Итоги Bethesda E3 Showcase 2019 — Commander Keen, Deathloop, Ghostwyre: Tokyo и другие игры | TESAll

Сюжетный трейлер DOOM Eternal

Представлен новый сетевой режим для DOOM Eternal —Battlemode. В нем игроки могут играть за демонов, которые потом смогут призывать новых монстров. Больше подробностей будет на Quakecon 2019.

Трейлер нового сетевого режима Battlemode

Все новости

Комментарии (26)

Отображать:
MARGNET
MARGNET#

Дэтлуп ахахах, пора орать про отсутствие белых в играх

NisDeS
NisDeS#

Конференция напомнила мне выступление Беседки в 2017 году. Так же уныло и скучно. Увидив новые анонсы как то особенно грустно стало.
Нам пытаются пропихнуть японский вариант "Её вазелина" и какой то мультиплеейрный Дизонорд, или мне просто показалось?

Elfstone
Elfstone#

Владислав Цепеш, я не говорю про стримеров и всяких ютуберов. У себя на каналах они могут сколько угодно возмущаться положением дел. Я о тех, которые могут лично в лоб задать вопрос администрации Bethesda, от которого они покраснеют и им станет неудобно. Вопрос, который даст понять, что основная аудитория (или хотя бы большая ее часть) этой студии ждет что-то другое, а не карточные игрушки, убивалки времени для "мобилок" и прочий мусор. Вопрос, который был бы триггером и заставил бы сменить акцент стратегии компании в разработке игр с нынешнего ширпотреба на ожидаемые годами релизы. Вопрос, который никогда не будет задан, потому что если бы такие люди нашлись, то, пускай бы одна из таких презентации закончилась большим скандалом, но возымела бы определенный эффект. Или ничего бы не поменялось, но было бы чертовски приятно, что Тодд и Ко вкурсе, насколько они лажают, что даже на конференциях им не выражают респекта.

Darkenral
Darkenral#

Шестая часть, в очередном году нет тебя(

Владислав Цепеш
Владислав Цепеш#

Summoning, Дипломатичны? Ха-ха. Гуглим Voxapocalypse, свободные журналисты и стримеры сейчас имеют больший вес, чем старые игрожуры, которые до краёв заполнены теми-кого-нельзя-называть. Борцунам-журналюгам сейчас лицо нельзя терять перед крупными корпорациями, иначе без хлеба можно остаться.

Владислав Цепеш
Владислав Цепеш#

gkalian, Ну, игровой вариантик All You Need Is Kill с 12 негритятами. Увидим как оно будет.

mr_pook
mr_pook#

Fila, невероятно, синематик показали)

SalverinSoul
SalverinSoul#

Xemul123, Нет, игру...какую-то игру, но я не помню ее названия.

LordBeleth
LordBeleth#

Ну, Беседка ожидаемо ничем не удивила. Думец на разок будет бодренький точно, новая игра от Аркейн пока непонятно чем будет, но глянуть интересно, а остальное... Ничего выдающегося, вроде.

Tolirance
Tolirance#

Кина не будет, Расходимся))

Xemul123
Xemul123#

SalverinSoul, "Мстители"? Нет? Хотя там они с одеждой пропадали. У Кинга кажется что-то было подобное и фильм Оставленные с Кейджем.

Vileblood
Vileblood#

gkalian, агась, он самый.

say
say#

Fila, с языка снял )))

Aeltorken
Aeltorken#

Ghostwire: Tokyo немного заинтересовал.
Арканы скорее разочаровали, какой-то киберпанк с двумя неграми-ассасинами, один из которых женщина. Пиршество политкорректности.
В Ф76 добавят диалоги с проверками на навыки. Сильный ход, но ИМХО, поезд уже ушел.
Новый кинематографический трейлер от Зенимаксов не фонтан, с прежними не идет ни в какое сравнение.

Elfstone
Elfstone#

странно, что Беседку еще не освистывают на подобных мероприятиях. Возможно у присутствующих журналистов иные взгляды на вещи, или они слишком дипломатичны, но впусти туда стаю фанатов старых игр Беседки, они бы шкуру спустили с Тодда и со всей его шайки-лейки :)

SalverinSoul
SalverinSoul#

За статью, спасибо))
В целом, конференция Bethesda прошла ужасно скучно и не интересно, особенно было странным лицезреть людей из первого и частично из второго ряда(зала), которые при каждом слове тех или иных разработчиков которые выходили и презентовали свои игры, орали как-будто им в воду подлили определенного вида вещества))) сложилось впечатление и оно скорее всего правильное, что это были приглашенные актеры которые разогревали толпу и создавали "настроение", которого не было, даже не смотря на их усилия.
Из того что стоит отметить....пожалуй: DOOM Eternal-потому что это Doom и его "все" ждут и Ghostwire: Tokyo-ведь это что-то новое, однако, у меня сложилось впечатление что я нечто подобное уже видел где-то...вот только не могу вспомнить где именно.

Cool_Wolf
Cool_Wolf#

gkalian, ну мы же знаем, что Тодд Лжец) была надежда, что он снова солгал)

gkalian
gkalian#

Cool_Wolf, так они и не обещали ничего показать. Даже заранее сказали, что не ждите.
С учетом того, что скоро следующее поколение консолей, ожидаемым вариантом является какой-либо анонс или демонстрация на следующей Е3 для дальнейшего релиза осенью.

Karatel Indoril
Karatel Indoril#

Cool_Wolf, и далеко не факт, что в 20-ом покажут тот же геймплей.

gkalian
gkalian#

ЗлоDeiчик, Dark Sector что ли?

Cool_Wolf
Cool_Wolf#

Вот же ж. Значит худшие опасения сбываются, я всё-таки надеялся, что хотя бы про старфилд что-то скажут. Но в итоге получается, что слухи правы и у них с этой игрой куча проблем...

Vileblood
Vileblood#

Мде, честно говоря ждал от Миками большего. По трейлеру какой-то Ганц Осака с подсмотренными из-за плеча Коджумбы пафосными мужиками в масках. Пока тянет на сай-фай треш конца нулевых типа того же Ниндзи или мужика с бионическим бумерангом в руке (забыл название).

gkalian
gkalian#

Лично меня порадовал анонс нового проекта от Arkane - Deathloop. Выглядит интересно и довольно необычно. По первым кадрам подумал, что они не отпустили Антонова, который им стиль и дизайн Дисхоноред делал, но потом это ощущение пропало.

ZEYGEN
ZEYGEN#
Цитата:

ИТОГИ BETHESDA E3 SHOWCASE 2019

Какое уныние... хотя я наверно сильно удивился если бы в этот раз всё было иначе -_-

Цитата:

меркнет, на фоне i.imgur.com/0oGo2ZU.gif.

jpg.jpeg

Fila
Fila#

Как-то это всё меркнет, на фоне i.imgur.com/0oGo2ZU.gif. Вчера чуть мурашками не захлебнулся, когда в стиме выкатили.