Во что мы будем играть — Как встретились культист, маг и собака | TESAll
Dxarg-Log
Dxarg-Log#
Hangman
Hangman#
30.05.2017 20:14:34, Воин1 сказал(-а):
А в Тирании вообще, тот же режим Кайроса совсем не злой, скорее утопический, вроде для общего блага. Проблемы создают только две армии и повстанцы. А так все довольно справедливо.

И тем ни менее, для кого-то там можно наделать зла, само-собой относительного.

Andral
Andral#
30.05.2017 19:38:14, Hangman сказал(-а):

Оно есть, только вот как обычно настоящее зло сотворить сложно. Это, например, как в МЕ, когда итоги злодействий из 1-й части всплывают в 3-ей.

Вообще добро и зло понятия относительные. А в Тирании вообще, тот же режим Кайроса совсем не злой, скорее утопический, вроде для общего блага. Проблемы создают только две армии и повстанцы. А так все довольно справедливо.
12.05.2017 14:55:21, Фолси сказал(-а):

У Fictorum большущее и пафосное описание в стиме, но сводится оно опять же именно к возможности разбомбить сущее огнешарами.  :-D А не к инновационному сюжету)) 
 
Ну а Pyre очень жду, конечно. Транзистор мне понравился  :give_heart:

Я думаю не обязательно делать инновационный сюжет. Можно сделать вполне в рамках традиций жанра, но качественно проработать детали и сюжетные повороты, чтоб получить увлекательную историю. Диалоги проработанные добавить с достаточным количеством вариаций и все.
Hangman
Hangman#
30.05.2017 19:31:56, Воин1 сказал(-а):
Почему всегда про Тиранни говорят про отыгрыш злобного завоевателя, если там этого нифига нет.

Оно есть, только вот как обычно настоящее зло сотворить сложно. Это, например, как в МЕ, когда итоги злодействий из 1-й части всплывают в 3-ей.

Andral
Andral#
Почему всегда про Тиранни говорят про отыгрыш злобного завоевателя, если там этого нифига нет. А персонажа можно каким угодно отыграть и добрым и злым и уравновешенным.

А вот судя по трейлера, Фикториум вполне занимательная будет, от третьего лица и крутая магия, именно то что надо. Особенно если хороший сюжет прикрутят.
Hangman
Hangman
Hangman#
14.05.2017 15:14:03, Alice von Bertruher сказал(-а):
Видео гемплея Shrouded Isle не завезли есчо?

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#

Видео гемплея Shrouded Isle не завезли есчо?

Dxarg-Log
Dxarg-Log#
зато графика не мультяшная и вполне приятная.

 

Конечно)

Визуально Транзистор также делал уникальные вещи с освещением, огни на контроллере вспыхивали синхронно с огнями на мече, которые вспыхивают всякий раз, когда он (он?) Говорит. И общий художественный дизайн игры выглядит как то, что могло бы произойти, если бы стиль аниме киберпанк, «Женщина в золоте» Густава Климта и «Сердца в королевстве» имели любовницу-оргию. Красивая, красивая оргия-lovechild.

 

Lady Imperfect
Lady Imperfect#

Pyre - звучит как покушение на доброе имя Prey  :laugh:

Dxarg-Log
Dxarg-Log#

Конечно, Pyre. Там моя любимая Джен Зи в арт-директорах:3. Ну, и не менее любимые голоса, звуки, механики, геймплей и прочая, прочая . Supergiant это те, на кого равняется сейчас инди так-то (это известно, но не у нас) .

Счастью нет предела, ведь Pyre в первую очередь многопользовательская игра, и её уже давно тестировали на публике (PAX), включающая вроде как различные режимы.

По сравнению с Pyre, всё остальное просто набор бессмысленного.

Джен Зи "обогащалась опытом" у Vittorio Zecchin, вслушивалась в мотивы разных народов, она любит боевые искусства и много другое, поэтому готова это выразить в своей деятельности...

Остальная команда работала в том числе и над Red Alert, один из людей был участников различных проектов 2K games.

У них лучшая команда на свете.

Да, я знаю что многим хотелось бы видеть на этом месте, например, Bioware, но правда, сейчас это не так: SG не намерены опускать планку, их лид-программист сообщал что каждый новый проект будет тяжелее прежнего...

У них выходит делать это тяжелее, у Bioware? Увы, не сейчас.

Игра выйдет в 2017 году.

 

В самом конце года. Они так же пишут что плотно заняты ею, так что раньше не могут допилить всё.

Hangman
Hangman#
12.05.2017 15:04:11, Фолси сказал(-а):

В Магике было интересно крестьян поджигать экспериментировать!  :laugh:

Вряд ли тут, конечно, будет такое обилие комбинаций, но зато графика не мультяшная и вполне приятная

Это может быть "продвинутым" в другом плане.

Фолси
Фолси#
12.05.2017 15:01:34, Hangman сказал(-а):

Ну может быть и не всё сущее, но приличную его часть, главное, чтобы это было интересно делать до конца игры.

В Магике было интересно крестьян поджигать экспериментировать!  :laugh:

Вряд ли тут, конечно, будет такое обилие комбинаций, но зато графика не мультяшная и вполне приятная. 

Hangman
Hangman#
12.05.2017 14:55:21, Фолси сказал(-а):
но сводится оно опять же именно к возможности разбомбить сущее огнешарами

Ну может быть и не всё сущее, но приличную его часть, главное, чтобы это было интересно делать до конца игры.

Фолси
Фолси#

У Fictorum большущее и пафосное описание в стиме, но сводится оно опять же именно к возможности разбомбить сущее огнешарами.  :-D А не к инновационному сюжету)) 

 

Ну а Pyre очень жду, конечно. Транзистор мне понравился  :give_heart:

Hangman
Hangman#
12.05.2017 14:12:59, Raymond Simple сказал(-а):
Но почему бы и интересную компанию не завести... 

Ну это-то да, но

12.05.2017 14:12:59, Raymond Simple сказал(-а):
создание, комбинирование, взаимодействие с окружающей средой, песочница короч.

может "вытащить" игру чисто на геймплее.

SimpleRay
SimpleRay#
12.05.2017 14:04:31, Hangman сказал(-а):

Но главная фишка там в другом же.

Ну как я понял, в заклинаниях - создание, комбинирование, взаимодействие с окружающей средой, песочница короч. Но почему бы и интересную компанию не завести...