Самые ожидаемые игры 2020 года | TESAll
Все новости

Комментарии (29)

Отображать:
Berserk1989
Berserk1989#

Cyberpunk жду, но уже больше по причине того, что "Игорь тонет", а не из-за безмерной веры в Проджектов.
"Часы собаки" - может, и гляну, но вторая часть не впечатлило. Видимо, просто не мое.

Из личных предпочтений еще жду Evil Genius 2 (вот уж не ожидал, что продолжение будет!) и Empire of sins - ХСОМ в мафиозном сеттинге обещает быть любопытным.

AлисA
AлисA#

alfarec, Никогда мне не верьте. Я перманентная лгунья.

alfarec
alfarec#

АlexandrА, вот после этого поста я верю, что вы действительно веган, а не просто притворяетесь.

AлисA
AлисA#

Nоir, ощущаещь как жир откладывается на твоих бёдрах?

Кушай, пожалуйста, я никому не навязываю свои взгляды на питание.

Кафкa
Кафкa#

АlexandrА, у-у, пропаганда веганства! Согласна, есть животных оооочень плохо смакует кусок курицы из Кфс

AлисA
AлисA#

6 Древние Свитки я жду в этом году. "сарказм"

Вообще уже года 3 как ничего не жду и прекрасно себя чувствую.
Хотя возможно патамушта я мясо не ем. :Р

θαυματουργ
θαυματουργ#

Al Sin, думаете механоиды релизнутся в этом году?
Просто у меня очень странные впечатления от разработки и разработчика: очень противоречивый дизайн, такой же противоречивый сюжет и ничего похожего на ТЕ САМЫЕ механоиды.

θαυματουργ
θαυματουργ#

Можно, можно, ну пожалууйста, у меня тоже есть ожидание года, ааа, ну ладно, всё равно скажу:
Microsoft Flight Simulator 2020
Нет, серьёзно, есть посмотреть на календарь релизов 2020 года, то становится заметно, что среди крупных релизов у нас есть много souls-like игорей, чуть поменьше изо-рпг парочка рпг, и шутеры разнообразного калибра. А, ну и не забываем о том, что весомая часть - ремастеры или продолжения. Оригинальности и свежести пока немного.
Мне, как любителю стратегий немного печально: Варкрафт ремастер, да очередная Тотал Вор: Сага вот и весь релизный списочек.
Зато, как любителю авиасимуляторов, смотреть на трейлеры MFS 2020 просто отрада сердечку.

а кто-то знает, можно ли картиночки пихать в комментарии? А то мне вот очень хочется свои слова подкреплять картиночками

Al Sin
Al Sin#

Mount & Blade II: Bannerlord, Механоиды 3 и, если выйдет, Baldur's Gate 3.

Aeltorken
Aeltorken#

К слову, в 2020 еще должен выйти System Shock. Вот во что я бы точно поиграл. Хотя тут перспективы мутноватые, как бы опять не перенесли релиз.
Да, и еще Dying Light 2

Кафкa
Кафкa#

Aeltorken, ага, и это само по себе неплохо. В первой же части Ласт оф Ас, напротив, приходилось просто тащиться по сюжетным рельсам, ужасаясь моральному уродству происходящего. Ничего не изменится. Так что вторая часть идёт лесом, хочу коллаб века от Мартина и Миядзаки. Заранее готова подарить ей звание игры года даже, во.

Aeltorken
Aeltorken#

Nоir,

Цитата:

в Life is Strange есть вариант, где можно просто свалить, оставив всех жителей городка погибать, но при этом (барабанный бой) – спасти любимую!

Выбор был странный, да, но он хотя бы был. Боюсь здесь даже такого не дадут.

gkalian
gkalian#

Aeltorken,

Цитата:

Посмотрел трейлер Last of us, интерес к игре пропал начисто. Я не смотрю лесбийское порно, и тем более не собираюсь в него играть.

Пхахаха.

Кафкa
Кафкa#

Aeltorken, в сюжетном плане это просто голливудский фильм, причём предельно банальный. Не представляю, как такое можно всерьёз считать "шедевром", как многие – даже те штампы, которые сценаристы смогли в своих творческих потугах натаскать из всевозможных историй про биологическое заражение, в итоге просто становятся рамкой для очередной (какой по счёту?) истории про святость чувств и "двоих, противостоящих Очень Злым Людям, которые просто-напросто хотят выжить и получить лекарство". Самое большое разочарование, и адски бесит, что вторую часть – которая вряд ли окажется лучше – все опять станут носить на руках.

Я прошла её года три назад, а горит до сих пор.
<ненависть> Скажем прямо – в Life is Strange есть вариант, где можно просто свалить, оставив всех жителей городка погибать, но при этом (барабанный бой) – спасти любимую! Вот здесь примерно тот же бесчеловечный трэш.

Aeltorken
Aeltorken#

Nоir,
мне достаточно того, что оно есть
даже если там бочка меда, жрать его с ложкой дерьма я не собираюсь

Кафкa
Кафкa#

Aeltorken, да, несомненно, "лесбийское порно" для этого оверхайпнутого сюжетного огрызка, в сущности, основная проблема (нет).

Aeltorken
Aeltorken#

Посмотрел трейлер Last of us, интерес к игре пропал начисто. Я не смотрю лесбийское порно, и тем более не собираюсь в него играть.

Кингс баунти возьму обязательно. Прошлые части были вполне годными, несмотря на раздражающие гэги с отсылками к массовой культуре.

Относительно Киберпанка ничего не могу сказать, потому что до сих пор не понятно, что из себя представляет эта игра. Даже в плане жанра.

Остальное в принципе не интересно. Может, за исключением творения Миядзаки, но тут вообще непонятно что это и с чем его вкушать.

Torine
Torine#

azrael1325, список составлялся до новостей о переносе, увы.

azrael1325
azrael1325#

Киберпанк же перенесли. На осень, если не ошибаюсь.

Mordegaard
Mordegaard#

Azazellz, ваши киберпанки временны. А Doom - Eternal.

alfarec
alfarec#

AlexNerevarin, да нет, тут похоже, не монголы, а корейцы. И мечи и морды соответствуют.

Но в начале трейлера показалось именно так - свои пришли, победили врагов уже, а тут этот партизан в лесу продолжает пускать под откос эшелоны.

Azazellz
Azazellz#

gkalian, ваще крайне субъективный.
Потенциальный шутер года - и нету, ну как так то.
Еще Ori можно вспомнить. И тоже нет.

AlexNerevarin
AlexNerevarin#

alfarec, это не свои, это монголы.
P.S. Да, для меня они тоже все на одно лицо)

gkalian
gkalian#

Azazellz, субъективный же список. А DOOM скоро, буквально пару месяцев до него.

Azazellz
Azazellz#

Где.
DOOM.
???