Dragon Age: The Veil Guard - Обзор локаций | TESAll

Комментарии (6)

Отображать:
Ewlar
Ewlar#

Их чтой-то за "парящие острова" или обломки счастья?

ShadowlorD
ShadowlorD#

Фолси, мне не норм было. Как вспомню Свистящие пустоши - огромные, и пустые, сразу зубы скрипеть начинают, давление скачет и волосы седеют. Тот же ивент с монашкой до нервного срыва кого угодно доведёт. Да и в Андромеде, у нас, по сути, что Эос (каменистая пустыня, вроде Аризоны), что Воелд (ледяная пустыня), что Элледан (классическая Сахара) представляют собой огромные локации с минимумом наполнения. 7-9 минут езды на кочевнике ради одинокого Кетта, которого надо убить или камушка, который надо сканировать. Такие игры очень быстро выматывают.

Фолси
Фолси#

ShadowlorD, мне в инквизиции норм было, если не считать масштабов, конечно)) Ну а тут я очень рад Ривейну, пусть и хотел бы на их столицу посмотреть, а не на побережье.

ShadowlorD
ShadowlorD#

Больше всего понравились болота. Мне они показались наиболее проработанными, но, учитывая что геймплейных кадров нет (что игрок может там делать, кроме того как в грязи измазаться), думаю, будет как в Инквизиции: красивая, фотогеничная и пустая локация, которую надо погриндить.

Фолси
Фолси#

JMarvin, там у них дождь только над камерой льет и перемещается вместе с камерой)) И башни в Тревизо кренделем загибаются.

JMarvin
JMarvin#

Ну, местность красивая. Жалко, что в бою ее залепят ромбами и блестками))