Итоги совместной презентации Bethesda и Xbox | TESAll
Все новости

Комментарии (6)

Отображать:
Atosamyc
Atosamyc#

кот_бегемот, пушто все силы шайки Говарда сосредоточены на Старфилде. Там уж потом и ТЕС 6 будет на подходе.

Divide by zero
Divide by zero#

Из всего представленного жду только Silksong.

кот_бегемот
кот_бегемот#

итог TES6 можно не ждать, зачем если с ММО деньги и так не плохо идут...
Старфилд уже вижу не мое., остальное такое себе на любителя.

Darkenral
Darkenral#

За Некромантку тян хочется поиграть. Жаль мало рпг игр выходит, где можно злых тянок отыгрывать. Последней была игра от совакотов, там дампиршу лича сделал.

АлексТа
АлексТа#

В общей сложности игр много, но интересных, которые действительно цепляют, очень мало. RedFall немного заинтересовал. Starfield понравился - некий Фоллаут в космосе. Понравилось TESO.

AlexandrYasenev
AlexandrYasenev#

Red Fall запомнился исключительно ядовито-розовым дробовиком в руках у протагонистки. Обсидианы продемонстрировали нечто вроде "Дорогая, я уменьшил детей". Еще в память запал Майнкрафт, в котором открылись врата Обливиона. Ну и Старфилд.
Вообще просмотр презентации навел на мысль, что за время пандемии игроделы подсели на тяжелые наркотики - настолько все кислотно, нелепо и странно.