Во что мы будем играть — Слухи, загадки, анонсы | TESAll
Truewolf
Truewolf#

фиииишечки *_*

Flannastri
Flannastri#

Ох, вот Strafe прямо по живому. И трейлер геймплейный огонь, я вспомнила все любимые шутеры конца девяностых и начала нулевых, и синтвейв такой шикарный, и кассету положили в коробку, и наклейки, и очки... Боженьки, я хочу эту коллекционку.

Eruviellin
Eruviellin#
03.05.2017 19:35:26, Stark Munro сказал(-а):

Как такое возможно?=О

 

ох пардонте, эт я умер, ахах

Stark Monro
Stark Monro#
03.05.2017 19:34:21, Eruviellin сказал(-а):
Смерть

 

03.05.2017 19:34:21, Eruviellin сказал(-а):
*умер*

Как такое возможно?=О

Eruviellin
Eruviellin#

О господи, 3-ий Дарксайдерс!!! Фанат этих игр, я счастлива... Я таааак ждуу еее, дааа! Ярость такая мммм, бешеная сучка, идеально просто.

 

P.S. Вспоминаю Смерть: красавчик с косами, длинными и черными как смоль волосами....*умер* ... Даже маска его где-то завалялась, ахх.... Ностальгиия, пойду да перепройду прошлые части  :crazy:

Stark Monro
Stark Monro#
03.05.2017 19:00:20, Raymond Simple сказал(-а):
Ну кораблики у них получились отлично...  

Ну а поскольку это Юбисофт которые штампуют все, что получилось отлично. То есть вероятность что будут опять кораблики

SimpleRay
SimpleRay#
03.05.2017 18:33:42, Stark Munro сказал(-а):

Почему сразу Фар Край.

«Некоторые даже полагают, что речь пойдет о продолжении третьей части Far Cry» И  я высказал мнение относительно Фар Край. 

 

03.05.2017 18:33:42, Stark Munro сказал(-а):
Может будет что-то про пиратов так как АС с ними "выстрелил" и получился довольно таки интересным. А если убрать всех тех синов с плиерами и сосредоточиться именно на пиратской тематике то может выйти годнота)

Ну кораблики у них получились отлично...  

Stark Monro
Stark Monro#
03.05.2017 18:22:56, Raymond Simple сказал(-а):
Фар Край, нууууу даже если они там многое переосмыслили и готовят бомбу с вышками мне уже как-то... скажу прямо - пофег.

 

03.05.2017 17:49:45, Richard Zeidler сказал(-а):
полагают

Почему сразу Фар Край. Может будет что-то про пиратов так как АС с ними "выстрелил" и получился довольно таки интересным. А если убрать всех тех синов с плиерами и сосредоточиться именно на пиратской тематике то может выйти годнота)

SimpleRay
SimpleRay#

Посмотрел немного стрима Prey, чуть-чуть понравилось наверное потому что стример был трус. Darksider 3 - жду даже вот начал проходить/перепроходить/допроходить первые 2 части... что еще? Фар Край, нууууу даже если они там многое переосмыслили и готовят бомбу с вышками мне уже как-то... скажу прямо - пофег. Ну и STRAFE, да, можно будет навернуть. 

Lord RZ
Lord RZ#

Я не откажусь даже от воспламеняющего, было бы о чем писать. :give_heart:

Hangman
Hangman#
03.05.2017 17:49:45, Richard Zeidler сказал(-а):

А мы с вами остаемся ждать выставки E3, на которой, надеюсь, нас приятно удивят чем-нибудь шедевральным.

Сие мероприятие в разы интереснее смотреть тогда, когда потенциально шедевральное перемежёвывают с чем-нибудь "ладонеклицуприкладным".