Студия, озвучившая моды на Скайрим, выпустила русскую озвучку GTA 3 | TESAll
Все новости

Комментарии (4)

Отображать:
ratgunter
ratgunter#

Ачуметь, как же круто, СПАСИБО!!!!!!!!!!

AlexNerevarin
AlexNerevarin#

Во дают ребята! Молодцы!
Играть, конечно, не буду, но пожелаю удачи с озвучкой следующих игр серии.

ZEYGEN
ZEYGEN#
Цитата:

Вот бы озвучку Сан Андреас)

И Vice City (^-^*)

Istomin1986
Istomin1986#

Вот бы озвучку Сан Андреас)