Трейлеры Beyond Skyrim — Итоги Creation ModCon 2023 | TESAll
Все новости

Комментарии (11)

Отображать:
gkalian
gkalian#

Ilver, мы не то, чтобы прям ждуны. Выпустив Carved Brink мы решили взять перерыв и он как-то затянулся, то одно, то другое. А потом поняли, что подождем Старфилд, посмотрим, как оно там все будет.
ТЕС 6 все равно еще года 4 ждать, так что если появится какое-то желание сделать что-то для Скайрима - у нас еще есть нереализованные идеи, просто вряд ли такое же масштабное будет.

Ilver
Ilver#

gkalian, очень жалко. Очень печально, что многие хорошие команды превращаются в ждунов. Знаю лидера одной команды, он суперкрутой мод делал по словам... на Обливионе. Но потом всё как то затихло, он ждал Скайрим... дождался. Говорит - на нем будет делать!.. Шли годы, всегда у него оправдания. То dlc не такое, то патчи без конца выходят, то SE, то AE... В последний раз я лично у него в чате спросил - когда же?! В ответ - то же самое: они ждут... Старфилд! Я офигел, говорю - а какое отношения имеет фентези-королевство, где можно стать королем к космической саге?! Ответом мне стал бан...

Ilver
Ilver#

ZEYGEN, и не говорите! А помните - было время, был русский мод Акавир: Проклятье бессмертных, такой крутой на то время, что японцу русский учили, чтобы поиграть?..

gkalian
gkalian#

Sholva, не, пока что нет. Были мысли об обновлении уже выпущенных модов, но ничего конкретного.

Sholva
Sholva#

gkalian, на скай то ничего не планируется?

gkalian
gkalian#

Sholva, с нами ничего не случилось. Мы тут, неподалеку, ждем Старфилд, посмотрим, что там да как.

Sholva
Sholva#

а что с хаем проджект случилось? которые сделали карвед бринк и проект ЭГО?

Jziro
Jziro#

Ну посмотрим-посмотрим. Может еще лет 10 пройдет и увидим хотя бы полноценный сиродил. Ну и пару кусочков чего нибудь еще.

ZEYGEN
ZEYGEN#
Цитата:

В отличие от прошлых мероприятий ModCon 2023 оказался гораздо насыщеннее. В течении двух дней 17 проектов рассказывали о том, чего достигли за последнее время и над чем они сейчас работают.

И всё таки какой же живучий и плодовитый этот Скайрим, что даже в 2023 году количество модзатейников не только не убавилось, а ещё и прибавилось о_о Жалко только, что все зарубежные, а про наших отечественных богатырей чёт не видно и не слышно последнее время. (´ー` )

gkalian
gkalian#

Meridiano, ну, а чо, видосики там красивые, музычка.

Meridiano
Meridiano#

Смотря на новый МодКон, я вспоминаю предыдущие и очень радуюсь тому, что количество проектов только растёт, уже 17 штук!

tesall.ru/news/mods/1137-anons-i-raspisanie-modcon-2022
tesall.ru/news/novosti/968-raspisanie-modcon-onlain-vistavki-ot-komand-moddinga

Подождали два годика, подождём ещё...

waiter.png.png