Warhammer: End Times — Vermintide — Left 4 Dead со скавенами | TESAll
Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#
tarakuda
tarakuda#

Отличная детализированная ураганная игра с шикарной атмосферой темного фентези и возможностью экипировать героев как тебе хочется, после боя выпадает оружие, амулеты, шлемы для персонажей, рекомендую всем, если у кого есть: пишите в почту, покатаем) Геймплей за каждого из персонажей уникален.

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#
20.02.2015 17:13:02, Кархайм сказал(-а):

Не путайте...Иначе фанаты Вархаммера и W-Fantsy Battle вас  сожгут или поднимут на вилы.Ну,или сразу всё вместе.

А ради интереса почитайте про гнома Готрека.Пожалуй самый знамениты гном убийца в WFB

Нет, просто отдубасим молотом во славу Сигмара-Молотодержца

 

20.02.2015 15:36:03, fanat сказал(-а):

А что же орки? Тау? Некроны? Адептус Астартес? Адептус Астра Сороритас? Эльдары? Темные Эльдары? Гвардейцы? Генокрады? Легионы Хаоса, в конце концов?!

А что орки? Образ орков в Warhammer 40k полностью списан с классических, в том числе и Хаос ваш. Тот же пантеон. Астартесы ваши срисованы с образа сардаукаров из "Дюны", как собственно и Бог-Император. Эльдары нсовершенно не отличаются от обыкновенных эльфов из классики, даже одеяниями своими и стилем. Все идентично. Огримы между прочим тоже по образу огров сделаны. 

Седой
Седой#
20.02.2015 15:36:03, fanat сказал(-а):

А что же орки? Тау? Некроны? Адептус Астартес? Адептус Астра Сороритас? Эльдары? Темные Эльдары? Гвардейцы? Генокрады? Легионы Хаоса, в конце концов?!

Не путайте...Иначе фанаты Вархаммера и W-Fantsy Battle вас  сожгут или поднимут на вилы.Ну,или сразу всё вместе.

А ради интереса почитайте про гнома Готрека.Пожалуй самый знамениты гном убийца в WFB

fanat
fanat#
19.02.2015 05:31:19, Alice von Bertruher сказал(-а):

Представьте, там и эльфы есть, и драконы с полуросликами.
Потому как это настоящий Warhammer, классический

А что же орки? Тау? Некроны? Адептус Астартес? Адептус Астра Сороритас? Эльдары? Темные Эльдары? Гвардейцы? Генокрады? Легионы Хаоса, в конце концов?!
Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#
19.02.2015 05:15:28, fanat сказал(-а):

Гномы? В Вархаммере? Что я пропустил?!

Представьте, там и эльфы есть, и драконы с полуросликами.

Потому как это настоящий Warhammer, классический

fanat
fanat#
Гномы? В Вархаммере? Что я пропустил?!
Каесид
Каесид#
17.02.2015 08:05:29, Alice von Bertruher сказал(-а):

Переделанный? "Ремейк"?

Император Карл-Франц чуть не подавился бубликом

Как я и говорил раньше,я не разбераюсь в ФБ.

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#

Переделанный? "Ремейк"?

Император Карл-Франц чуть не подавился бубликом

Каесид
Каесид#
17.02.2015 07:42:40, Alice von Bertruher сказал(-а):

Да-да, а еще ты "Носорог" построил

fa5c8da543b1fe4bce9de7818906c339.jpg

 

К вашему сведению Кровавый Кубок это единая часть лора как и две остальные игры по Молоту Войны. Да, это такой же стеб на FB, как и этот ваш 40k. Только он так и остался развлекухой

Ну,если это шутливый римейк ФБ,то я тогда точно не знал о нём...Так как "специализируюсь" на 40к онли.По фб прочитал только две книжки,и знаю что там есть вампиры...Ну и тот факт,что 40к-переделанный фб.

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#
17.02.2015 07:14:51, Каесид сказал(-а):

1.[книг прочитано]:[все книги по вселенной,до 2014 года]

2.[игр сыграно]:[все игры по вселенной,кроме консольной kill squad]

3.[денег потрачено на настолку]:[1300 buck.всё отдано коллекционеру]

4.[постов в  /wh/]:[около 300]

5.[отредактированных статей в лексикануме]:[123]

Да-да, а еще ты "Носорог" построил

fa5c8da543b1fe4bce9de7818906c339.jpg

 

К вашему сведению Кровавый Кубок это единая часть лора как и две остальные игры по Молоту Войны. Да, это такой же стеб на FB, как и этот ваш 40k. Только он так и остался развлекухой

Каесид
Каесид#
16.02.2015 19:38:44, Alice von Bertruher сказал(-а):

Шта? И вы себя причисляете к фанатам Вархаммера, но даже не знаете о Кровавом Кубке? Лол

1.[книг прочитано]:[все книги по вселенной,до 2014 года]

2.[игр сыграно]:[все игры по вселенной,кроме консольной kill squad]

3.[денег потрачено на настолку]:[1300 buck.всё отдано коллекционеру]

4.[постов в  /wh/]:[около 300]

5.[отредактированных статей в лексикануме]:[123]

Седой
Седой#

Я первую часть порой играл.Вот только диск потерял где-то.И ищу где заказать его,везде - Ждите поступления...

Хоть на торрент иди и качай...

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#
16.02.2015 19:37:48, Каесид сказал(-а):

Футбол в мире вахи?Скоро...

Вон уже шахматную игру почти запилили.Regicide.см вс орки.

Шта? И вы себя причисляете к фанатам Вархаммера, но даже не знаете о Кровавом Кубке? Лол

Каесид
Каесид#
16.02.2015 19:25:38, Alice von Bertruher сказал(-а):

А когда уже это появится?

 

74101d140acb5cb3cfa7ad915281d7c0.jpg3fced312ff3442413d4170a5f883f5da.jpg

Футбол в мире вахи?Скоро...

Вон уже шахматную игру почти запилили.Regicide.см вс орки.

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#

А когда уже это появится?

 

74101d140acb5cb3cfa7ad915281d7c0.jpg3fced312ff3442413d4170a5f883f5da.jpg