VTM: Bloodlines 2? Far Cry 5? И даже еще один сериал по Ведьмаку? Возможно все! | TESAll
SimpleRay
SimpleRay#

При этом эта связь убивается если ГГ слишком разговорчив. Особенно если характер перса заранее прописан. ИМХО. 


Так что в таком случае я бы хотел скорее молчаливого ГГ.  Прост в отыгрш в Фар Крае... как-то не верится что такое нормально  бы запили хотя бы на уровне - "да - нет" 

Hangman
Hangman#
26.05.2017 16:33:47, Raymond Simple сказал(-а):
Кастомизация перса в игре где 80% игрвого времени мы только его руки?

Такой приём позволяет в некоторой степени углубить связь между игроком и ГГ.

SimpleRay
SimpleRay#

Кастомизация перса в игре где 80% игрвого времени мы только его руки?  :ermm:

Hangman
Hangman#

Трейлер на русском:


Подробности:

]

17358660.png.png

 

prepper-kit-far-cry-5.jpg.jpeg

SimpleRay
SimpleRay#
Truewolf
Truewolf#

ну в старом сериале обыграли. есть и эротика в некотором виде. но в глаза не бросается, упор на неё (как с спорнтаке и game of dicks) не делается. при этом тонко намекается, что Геральт и перепихнуться не дурак.

18+ в виде жестокости так вообще никого не удивит. опять же спартак и гейм оф дикс

иваныч
иваныч#
Да лишь-бы все ГГ будущего фильма были похожи были хотя-бы на игровой вариант (TW3). Но если честно сериал получится как минимум 18+, и не представляю как они будут обыгрывать некоторые сцены.
Truewolf
Truewolf#

все хотят нае...колоть!

Berserk1989
Berserk1989#
24.05.2017 20:56:44, Raymond Simple сказал(-а):

Ну млин долбанутый злодей теперь  "фишка" серии?  Один раз прокатило, теперь нужно износить до дырок... 

Два раза. Пейган Мин был тоже довольно хорош.

 

А я-то надеялся на вестерн... Блин, Юбисофт, и тут нае...накололи с сеттингом!

Truewolf
Truewolf#

так пускай. вон, воронки для бутылок есть.  по кромке пустить утеплитель для двери, чтобы  прижималось герметично и вперед. че тут ждать выделения прав то :D