Война. Война никогда не меняется: 15 лет Fallout | TESAll

Комментарии (4)

Отображать:
AlifeSoft
AlifeSoft#

Эх, мне бы в Скайрим любимый дробовик и лазерный пулемет и на охоту на драконов.

Teo-san
Teo-san#

О, да... Хорошая игра. Все её части. Во все играл. Все понравилось. Хе-хе)). Если кто не играл в какую-либо часть, обязательно поиграйте=)

Siegrun
Siegrun#

Поздравления юбиляру, ага))) собраться чтоли в F2 когда нить заглянуть)))

Kurasagi
Kurasagi#

Ништяк надо будет сыграть в старые версии)