Самые ожидаемые игры 2019 года | TESAll
Все новости

Комментарии (24)

Отображать:
Tramp
Tramp#
  1. Ghost of Tsushima (пока под вопросом, если дадут нормально покататься на лошадке от 3-го лица по песочнице, и при этом крутить камеру. Сам сеттинг средневековой Японии не в моем вкусе, но лошадка может решить)
  2. Metro: Exodus (скорее "да", чем "нет", но подожду релиза и геймплейных прохождений. Там посмотрим)
  3. The Outer Worlds (Большие сомнения, но опять же надо сначала посмотреть видео прохождений)
  4. Days Gone (Скорее всего куплю. Хотя сеттинг про зомби не в моем вкусе, но надо же как-то оправдать наличие PS4)
  5. Gears 5 ( В серию никогда не играл. Подумаю.)

Ждал еще Rage 2, но после просмотра геймплея окончательно вычеркнул из списка. Лучше перепройду первую часть, если захочется чего-то такого постапокалиптического.
Ну вот и с Метро ситуация прояснилась, поскольку ставить ещё один лаунчер нет ни малейшего желания. Так, что через год вернусь к рассмотрению возможности преобретения данной игры в Стиме.

nezebgrad
nezebgrad#

Sekiro и Left Alive, из представленных тут.
Ждал еще Beyound good and evil 2. Но о выходе в 19 ничего не уточнялось, да и после объявления, что игра будет "сервис-онлайн больше не жду.
Еще жду: Far Cry ND, Gridfall, A Plague Tale: Innocence, Neverinth, Praey for the Gods, Edge Of Eternity (в раннем доступе). Да много чего, как неожиданно оказалось. В минувшем году лично мне было не так интересно.
Забыл, еще RUNE, конечно же. Старая игра нравилась, хочется посмотреть как ее сделают теперь.

Divide by zero
Divide by zero#

Больше всего жду Cyberpunk 2077, всё-таки мне кажется, что его таки выпустят в 2019. Ori and the Will of the Wisps тоже очень жду, так как в первую часть просто было очень приятно играть. На The Outer Worlds надеюсь конечно, но скорее всего игра сразу после выхода будет очень забагованной, и немного расстраивает, что открытого мира не будет. Но думаю через годик после выхода всех патчей поиграть в сие творение будет весьма здорово. Из того, что не представлено в этом списке жду ещё Warcraft 3 Reforged и новый Мор.

sky1304
sky1304#

Да какой DMC блин еще, боже, выпустите Anthem наконец!

AlexNerevarin
AlexNerevarin#

Больше всего жду "Метро. Исход", но когда я искал системные требования к этой игре, то находил информацию о процессорах с восемью и четырьмя ядрами, что очень меня расстроило, ибо у меня двуядерный процессор. Всё остальное, т.е. память и видеокарта, вполне подходило по требованиям, так что мне остаётся только надеяться, что официальные системные требования будут более близки к той системе, которая есть у меня, или что добрые люди придумают какую-нибудь хитрую заплатку для этой игры.

Elfstone
Elfstone#

меня терзают смутные сомнения, но 3-4 года назад будто больше выпускали RPG, 2018 совсем скудным оказался на годные релизы, а от прогнозов 2019го вообще выть хочется

Truewolf
Truewolf#
Цитата:

Довольно много интересного обещает быть в этом году. Как минимум три РПГ ААА класса (Киберпанк, Старфилд, Внешний мир)

а кибер и старфилд то с чего вдруг? ни у 1 нет объявленной даты релиза. и пока что ничего не предвещает объявления этой даты.
из игр разве что гирс оф вар жду. Антем, возможно. но с натяжкой. по большому счету ВАУ релизов для меня не особо. крутой релиз - секиро. но жанр не мой. ДМС, метро и резидент - крутые релизы. но опять же не мое. а остальное... рейдж? фар край? конвейер от креатив ассембли с подтянутой графикой и другим сеттингом? не голоден. так же, как и в 18 году, собственно.

θαυματουργ
θαυματουργ#

Total War врывается в Китай! Вот это поворот! Нет, серьёзно, это прямо таки бальзам на душу: (псевдо)историческая часть ТВ, вау. Тем более, что тема крайне благодатная, много ли игр, связанных антуражем Китая? Тем более такой интересной эпохи. Кстати, любопытно, что история Китая как исторического региона весьма мутна в головах среднего европейца (хотя это моё личное мнение, возможно я не с теми европейцами общаюсь с: ). Факт в том, что это и правда крайне интересно: азиатский сеттинг непривычен и слегка так волнует. Хотя, традиционно, хочется поныть о редакторе карт, который наверняка не завезут да и вообще о том, что раньше трава была зеленее...
Посмотрел трейлер The Outer Worlds - реинкарнация Нью-Вегас в космосе? По крайней мере очень любопытно, хотя трейлер даёт представление разве что о стилистике игры, но ведь похоже на Ф:НВ, да???!
А остальное как-то не очень цепляет: вкусовщина. ДМС - Очень Азиатская Игра. К сожалению, просто не мой стиль. Антем - всё прекрасно, но что-то вот не нравится, что-то не то, то ли слишком много завязано на кооператив, то ли слишком скудный геймплей (судя по трейлерам), но очень подозрительно всё это.
Однако год выглядит урожайным, будем ждать и надеяться на лучшее :)
Кстати, мне показалось или у нас новый тренд на околопостапокалипсисный сеттинг? Атом РПГ, Ф76, Метро, и ещё проекты помельче, что нас ждёт впереди?

Asgenar D.O.
Asgenar D.O.#
Цитата:

по срокам Беседке давно пора что-то выпустить

Мышки плакали, кололись, но продолжали гадать по годам выхода игр.

alfarec
alfarec#
Цитата:

Разве? Была инфа, что они сто раз переделывали концепцию и только недавно смогли начать что-то делать)

Не с форчана ли инфа? Такой источник, что 50 на 50 всегда.

Из представленных выше заинтересовать меня могут только Total War: Three Kingdoms и The Outer Worlds, хотя и они вызывают сомнения. По первой потому, что я не очень люблю Китай да и материал не самый благодатный и на выходе можно получить бледную копию Сёгунов, а по второй - некоторое количество подобных вещей уже выходило в последнее время и все как одна оказывались не тем, что я искал.

Cool_Wolf
Cool_Wolf#

Почему не в счет? Для студии это полноценный большой проект, мы сколь угодно много можем плеваться, но для них это точно такая же полноценная игра)

Aeltorken
Aeltorken#
Цитата:

Дык выпустили же. Fallout 76, и судя по всему, активно занимаются исправлением багов, доработками и т.д.

Мультиплеерный ошметок 4 фола не в счет, как и разные скайримы на мобильник.

Cool_Wolf
Cool_Wolf#
Цитата:

пора что-то выпустить

Дык выпустили же. Fallout 76, и судя по всему, активно занимаются исправлением багов, доработками и т.д.

Aeltorken
Aeltorken#
Цитата:

Разве? Была инфа, что они сто раз переделывали концепцию и только недавно смогли начать что-то делать)

Поживем-увидим, по срокам Беседке давно пора что-то выпустить - после выпуска 4 фола уже четвертый год пошел.

Cool_Wolf
Cool_Wolf#
Цитата:

Была инфа

Разве? Была инфа, что они сто раз переделывали концепцию и только недавно смогли начать что-то делать)

Aeltorken
Aeltorken#
Цитата:

а старфилд то с чего вдруг?

Была инфа что игра практически готова (в отличии от тес 6) и высока вероятность что Беседка ее анонсирует летом на Е3, а релизнет в конце года..

Cool_Wolf
Cool_Wolf#
Цитата:

Старфилд

а старфилд то с чего вдруг?

Aeltorken
Aeltorken#

Довольно много интересного обещает быть в этом году. Как минимум три РПГ ААА класса (Киберпанк, Старфилд, Внешний мир) - когда такое было? Может и Биотвари вспомнят, что когда-то делали неплохие ролевые игры, чем черт не шутит?
Опять же Эльсвейр к ТЕСО, и возможно это не последняя новая глава в этом году.
Метро стоит попробовать, не каждый год от отечественных разработчиков что-то интересное исходит.
Обитель зла тоже мимо не пройдет.

Tolirance
Tolirance#

только резидент

NikolaRiftenskiy
NikolaRiftenskiy#

Ну хотя бы на новые игры в текущем году тратиться не надо будет...

Мутешонем
Мутешонем#

DMC 5; Sekiro; Code Vein; Cyberpunk 2077

Ronnie Magnum
Ronnie Magnum#

Жду-жду токмо Death Stranding. Ну еще Цуберпунк немного.

Karatel Indoril
Karatel Indoril#

Киберпанк, маунт энт блейд 2(да да даты релиза так и нет) и игру от Обсидианов.

Cool_Wolf
Cool_Wolf#

Я вот жду не игру, а редактор модов для Kingdome come)