman сказал(-а):

Также что касается всеобщей нелюбви к DLC. Совершенно не понимаю, что плохого в том, что неплохую игру после её выхода будут снабжать новым контентом как минимум 1,5 года, Может быть стоимость смущает?

У меня премиум с самого начала,и то что мне вместо нормальных карт чистые поля подсунули меня это мало обрадовало,еще на каспии меня достало бесконечное пеликанье в танке и эти идиоты с эвилиной. А тут че чистые поля стреляй нехочу с этой нубской установки...

 

08.08.2013 19:44:48, Jaddman сказал(-а):

Конечно обращение не ко мне, но всё же встану в защиту карт BF3, из оригинальных, крупных карт есть Огненный шторм, Граница Каспия, Остров Харк и более мелкие, но с такими же открытыми пространствами карты вроде Дамаванды, Тегеранского шоссе и Каналов Ноушехра 

Целых три карты! Тегеранское шоссе это вообще нечто один раз на нее зашел и понял ловить там нечего,дамаванда мелкая,пешкодральная карта и каналы шухера та же история.

 

Баланс в игре? есть ли он вообще... Классы вообще поражают медик-штурмовик... А снайпер с фонариком это верх совершенства...


Ладно ну его на...пошел я отсюдова современные игры мне не понять или я совсем старый стал,или все вокруг сошли с ума на этой графике.

MuxauJl
MuxauJl#

Всё верно, карт много и они очень разнообразны, dlc очень хорошо поддерживали интерес к игре и цена при покупке премиума - небольшая (рублей 300 за 4 карты и всякие разные плюшки, я считаю, не много). 

По поводу разнообразия: есть сравнительно небольшие, но с техникой, вроде Базара, Сены; есть покрупнее и с большим количеством наземной бронетехники, например, Тегеранское шоссе и Карканд, многие карты Афтермаса; есть довольно крупные, где из авиации только вертолёты и можно не бояться джетов (Полуостров Шарки, Операция "Щит"); есть такие же крупные, но с джетами (Каспия, Шторм, Харк, Оман и т.п.); есть огромные с 7-ю точками и кучей техники (Бандар, Эльбурс). В общем, столько всего на любой вкус что игра на метро выглядит не более чем разминка перед настоящей батлой. 

 

 

но самолёты - имба, стингеры до них не достанут, сбить из может только зенитка

Нужно воевать с ними на земле, где они беззащитны! 

Jaddman
Jaddman#
08.08.2013 14:10:49, Smoke767 сказал(-а):

Видимо я слепой...перечисли ка разнообразие...

Конечно обращение не ко мне, но всё же встану в защиту карт BF3, из оригинальных, крупных карт есть Огненный шторм, Граница Каспия, Остров Харк и более мелкие, но с такими же открытыми пространствами карты вроде Дамаванды, Тегеранского шоссе и Каналов Ноушехра (на конквесте конечно, на TDM любая как Close Quarters) из DLC существует целое отдельное, посвящённое крупным пространствам - Armored Kill, кроме того каждое DLC содержит карты с техникой, пускай и не на всех есть самолёты, но остальная техника есть на каждой, исключения: карты Close Quarters, а также Рынок Таллах из Aftermath.

 

Также что касается всеобщей нелюбви к DLC. Совершенно не понимаю, что плохого в том, что неплохую игру после её выхода будут снабжать новым контентом как минимум 1,5 года, Может быть стоимость смущает? Ну так я Skyrim купил со всеми DLC за 1626 рублей, не намного дешевле BF3 и Premium вместе взятых причём ещё тогда, когда они стоили в 2 раза дороже, чем сейчас. Может быть количество DLC? Ну к примеру в BF2, которые все так любят ставить в пример BF3 даже не играв в него имел три DLC, только вот последние два добавляли даже не 4, а 3 новых карты. Так что кому как, а меня в BF3 всё устраивает, читеров я не встречаю, DLC меня не напрягают, а скорее радуют, ну разве что работа DICE с балансом могла бы быть и получше, увы, но самолёты - имба, стингеры до них не достанут, сбить из может только зенитка, которую в свою очередь может уничтожить каждый, сделали бы их две хотя бы, тогда пока одна небоеспособна, вторая могла бы дать отпор, возможно именно в BF4 будут более сбалансированные рода войск и не будет откровенно нечестного оружия или техники.

Smoke767
Smoke767#
08.08.2013 06:21:56, MuxauJl сказал(-а):

В том-то и дело что я игру знаю хорошо и карт там навалом хороших

Видимо я слепой...перечисли ка разнообразие...

Vhailor
Vhailor#
08.08.2013 01:04:46, Братишка сказал(-а):

Ахах)

Огнетушитель используй, малыш. А то стул пропалишь.

Твой личный опыт,петушОк?

MuxauJl
MuxauJl#
07.08.2013 16:08:31, Smoke767 сказал(-а):

Ну ты ж знаешь разнообразие батла3 целых две карты! Карты с длк не обрадовали толи игра задолбала или карты недоделанные(в них конечно есть карты и с бф2,но я в них наездился и там).Я с самого начала играл только или каспий или шторм,другие карты меня не зацепили...

В том-то и дело что я игру знаю хорошо и карт там навалом хороших, в том числе и больших. При таком разнообразии играть только на метро это как если в Скайриме не ходить дальше Хелгена и Ривервуда, ведь остальные территории какие-то "недоделанные". Это я всё к тому, что судить о батле в целом по метро, это, мягко говоря, не объективно, ведь там-то и от батлы практически ничего нет. Так, создали место для любителей КС и КоДа, где можно не бояться техники и открытых пространств. 

Братишка
Братишка#
07.08.2013 18:37:46, Vhailor сказал(-а):

   Шёл бы ты отсюда,петушок...

Ахах)

Огнетушитель используй, малыш. А то стул пропалишь.

Vhailor
Vhailor#
07.08.2013 17:43:07, Братишка сказал(-а):

Не совсем понятно, что в нём четвертого. Больше бы подошло 3.5)

 

Куда уж тебе с твоим ведром в подписи :lol

   Шёл бы ты отсюда,петушок...

Братишка
Братишка#

Не совсем понятно, что в нём четвертого. Больше бы подошло 3.5)

 

06.08.2013 16:32:39, Vhailor сказал(-а):

   Графодрочеры оргазмируют и идут стирать трусы...  :lol

Куда уж тебе с твоим ведром в подписи :lol

Smoke767
Smoke767#
06.08.2013 20:52:29, MuxauJl сказал(-а):

Тогда вопрос, зачем тот кто "уважал батл за большие карты с техникой" играет на метро (самая мелкая карта + единственная на которой нет никакой техники ни в одном режиме)? Все читеры, глитчеры и прочие жуткие создания гнездятся именно там. 

Ну ты ж знаешь разнообразие батла3 целых две карты! Карты с длк не обрадовали толи игра задолбала или карты недоделанные(в них конечно есть карты и с бф2,но я в них наездился и там).Я с самого начала играл только или каспий или шторм,другие карты меня не зацепили...Игру бы давно забросил если бы не друзья,в метро тупо поугорать захожу.Куча мяса гранат и веселья. Тока порой читаки и текстурщики все веселье портят.

 

06.08.2013 23:06:36, redMixalik сказал(-а):

Просто на маленьких картах легче и быстрее качаться) 

Да 60к за раунд это да...))превратили игру хер пойми во что с этими очками

Slymeph
Slymeph#

Хм... Что-то я радикальных изменений в плане графики не заметил. Да и не радикальных тоже. Как была BF3, так и осталась, разве что, больше "Мыла" и Блюра.
Все как было, так и осталось. Да, конечно же, кроме новых карт и оружия. А, точно, еще анимация плавания другая... Лол. Зачем надо было новую игру создавать, вместо того чтобы BF3 апгрейдить. Янипанимать.
И то, что атаку ножа можно будет контратаковать - печально. ( 
 

MuxauJl
MuxauJl#

На сколько я знаю, в мультиплеер бф3 можно играть только обладая аккаунтом в сети баттллог, так что, тут только лицензия (покупку краденных аккаунтов не рассматриваем) и ботов в игре просто нет, как и возможности бесплатно создать собственный сервер на своём компе (они арендуются за отдельную плату). Аналогичная ситуация будет и в бф4, т.к. используется всё тот же баттллог.  Т.е. в бф3, бф4 просто нельзя поиграть с ботами на своём компе, как и поиграть в мультиплеер на пиратке. 

Ну а лень, это наша способность беречь энергию. Часто она вредит, но с биологической точки зрения чертовски полезная штука. 

Dagim
Dagim#
07.08.2013 10:03:38, MuxauJl сказал(-а):

Так в мультиплеере бои без сюжета, как и в любой другой части батлы. Сюжет в сингле, который идёт в комплекте с мультиплееру, но запускать и проходить его вовсе не обязательно. 

Все соль еще в пиратке(хотя есть и пиратские сервера), и в моей лени. Например можно поиграть с ботами, значится мне уже не так будет охота идти и что-то качать что бы поиграть на пиратках по мультику. Или вот например когда я делаю мод на Скай то лень отпадает, потому что есть желание. 

MuxauJl
MuxauJl#
07.08.2013 09:11:15, Dagim сказал(-а):

Мне больше нравятся когда без сюжета бои, как в во втором Батле.

Так в мультиплеере бои без сюжета, как и в любой другой части батлы. Сюжет в сингле, который идёт в комплекте с мультиплееру, но запускать и проходить его вовсе не обязательно. 

Dagim
Dagim#
07.08.2013 08:28:18, MuxauJl сказал(-а):

 

Прокачка в батле практически бессмысленная, разве что открыть какое-то оружие, но после 45 уровня она существует для галочки. В связи с этим и удивляет стремление многих игроков поскорее прокачаться до 100 птичек. 

 

Сингл в последние БФ добавляют как дань современной моде (в КОДе же есть сюжет, так чем БФ хуже), многие в него вообще не играют, любая батла это прежде всего мультиплеерный шутер. Авторы Titanfall (создатели первых двух CoD:MW, между прочим, если ничего не путаю) вообще отказались от сингл-части, чтобы больше внимание уделить сетевой составляющей и правильно сделали. 

 

Ну не знаю. Из КОД мне только МВ понравились, и то самая актуальная была только 1 часть. В 3 Батл я вообще не играл. Мне больше нравятся когда без сюжета бои, как в во втором Батле.

MuxauJl
MuxauJl#
06.08.2013 23:06:36, redMixalik сказал(-а):

Просто на маленьких картах легче и быстрее качаться) 

Прокачка в батле практически бессмысленная, разве что открыть какое-то оружие, но после 45 уровня она существует для галочки. В связи с этим и удивляет стремление многих игроков поскорее прокачаться до 100 птичек. 

 

07.08.2013 05:49:37, Dagim сказал(-а):

Мне всегда почему то не нравился батл с сюжетом. 

Сингл в последние БФ добавляют как дань современной моде (в КОДе же есть сюжет, так чем БФ хуже), многие в него вообще не играют, любая батла это прежде всего мультиплеерный шутер. Авторы Titanfall (создатели первых двух CoD:MW, между прочим, если ничего не путаю) вообще отказались от сингл-части, чтобы больше внимание уделить сетевой составляющей и правильно сделали. 

Dagim
Dagim#

Мне всегда почему то не нравился батл с сюжетом. Мне всегда нравился второй, где флаги захватывать надо. И вот он. Счастье то какое у меня комп не потянет:D

*Стер то что написал, на месте того где сейчас написано - Стер то что написал*

Не буду зарекаться) 

redMixalik
redMixalik#
06.08.2013 20:52:29, MuxauJl сказал(-а):

Тогда вопрос, зачем тот кто "уважал батл за большие карты с техникой" играет на метро (самая мелкая карта + единственная на которой нет никакой техники ни в одном режиме)? Все читеры, глитчеры и прочие жуткие создания гнездятся именно там. 

Просто на маленьких картах легче и быстрее качаться) 

MuxauJl
MuxauJl#
06.08.2013 20:00:17, Smoke767 сказал(-а):

Везучий...ну если на метро не играть их редко увидишь,

Тогда вопрос, зачем тот кто "уважал батл за большие карты с техникой" играет на метро (самая мелкая карта + единственная на которой нет никакой техники ни в одном режиме)? Все читеры, глитчеры и прочие жуткие создания гнездятся именно там. 

Smoke767
Smoke767#
06.08.2013 19:19:54, MuxauJl сказал(-а):

Целых 20%

Везучий...ну если на метро не играть их редко увидишь,

MuxauJl
MuxauJl#
06.08.2013 17:53:41, Smoke767 сказал(-а):

Они на нее забили там читер каждый пятый

Целых 20% от всех игроков читеры, оказывается, а я их всего за полтора года штук 5 встречал, видать боятся меня и избегают встреч  :dirol:

 

 

Спасибо за ролики, погляжу, может чего не видел. А то что 4-я часть так похожа визуально на 3-ю, это же хорошо, меньше времени тратят на модельки, анимацию и движок, больше на баланс и геймплейные фишки.

Smoke767
Smoke767#
06.08.2013 17:36:33, 646R сказал(-а):

Вот не понимаю чем не вариант дополнять и расширять 3 часть и работать над ней, ввести то что будет в 4 части, но нет надо больше денег заработать, выпустив следующую часть игры. Надоело=( 

В конце концов, это же мультиплеерная игра, а не одиночная.

Они на нее забили там читер каждый пятый а с админами играть вообще влом,то нельзя это нельзя....

Если в новой части заставят оружие за реальные деньги покупать я не удивлюсь,игра мутирует в пешкодральную игру я же уважал батл за большие карты с техникой.