Самые горячие новости игровой индустрии за март | TESAll
Все новости

Комментарии (12)

Отображать:
Solwing DS
Solwing DS#
Цитата:

THE ELDER SCROLLS: LEGENDS — НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

5 ?
Ну, доминион, пакт, ковенант и империя, а 5ми остаются только Бал и Мэнни Марко со своими даэдрическими и протухшими прихвостнями. Которые (2 последних) и так всегда были и есть - обычная нежить, обычные даэдра.
Даэдра никогда не были спалены жёлтой прессой с корпоративными пожизненными контрактами в руках, обязывающими поколениями горбатиться в единственном плане Забвения ..стоп, забвения? А вдруууууг это про них.. Бедные

Цитата:

DETROIT: BECOME HUMAN НА ПК

С удовольствием на тытрубе посмотрел. Свыше 10 часов смотрел с повторами ..так что вышло эдак на 15. Мяско) Но повторно уже не торт будет

  • Вот 3я борда - очень даже интересненько. Стильненькая штучка должна быть
Цитата:

НОВЫЙ КЛАСС В TESO:ELSWEYR

Так сюжет и территория, или новый класс, таки. Хитрые такие, мля [spoiler]
Помните? :
Трибунал = кусок столицы + сюжетка ..+ куча артефактов (втч, одноручи мощами с двуручи, метательные ножички злее даэ-секиры)
Бладмун= остров + сюжетка ..+ эквип из материала круче итак-ультра-редкого-и-крутого (даэдрического) из ниоткуда. Ну и, нордское.. кольчуга. Внезапно лучше эбонитового пластинчатого доспеха... Без DLC в MW отличная чёткая градация вещей.
Шиверины = остров + сюжетка ..+ янтарное и безумнорудное (уже объяснять не надо, надеюсь; кстати и тут и предыдущий пример - сэт неполный на каждый новый материал)
Ну, KotN = тоже квестик + пара локаций к нему + аэдрический, какбэ, сэт. Зачарования - лажа, но прочность и защитная способность дикие
Стража = опять + затолкали то, что и так должно было быть на релизе. Броню, блин, из дракости сделать они не забыли, а совершенно явный довесок этому - якобы, нет. Угу, лол
Дрэгонборн = снова да + опять этот сталгрим да + зачаровашка хаотических стихий мутная, но, таки, мощная. Эх, ну, над этим хоть как-то было интересно подумать, что ж лучше-то : дракость или сталгрим. Игра долгая, и в итоге - весь остальной эквип проходным таким выглядит. Автолевеллинг.. За всё знакомство с ТЭС5 запомнил ток эти 2 материала, даэдрический эбонит (когда ещё не было DLC), и чешую тех же драков. Словно остального и не было - большую часть экранного времени. И даром этот AR софткап.
TESO MW и теперь этот ~ здесь есть торговля м\у игроками, так что предметики не оч котируются - они решили набор перков и заклинашек теперь таким же образом продать.
Что там было с варденом, когда он появился, относительно уже существующей 4ки?

По одному и тому же принципу это всё втюхивают, продаваторы.
В довесок, приключения + новые (строго лучше прежних, чисто в цифрах, без видимых уточнений как так вышло) возможности. Пфф
[/spoiler]
Еще и под спойлер это всё не убить

Supreme Overlord Malekith
Supreme Overlord Malekith#

Mordegaard, У Ри не хватит сил на целый город=)

Mordegaard
Mordegaard#

Supreme Overlord Malekith, он имел ввиду целый город.

SalverinSoul
SalverinSoul#

Спасибо за новости))

Цитата:

ВЫХОД DEVIL MAY CRY 5. В международный женский день и одновременно день рождения нашего сайта вышла пятая часть знаменитого японского слэшера про истребителя демонов Данте. Игра была тепло встречена фанатами, однако динамика продаж оказалась куда хуже, чем у предыдущих частей. Грустно.

Оно и не удивительно, Devil May Cry 5-это как твоя любимая булочка, которую пообещали тебе дать и ты ждал-ждал и когда дождался ее приготовления, оказалось что она не совсем та что была раньше, причем "не та" в плохом смысле. Рваный способ подачи сюжета(банального, но хорошего), надоедающая музыка(но в тоже время отличная), ужасно скучные локации начинающиеся с середины игры, от которых хочется повеситься на ближайшем тентакле))), хотя в игре присутствуют красивые начальные локации стилизованного Лондона.

Цитата:

НОВОСТИ ОТ ELECTRONIC ARTS.

О EA как о покойнике-либо хорошо, либо ничего))
Пожалуй все что я от них жду, на данный момент, это выхода нового DA и не более, если и это им не удастся...au revoir.
P.S. а новость о "дерьмовых играх" в Epic Store и новость о деятельности EA специально размещены рядом?)))

Цитата:

NO MAN'S SKY ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЕТ

Ох, не знаю для кого "Не мужицкие небеса" стали разочарованием, когда и так все было ясно еще до выхода самой игры.
Это хорошо, когда разработчики поддерживают свое творение, однако...стоило ли людям тратить деньги на бета-тест длинною уже, где-то в два-три года?

Цитата:

HEAVY RAIN, BEYOND: TWO SOULS И DETROIT: BECOME HUMAN НА ПК

На данный момент, эта пожалуй самая лучшая новость, буду ждать, особенно Detroit.

sky1304
sky1304#

Отличные новости, спасибо! ^^

Supreme Overlord Malekith
Supreme Overlord Malekith#

Lord RZ, В 4к и VR?

Supreme Overlord Malekith
Supreme Overlord Malekith#

Truewolf, Не спиноф а сиквел c тем же кораблем и героями(в особенности короткоживущих человеческих) после событий Original Sin 2, это прямое продолжение Original Sin 2

И по сути эта та же рпг как Original Sin 2 с несколько новыми элементами механики добавленными к тому что уже было, и новыми местами для приключений c более масштабными действиями по сюжету как у Шепарда к МЕ3 где он после МЕ1 и МЕ2 собирает армии из народов всего мира против главного гада

Ну и к Original Sin 2 огнестрельное оружие с порохом вновь в Ривелоне изобретено после искусственного технологического регресса.

Как понимаю еще и расу демонов добавили для выбора игроком помимо человека, гнома, эльфа, ящера, нежити.

Пакость
Пакость#
Цитата:

devil may cry 5 ... однако динамика продаж оказалась куда хуже, чем у предыдущих частей.

С удовольствием бы купил, за 500р. За 1000 ещё подумал, но вполне что. А так, цена...да и просто отсутствие на местных прилавках тоже. Вот вам и потенциальный вариант с чего такой результат.
А в целом игру реально упрекну разве что за убогие маркетинговые грабли.

Цитата:

The Elder Scrolls: Arena. 25 лет назад был построен фундамент для огромного сообщества модмейкеров

А можно влезу? До TES3:Morrowind функционал моддинга (инструментарий) для игроков не предлагался. Так-что как сказать...

Цитата:

Признавайтесь, давно хотели пройти эти игры на ПК?

Эмуляторы рулез! Кто хотел, тот уже давно прошёл и без приставок.

А за остальное ... ну разве что за No man's Sky могу сказать - поставил, полетал, снёс. Быстро наскучила.
А так, чего типа жду? А ничего не жду, и так навалом во что ещё хотелось бы поиграть, да времени нет.

Lord RZ
Lord RZ#

О, хотю Детройт!

ArkayLerano
ArkayLerano#

\Ждет Детройтик
Ну все, уж боялся, что придется скинуться и бегать по выходным к другу с приставкой.

mr Jyggalag
mr Jyggalag#

Truewolf, >не надо... до сих пор икается от их спин оффа dragoncomander.
Вдруг что-нибудь хорошее сделают, почему бы и нет?

Truewolf
Truewolf#
Цитата:

Действие спин-оффа начинается после финала Divinity: Original Sin 2. Игроки по сюжету отправятся в путешествие на «Госпоже Месть» по всему Ривеллону. Новинка получила название Divinity: Fallen Heroes, а ее выход ожидается уже в этом году.

не надо... до сих пор икается от их спин оффа dragoncomander.

Цитата:

HEAVY RAIN, BEYOND: TWO SOULS И DETROIT: BECOME HUMAN НА ПК

Популярнейшие игры в жанре интерактивного кино, бывшие эксклюзивом для PlayStation, выйдут на персональных компьютерах уже в этом году. Впрочем, выйдут эксклюзивно для магазина Epic Store. Удивлены? Насчет вас не знаю, но вот Steam — наверняка.
прикольно. в мыльное кинцо за 2300 я бы хотел сыграть.