Fallout 76 — Bethesda сняла запрет на публикацию видео-обзоров | TESAll
Все новости

Комментарии (14)

Отображать:
ZEYGEN
ZEYGEN#

Мдя этот графонистый гриб с растянутой текстурой -____-

А ведь вместо этой ерунды можно было сделать полноценный спинофф с тем же кооперативом .....но Беседка опять всё просрала.

Чую с выходом ТЕС6 у фанатов начнутся ядерные взрывы просто невиданных масштабов =Ь

apocriff
apocriff#
Цитата:

тамошний ПВЕ режим, где по сути делать то и нечего

Цитата:

Я если что отыграл там в районе 200 часов и в ПВП и в ПВЕ

Противоречиво как-то)

Supreme Overlord Malekith
Supreme Overlord Malekith#
Цитата:

Буду играть, но вот задержусь ли там на долго. Пока не понятно. По геймплею можно сказать, что очень всё похоже на F4. Слишком похоже.

Лучше подождать годик и после заходить когда контента завезут
Игра собственно и есть вырезанный мультиплеерный режим фолыча 4 который вырезали из фолыча 4 потому что он нормально не работал и другая студия принадлежащая бетезде его доработала, немного изменив локацию и время действия

Karatel Indoril
Karatel Indoril#

Петр Кетчуп заявил, что частные сервы и моды будут через год или чуть дольше. Так что зачехляйте кошельки :)

Al Sin
Al Sin#

Почитал тоже эти обзоры, - всё примерно как и ожидалось, особый интерес доставила система монетизации в виде магазина за внутриигровую валюту: Вы покупаете игру за 1999 рублей, а внутри игры имеется магазин с костюмами и прочей одеждой, включая ту, на которой поверх не отрисовывается броня. Вроде как эти Atoms можно будет заработать в игре за задания, но не известен курс добычи/цен, и, конечно, всегда их можно купить за реал.
Отдельная песня - метка "убийца" для ганкеров. Как описывали и IGN и Полигон, - никакие штрафы и награда не остановят дикое pvp, которым будут страдать игроки хотя бы за ради опыта на низких уровнях. Никакой штраф не остановит человека с нулем за душой.
Ну и концепция торговли - мое любимое: в мире где нет npc, торговцами и производителями будут сами игроки, которые будут сами устанавливать цены и курс обмена, специализируясь в каком то крафте, вкладывая в конкретного персонажа карты перков вместо того что бы вкладывать их в VATS, рукопашку, выживание или стрельбу. Казалось бы, - если игрока можно убить и ограбить в процессе совершения сделки (нахождения его в меню торговли), уместно было бы объединяться в сообщества где кто то будет торговать, кто то охранять торговца в процессе. Это могло бы стимулировать игроков так же создавать укрепленные точки торговли, на которых можно было бы безопасно находиться. Но если на карте всего 30 (+/-) игроков, то о каких сообществах может идти речь.

В общем - чем дальше в лес, тем больше мыслей, что мимо.

Владислав Цепеш
Владислав Цепеш#
Цитата:

Да простят меня все ждущие игру, но это лютейшее издевательство над своими потребителями. Представьте картину- в F4 пропадают все нпц, а соответственно и квесты + к вам подселяют 15 Иванушек-дурачков которые будут страдать неимоверной ересью. При этом по факту ПВП присутствует лишь для галочки и никакой реальной опасности не представляет, потерять 3 клея и 5 кусочков металла и воскреснуть на месте гибели? Детский сад 2-ая группа. По геймплею это напоминает скорее мод к F4, чем полноценную игру. Да там новые территории скажете вы, но простите кроме мусора и недоквестов с мобами там нет ничегошеньки. Вся эта чудесная мишура живо напоминает Conan Exiles и тамошний ПВЕ режим, где по сути делать то и нечего, для галочки добавили. Я если что отыграл там в районе 200 часов и в ПВП и в ПВЕ. Сама подача Беседкиной поделки выглядит по-детски, тебя как ребеночка ведут за ручку давая иногда почитать/прослушать записочки. Убил момент, когда когтя смерти вчетвером разделали на ошметки за секунды на 5-ом(!!!!!!) уровне. Да и боссы выглядят мягко говоря смешно, а не угрожающе. Мне решительно непонятно что курил Тодд и команда, но явно что-то просроченное лет на 7. И последнее- ядерный взрыв на жалкий крошечный участок карты в мире пережившем ядерную катастрофу это своеобразная вишенка на торте абсурда. Спасибо за внимание. PS: Инон Зур как всегда красауэльчик.

Я просто оставлю это здесь
youtu.be/koV7ZZB2Ufw

Karatel Indoril
Karatel Indoril#
Цитата:

Ну это тоже неплохо. Однако если у них получится нормальная система моддинга для онлайна + приватные сервера, то это могло быть очень интересным бы... Но, боюсь, как минимум будет тьмущая тьма багов.

Ну так и назвать её Fallout "Собери меня сам" и продавать как штуку типа майнкрафта) На видео как минимум были традиционные графические баги и наверняка чудеса физики тоже на месте. Скоро будем Скурим вспоминать как эталон ролевой системы и сюжета :D PS: может я слоупок, но там ещё и косметический донат есть. Рукалицо.

Just_Vlad
Just_Vlad#

Что-то смутно подсказывает, что мои свитки закончатся на Скайриме :(

Chesh¡re
Chesh¡re#

с 16 минут стало понятно что это недо-ММО но все же интересно было бы изучить территории.

Cool_Wolf
Cool_Wolf#
Цитата:

Я очень надеюсь, что ты окажешься не прав и эта поделка провалится

Ну это тоже неплохо. Однако если у них получится нормальная система моддинга для онлайна + приватные сервера, то это могло быть очень интересным бы... Но, боюсь, как минимум будет тьмущая тьма багов.

Karatel Indoril
Karatel Indoril#

Ну если они пойдут по пути того же Conan Exiles, то там возможностей много, но всё это счастье доступно только на приватных серверах(которых на релизе не будет). Я очень надеюсь, что ты окажешься не прав и эта поделка провалится и Тодд вышвырнет ту дрянь из своей головы. PS: установил я недавно Скурим и даже играюсь, Тодд был близок к моему кошельку, но промахнулся :)

Cool_Wolf
Cool_Wolf#
Цитата:

Да простят меня все ждущие игру, но это лютейшее издевательство над своими потребителями.

А чего прощать то? Итак понятно, что беседка больше РПГ не делает, да и сетевые шутеры не собирается.
Очевидно, что они этим проектом пробуют создать онлайн-песочницу, чтобы потом выпустить DLC Skyrim Online что-то подобное в своих "типа рпг", мб даже в тес6.

В общем согласен, что это скорее мод к Ф4, который позволяет собирать хлам побегать по миру с друзьями. Всё.

Лично меня больше интересуют возможности для моддинга, поэтому и хочу поиграть.

Karatel Indoril
Karatel Indoril#

Да простят меня все ждущие игру, но это лютейшее издевательство над своими потребителями. Представьте картину- в F4 пропадают все нпц, а соответственно и квесты + к вам подселяют 15 Иванушек-дурачков которые будут страдать неимоверной ересью. При этом по факту ПВП присутствует лишь для галочки и никакой реальной опасности не представляет, потерять 3 клея и 5 кусочков металла и воскреснуть на месте гибели? Детский сад 2-ая группа. По геймплею это напоминает скорее мод к F4, чем полноценную игру. Да там новые территории скажете вы, но простите кроме мусора и недоквестов с мобами там нет ничегошеньки. Вся эта чудесная мишура живо напоминает Conan Exiles и тамошний ПВЕ режим, где по сути делать то и нечего, для галочки добавили. Я если что отыграл там в районе 200 часов и в ПВП и в ПВЕ. Сама подача Беседкиной поделки выглядит по-детски, тебя как ребеночка ведут за ручку давая иногда почитать/прослушать записочки. Убил момент, когда когтя смерти вчетвером разделали на ошметки за секунды на 5-ом(!!!!!!) уровне. Да и боссы выглядят мягко говоря смешно, а не угрожающе. Мне решительно непонятно что курил Тодд и команда, но явно что-то просроченное лет на 7. И последнее- ядерный взрыв на жалкий крошечный участок карты в мире пережившем ядерную катастрофу это своеобразная вишенка на торте абсурда. Спасибо за внимание. PS: Инон Зур как всегда красауэльчик.

Cool_Wolf
Cool_Wolf#

Буду играть, но вот задержусь ли там на долго. Пока не понятно. По геймплею можно сказать, что очень всё похоже на F4. Слишком похоже.

Ядерный взрыв не сильно впечатлил после взрыва института)))