Во что мы будем играть — Шериф, сплошной апокалипсис и немного дурдома | TESAll
Hangman
Hangman#
Hangman
Hangman#
Hangman
Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Vileblood
Vileblood#
Past Cure, увы, практически с треском провалился, обещали атмосферный гибрид из Alan Wake и TEW со сверхспрсобностями, увы на деле даже до собранного на коленке Deadly Premonition оказалось, как до луны ра... в позе бегущего египтянина. Видимо эпоха атмосферных хорроров окончательно осталась в нулевых :cray:
Stark Monro
Stark Monro#
22.02.2018 18:27:16, Hangman сказал(-а):

Konami в Metal Gear Survive продаёт дополнительные слоты для сохранения нового персонажа (по умолчанию для онлайна доступен всего один слот сохранений) за десять баксов.

20694686_m.jpg.jpeg

Я бы во всех играх так сделал и цену поднять где-то до 500$;D

Hangman
Hangman#

Konami в Metal Gear Survive продаёт дополнительные слоты для сохранения нового персонажа (по умолчанию для онлайна доступен всего один слот сохранений) за десять баксов.

20694686_m.jpg.jpeg

Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
21.02.2018 08:14:56, Ingvar сказал(-а):

Слыхал уже многие обвиняли игру в пропагандистском характере сюжета, надеюсь, что их обвинения не окажутся правдивыми - никогда еще пропаганда не улучшала сюжет.

Да ну ладно.

 

maxresdefault.jpg.jpeg

Ingvar
Ingvar#

Слыхал уже многие обвиняли игру в пропагандистском характере сюжета, надеюсь, что их обвинения не окажутся правдивыми - никогда еще пропаганда не улучшала сюжет.

ZEYGEN
ZEYGEN#

 

разработчики прямо гонятся за еще более психованим/ причудливым и тд антагонистом

Ээ один безумный персонаж в каждой последующей их игре не делает их игры более безумными (Беседка в этом плане и то как-то больше прилагает усилий). В серии Санты нарастающий треш виден невооружённым глазом и под конец начинает просто вытекать из монитора,  а в Фар Крае всё остаётся фактически неизменным, как в каком-нить ассасине криде, где просто  декорации меняют и прикручивают новые финтифлюшки :)

Asgenar D.O.
Asgenar D.O.#

 

К Фар Краю же претензии в продуманном, пусть и странном, антагонисте кажутся странными. По сути, кроме открытого мира предлагающего развлечения, запоминаются они с третьей части только главгадами. К тому же в случае последней части, для американского зретиля/игрока это будет еще и злободневно. Вернее даже злободневненько. Со всей политической/социальной истерией. Вполне оправданный выбор развития.

Stark Monro
Stark Monro#
20.02.2018 17:43:02, ZEYGEN сказал(-а):

А что там такова безумного?  :blink:

Ну может я немного не так выразился.

В Saints Row серия дошла до того, что мы бегаем как ошпаренные в аду, может кому-то такое и нравится но по моему мнению игра стала, мягко говоря, придурковатой)))

 

Вот мне кажется, что и Фар Край к этому идет. Безумный Ваас из 3-ей части так всем запомнился, что разработчики прямо гонятся за еще более психованим/ причудливым и тд антагонистом из-за чего они игру превращают в... В Just Cause с местным Рико Родригесом))

ZEYGEN
ZEYGEN#
Вот и в Фар Край с каждой частью пытаются сделать игру все безумнее и безумнее.

 

А что там такова безумного?  :blink:

Feraevus Kerron
Feraevus Kerron#

Мне в Фар Крае (начиная с 4-й части, 3-ю не играл) не нравится наличие псевдо-РПГ, то башни захватывать, то еще какие то побочные утомительные псевдо-квесты делать. Думал Far Cry Primal будет интереснее - и туда впихнули это вот всё.

Hangman
Hangman#
20.02.2018 14:29:44, Stark Monro сказал(-а):
Вот и в Фар Край с каждой частью пытаются сделать игру все безумнее и безумнее.

Делают весёлый аттракцион и это правильный подход к шаблону "Типичная игра от Юбисофт с открытым миром".

Stark Monro
Stark Monro#

Мне Far Cry почему-то напомнил серию игр про Святых с 3-ей улицы) Начиналось все более-менее серьезно а последние части полный дурдом))

Вот и в Фар Край с каждой частью пытаются сделать игру все безумнее и безумнее.

Hangman
Hangman#

darkeen
darkeen#

Лично мне из перечисленного интересен только Werewolf по Миру Тьмы. Хоть бы сделали только. А то после Bloodlines сколько времени прошло, я уже и не надеялся на хоть какие компутерные игры по WoD'у.

Hangman
Hangman#
19.02.2018 18:22:29, Feraevus Kerron сказал(-а):
Скоро Vampyr должен выйти, вот это должна быть годнота.

Его поровну хвалили и ругали во время последнего показа.

Feraevus Kerron
Feraevus Kerron#

Скоро Vampyr должен выйти, вот это должна быть годнота.

Karatel Indoril
Karatel Indoril#
19.02.2018 16:47:36, Stark Monro сказал(-а):
Такое сообщение после каждой игры от Юбисофт можно увидеть)) 

От многих-возможно, я купил из всех Фаркраев только третий по огромной скидке и Праймал из за интересного сеттинга, но уже за фуллпрайс. Все шансы для этих дармоедов исчерпаны.