Выжимай карманы, не отходя от кассы — Карты, настолки, специздания | TESAll
Vileblood
Vileblood#
10.09.2017 07:02:06, Hangman сказал(-а):

Тоже самое можно будет проделать в Bloodborne: Bloodborne: The Card Game

pic3733150.jpg

Бладик как графическая новелла был бы нарасхват - ибо гото-вампирско-тентаклистые вселенные такого уровня в этом мире давно уже вымирающий вид. А тупо брать набор красивых картинок - для этого жИ есть официальный артбук (с которого Котеич угробил слюнями клавиатуру) :computer:

Hangman
Hangman#
Hangman
Hangman#
27.08.2017 13:31:42, ЗлоDeiчик сказал(-а):
Настолка по Соусам звучит какт жутко - проиграл в ИРЛ, умер, вылез из могилы и пошёл отыгрываться?

Тоже самое можно будет проделать в Bloodborne: Bloodborne: The Card Game

pic3733150.jpg

Hangman
Hangman#
Hangman
Hangman#
27.08.2017 13:31:42, ЗлоDeiчик сказал(-а):
А вот по Симулятору Бомжа - заставляет задуматься, а не пора ли валить с этой планеты

Так давно пора и не только из-за этого, вот только повторить подвиги поросёнка Петра крайне затруднительно. mosking.gif

Vileblood
Vileblood#

Настолка по Соусам звучит какт жутко - проиграл в ИРЛ, умер, вылез из могилы и пошёл отыгрываться?h0532.gif

А вот по Симулятору Бомжа - заставляет задуматься, а не пора ли валить с этой планеты :laugh:

Hangman
Hangman#

Асс.Крид тоже в тренде: Assassin's Creed Vendetta - карточная игра уже доступна по предзаказу (пока только на французском языке).
DIAfmRAXUAAfuCY.jpg.jpeg

Darth Kraken
Darth Kraken#
20.08.2017 12:51:01, Richard Zeidler сказал(-а):
Tesall, а вы играете в карточные и настольные игры? Если да, то в какие — цифровые, реальные?

Magic The Gathering. И в реальную(картоночки родимые мои) и в цифровую, благо места для игры относительно недалеко.

Давным давно сильно втыкал по русской шикарной настолке Диктатор Контроль. И не менее шикарному Берсерку.

Каюсь, грешен я, батюшка. Играл в Хартстоун, но забросил, когда снова вернулся в Магию.

Hangman
Hangman#

BioShock тоже не хужее других буде, благо случился юбилей - 10 лет серии. Отмечают, соответственно, спец. изданием.
BioShock-10th-Anniversary-CE_08-21-17.jpg.jpeg

 

Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
20.08.2017 12:51:01, Richard Zeidler сказал(-а):

Рисовка напоминает Borderlands

Скорее, Darkest Dungeon.
Hangman
Hangman#
21.08.2017 03:19:33, Truewolf сказал(-а):
чукча не читатель же(

Видео-обзоры нагугляемы, благо игру гоняли по открытым тестам. ;)

Truewolf
Truewolf#
Опасения вполне обоснованы

 

я знаю. я играл во всё кроме последнего. последнее "дополнение" было перебором. хоть там и обещали всё логично объяснить и связать.

Превью.

 

чукча не читатель же(

Hangman
Hangman#
21.08.2017 02:22:47, Truewolf сказал(-а):
уххх, как же я боюсь этого релиза. последние 2....релиза по вселенной были ужасом.

Опасения вполне обоснованы, хотя на этот раз обошлись без индусов.

21.08.2017 02:22:47, Truewolf сказал(-а):
а по сюжету то это будет приквел, или сиквел, который будет разгребать бардак за наркоманией из аддонов СФ2

Превью.

Truewolf
Truewolf#
Spellforce 3

 

уххх, как же я боюсь этого релиза. последние 2....релиза по вселенной были ужасом.

Ритуалу Призыва, серьезно повлиявшему на мир.

 

а по сюжету то это будет приквел, или сиквел, который будет разгребать бардак за наркоманией из аддонов СФ2

Lord RZ
Lord RZ#
20.08.2017 15:56:35, R¡ddler сказал(-а):

Кстати интересно сколько настолка по фолу стоить будет?

Там ссылка есть вроде и с ценой