Dragon Age: The Veil Guard - Актёры озвучки | TESAll

Jin Maley

эммрик

Nick Boraine

манфред (скелет эммрика)

Matthew Mercer

луканис

Zach Mendez

солас

Gareth David-Lloyd

варрик

Brian Bloom

Все новости

Комментарии (13)

Отображать:
Darkenral
Darkenral#

Жаль Наташу Литтл не позвали на озвучку, у неё крышесносный голос. Играя в SWTOR за женщину ситха-воина я кайфовал от её озвучки.

Кайра
Кайра#

Фолси, с Безруким.

Фолси
Фолси#

Кайра, с кем?

Lord RZ
Lord RZ#

Манфред хорош во всех отношениях))

Кайра
Кайра#

Мне теперь придется шиппить Манфреда

Фолси
Фолси#

Кстати, Бриони голосом очень фемХоук напоминает.

Кайра
Кайра#

Мерссер прекрасен

Фолси
Фолси#

ShadowlorD, да, как-то простовато. Разбавленный каст))

JMarvin
JMarvin#

Фолси, да, голос у нее нормальный, но вот реально, что сладкий. В реальности может и норм, но за перса фэнтези, ощущается, как английская бабушка :О Но может, что-то и выдаст, если умеет менять голос)) Ну, как Мерсер)
А пока одна божий одуванчик, а другая подружка-балабошка)

upd: Ну, послушала Корриган в BG3 - звучит лучше)

ShadowlorD
ShadowlorD#

Голос у актрисы Беллары и второй женский у Рука мне понравились. Неплохие и Эммрика и Манфреда, остальные новые какие-то... пресные что-ли?

Фолси
Фолси#

JMarvin, ну почему, первая милаха)) Может, слишком сладкий голос, но она в театре работает. Что-нибудь да выдаст.

JMarvin
JMarvin#

Да, мужики нормальные)
Что же до жРуков... выдох. Ну, посмотрим, как они будут звучать в игре, пока что печалит :(

Фолси
Фолси#

Я даже не буду кого-то выделять, скажу, что мне все нравятся кроме Эрики Иши и Джин Мэйли. Стрёмные они какие-то, Джин так вообще надо огромную бой-бабу озвучить. Ещё не очень нравится голос Беллары, но.. такое себе. Фифти-фифти.

Мужики хороши, чо. Доволен)) Мэттью обожаю ^^