
Закончилась модмейкерская выставка ModCon. Подводим итоги
Команды Beyond Skyrim, Skywind, Skyblivion и Arcane University объединились вместе, чтобы рассказать о своей работе и показать новый контент. Разработчики проектов назвали своё событие Mod Con. Выкладываем итоги того, что успели показать команды за эти два дня.
Mod Con проходил четвёртого и пятого декабря. Команды включали запись в 19:00 по Москве и до 00:00 вели стримы, где рассказывали о своих успехах. Многочасовые записи для удобства разделили на тематические ролики, которые авторы назвали панелями.
У панелей нет встроенных субтитров, всё только на английском.
Первый день mod con
Mod Con начался с панели Rulers of Tamriel. Под прекрасные футажи с интерьерами и экстерьерами лидеры команд обсуждали преимущества и недостатки проектов подобных масштабов, а также рассказывали, как обстоят дела сейчас.
Rulers of Tamriel
Второй шла панель Twelve Worlds. Здесь у микрофонов появились левердизайнеры, которые рассказали о создании локаций и тонкостях работы в Creation Kit.
Twelve Worlds
На панели Dibella's Chosen Art Panel выступили художники. Они рассказали о тонкостях разработки фентези элементов и о работе над концепт-артами.
Dibella's Chosen Art Panel
Панель Throats of the World. Здесь в центре внимания актёры озвучки, которые не постеснялись поделиться различными тонкостями воплощения персонажей в жизнь.
Throats of the World
На панели Fanart Contest подвели итоги конкурса 3D-дизайнеров. Участники делали кинжалы, мечи и прочие клинки. Оружие победителей появится во всех проектах.
