Gamescom 2020 — Анонсы и трейлеры | TESAll

Строим мосты для зомби

Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground — новой игра во вселенной Warhammer. Первая стратегия по одноимённой настольной игре. Выйдет в 2021 году.

Кто-то заказывал Warhammer? Стратегия по Age of Sigmar выйдет в 2021 году

Little Nightmares 2 — кроссплатформенная игра в жанре платформера с элементами квеста и хоррора. Выйдет 11 февраля на ПК и консолях нынешнего поколения.

Продолжение Маленьких кошмариков. На этот раз действительно всё выглядит крипово. Релиз уже не за горами — 11 февраля

Star Wars: Squadrons — экшен от первого лица про битвы на истребителях, в котором есть как мультиплеер, так и сюжетная кампания. Игра выйдет 2 октября.

Симулятор пилота во вселенной Star Wars. 

Игровой набор Journey to Batuu, основанный на локации из аттракциона Galaxy's Edge. Это то, что ждали фанаты. Количество дизлайков говорит само за себя. Игра выйдет 9 сентября.

Теперь Star Wars завезли и в Симс. Е-е-е. Дополнение выйдет совсем скоро — 9 ссентября

Lemnis Gate  тактический шутер от первого лица, события которого разворачиваются во временной петле. Игра выйдет в начале 2021 года.

Чтто-то вроде салочек во временной петле

Fall Guys — игра в жанрах королевской битвы, платформера и аркадной игры. В ролике показывают то, что добавят в ближайшее время: новые костюмы и арены.

Хайповые Fall Guys теперь и в Средневековье!

Medal of Honor: Above and Beyond — VR-шутер от первого лица. Перед вами сюжетный трейлер. Игру выпустят в конце 2020 года.

VR-симулятор оперативника

Spellbreak — ролевая игра в жанре королевской битвы с магическими сражениями. Условно-бесплатна. Выйдет 3 сентября 2020 года на PS4, Xbox One, Switch и ПК.

Игра выйдет 3 сентября

Геймплейный трейлер нового дополнения к Destiny 2. Ролик посвятили новым подклассам. DLC выйдет 10 ноября этого года 

Новое дополнение к Destiny 2 выйдет 10 ноября

Все новости

Комментарии (9)

Отображать:
yevgeniymaslovv
yevgeniymaslovv#

Слегка заинтересовали симулятор пилота ЗВ и кошмарики. Насчет остального - остается только поражаться, сколько времени, сил и денег ухлопывается на создание никчемной херни.

AlexNerevarin
AlexNerevarin#

А Сталкер Двааа? Неужели разрабы на Геймсконе ничего не показали?

Lord RZ
Lord RZ#

Aeltorken, сегодня я с тобой согласен, ни один ролик не заинтересовал даже досмотреть себя. Тьфу.

SunriseDragon
SunriseDragon#

Ну, вот Little Nightmares 2 и думец жду однозначно, Quantum Error, ЗВ и ВХ - АОС тоже заинтересовали, но слишком уж как по мне большая вероятность что запорют, особенно в плане ЗВ - во что превратили эту вселенную все и так отлично знают. Ну а каловдутие - тут и вовсе всё понятно, по поводу этого русофобского дерьма с идиотскими сюжетами и сказать-то нечего. Остальное - там уж поглядим что выйдет.

Aeltorken
Aeltorken#

Слегка заинтересовали симулятор пилота ЗВ и кошмарики. Насчет остального - остается только поражаться, сколько времени, сил и денег ухлопывается на создание никчемной херни.

gkalian
gkalian#

Al Sin,

Цитата:

это да, - действительно была новость. Задолбался в бубен бить, что бы запустить его на своем компе. Ещё бы Emperor перенесли бы.

Я на десятке без проблем запускал. Плюс есть же гог-версия.

Цитата:

Вот чего не понял так это демона который на лапе поднимает Думгая куда то в небеса. Или как минимум из Ада на землю. Не ознакомился со второй частью, так что вопрос для меня повис.

Я вообще первую часть не прошел до конца, за вторую даже и не брался.

Al Sin
Al Sin#

gkalian, это да, - действительно была новость. Задолбался в бубен бить, что бы запустить его на своем компе. Ещё бы Emperor перенесли бы.

Ещё для любителей космосимов были пару роликов по EverSpace 2 (такое себе рогалик) и тизер DLC про землян для Х4. Последнюю постепенно приводят к объёму контента третьей части и истинно говорю вам, - у пятой будет поклонников не меньше третьей.

Самое смешное во всей презентации это ревьюшка Пустошей третьих, которую я смотрел одновременно с запуском самой игры.

Вот чего не понял так это демона который на лапе поднимает Думгая куда то в небеса. Или как минимум из Ада на землю. Не ознакомился со второй частью, так что вопрос для меня повис.

gkalian
gkalian#

Посмотрел я на все это дело, поглядел отдельные трейлеры. В общем, лучше чем новость о ремейке Фараона, я ничего не нашел.

morsksvinkus
morsksvinkus#

Little Nightmares 2 выглядит очень многообещающе. Первая была оригинальной игрушкой, хоть и с чуть кривоватым управлением, но интересной.