We Happy Few — А вы делаете то, что должны? | TESAll
Hangman
Hangman#

У игры появился издатель - Gearbox Software и дата релиза:

Hangman
Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

В We Happy Few будет настройка уровня сложности под предпочитаемый стиль прохождения.

Svengdir
Svengdir#
Hangman
Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Свежий геймплей от IGN:

Hangman
Hangman#

СЫРный трейлер с Gamescom 2015:

Hangman
Hangman#

Проект успешно профинансирован, с достижением большей половины из дополнительно поставленных целей.

9209646_m.jpg.jpeg

Hangman
Hangman#

Проект со скрипом, но профинансирован и ещё осталось несколько дней на сбор средств для дополнительных (и не безынтересных) целей:

9150089.png.png

MARGNET
MARGNET#
13.06.2015 15:55:51, MaiqLiar сказал(-а):

У меня тоже сложилось такое мнение, может потому что люди сами выбирают за какую идею платить, а разработчики желают отблагодарить геймеров за доверие. Ну и плюс: На кикстартере всегда энтузиасты, а не исстрадавшиеся под гнётом издателя разработчики.
Быть может бывают и плохие, но лично я не видел, глаза мазолят только хорошие примеры.

Вот - энтузиасты. Им не ущемляют время и деньги и они работают от души, в отличие от тех же электриков.

Hangman
Hangman#
13.06.2015 15:55:51, MaiqLiar сказал(-а):
Быть может бывают и плохие, но лично я не видел, глаза мазолят только хорошие примеры.

Бывают. Как не бывать-то? Но игровая пресса обычно трубит только о самых эпичных случаях, когда относительно известные в игрострое люди с разбегу садятся в лужу или с размаху ударяют в грязь лицом.

MaiqLiar
MaiqLiar#
11.06.2015 12:26:17, Makskrpv сказал(-а):

Видео не смотрел, но описание заинтересовало

Хорошо еще что на кикстартере средства собирают. Мне почему-то кажется что все игры, которые выходят оттуда классные. Видимо дивинити так подействовал :computer:

У меня тоже сложилось такое мнение, может потому что люди сами выбирают за какую идею платить, а разработчики желают отблагодарить геймеров за доверие. Ну и плюс: На кикстартере всегда энтузиасты, а не исстрадавшиеся под гнётом издателя разработчики.
Быть может бывают и плохие, но лично я не видел, глаза мазолят только хорошие примеры.

Мистер Лис
Мистер Лис#
11.06.2015 12:51:24, Hаngmаn сказал(-а):

Это не совсем так, от туда и откровенный шлак выходит, может не часто но... Главное помнить, что сам кикстартер не несёт ответственности за дальнейшую судьбу успешно профинансированных там игр, т.е. всё в итоге остаётся на совести разработчика. Пример: Project GODUS от дяди Пети "сказочника" Молинье, наобещавшего златых гор по старой привычке и выпустившего так себе игру, после чего начался настоящий цирк с понями, вплоть до полного отказа дяди Пети общаться с прессой... и последовавшей после этого дачей нового интервью.

Таки да, оригинальных и интересных игр там запускают много, но нельзя при этом забывать про человеческий фактор, от которого в итоге всё зависит.

А еще было помнится несколько скандалов в связи с одним проектом на который собрали денег. А затем закрыли его сказав что мол простите. Нам стало не интересно его делать. Спасибо всем кто вложил в проект денежку, но вы своих денег не увидите. Мы их уже потратили) Не помню как назывался этот проект, но помню что администрация Кикстартера даже принесла извинение за то что мол пустили на свою площадку вот таких вот и пообещали что впредь будут лучше следить за проектами которые будут при помощи кикстартера финансироваться. 

TRESHSUHARIK
TRESHSUHARIK#
12.06.2015 13:58:04, Hаngmаn сказал(-а):

Ссылка в цитатае. Project GODUS - богосимулятор.

Нифига там не разобрал, ибо не силён в английском(в русском в принципе тоже8)). Но судя по ютубу - полная жесть.https://youtu.be/tR-eeeaF1EA

Hangman
Hangman#
12.06.2015 13:54:09, TRESHSUHARIK сказал(-а):
А что там Моленье выпустил?

Ссылка в цитатае. Project GODUS - богосимулятор.

TRESHSUHARIK
TRESHSUHARIK#
11.06.2015 12:51:24, Hаngmаn сказал(-а):

Это не совсем так, от туда и откровенный шлак выходит, может не часто но... Главное помнить, что сам кикстартер не несёт ответственности за дальнейшую судьбу успешно профинансированных там игр, т.е. всё в итоге остаётся на совести разработчика. Пример: Project GODUS от дяди Пети "сказочника" Молинье, наобещавшего златых гор по старой привычке и выпустившего так себе игру, после чего начался настоящий цирк с понями, вплоть до полного отказа дяди Пети общаться с прессой... и последовавшей после этого дачей нового интервью.

Таки да, оригинальных и интересных игр там запускают много, но нельзя при этом забывать про человеческий фактор, от которого в итоге всё зависит.

А что там Моленье выпустил? :read: