Skywind — Новости сентября | TESAll

Комментарии (17)

Отображать:
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн#

Да конечно не вериться, что это любительский мод, русскоязычная версия есть??

Sabiern
Sabiern#

Почему новость всегда новая , а комментарии старые? Что за аномалия такая?

Madness
Madness#

Зачем вам русская озвучка? Шикарные голоса на видео, почти не отличаются от оригинального Скайрима. Да и зачем заново делать такую огромную работу? Субтитров будет вполне достаточно.

Старый геймер
Старый геймер#
07.09.2015 07:08:15, GKalian сказал(-а):

Одними из последних законченных наборов моделей является коллекция объектов беспорядка для небольших рыбацких деревень, портов и прибрежных районов. Это включает в себя различные типы лодок, обломков, грязи, сетей и других объектов, которые помогут заполнить игровые области. Несмотря на то, что подобный беспорядок должен быть не менее эффектным, чем высокое архитектурное здание или яростный монстр, он тоже довольно важен. И хотя из-за их функции как второстепенные игровые элементы они воспринимаются как само собой разумеющееся, я могу гарантировать, что вы бы точно заметили их отсутствие. Конечно, игрок не станет останавливаться, чтобы полюбоваться бочкой и при этом подумать, что это просто шедевр моделирования, но эти, на первый взгляд, незначительные объекты помогают заполнить окружающую среду и создать впечатление, что вы находитесь, фактически, в небольшой рыбацкой деревне или порту. 

 

 

 

Лично убедился, как трудно создать в 3D редакторе мусор и "естественный" беспорядок. Трущобные здания труднее делать, чем "правильные", а кучи мусора - сложнее, чем трущобные здания. (Пока приемлемого результата не добился).

 

Поэтому понимаю, почему этим хвастаются ребята. Гляжу на их кучи :) и завидую - есть чему.

Jeus99
Jeus99#

Прекрасно!

Ilirium
Ilirium#

озвучка- донат,  по другому врятли получиться...

Elame
Elame#
07.09.2015 18:02:41, GKalian сказал(-а):

 

Однако с большой долей вероятности надеяться всем нужно только на субтитры к русской версии.

Субтитры - уже хорошо!

ferretcha
ferretcha#

Ha скринах --- старая глючая версия ,  к тому же  вылеты делают эту версию сурогатной  .  Надо ждать ALPHA !

gkalian
gkalian#

Мне очень нравятся комментарии про потенциальную русскую озвучку Скайвинда и то, какой плохой она может получится.

Была такая команда Oblivion Sound Team. В своё время она профессионально и качественно озвучила с нуля Обливион. Там было свыше 39 тысяч реплик, более 50 часов речи; в команда состояла из 15 человек. Люди там были опытные, но делалось все на энтузиазме. Можно, конечно, долго спорить, хороша ли была озвучка, но то, что она была достойной и качественной - это точно. Так что, было бы желание, может и появится кто-то, кто сумеет собрать вокруг себя людей и сделать полноценную озвучку.

 

Однако с большой долей вероятности надеяться всем нужно только на субтитры к русской версии.

Nickolas Flamel
Nickolas Flamel#
07.09.2015 17:40:04, ZEYGEN сказал(-а):

Когда там уже релиз? А то только от одного обилия скринов в галерее уже проиграть захотелось 1e506b19af06979de3adfcd6a5d27b26.gif

Здесь, думаю, действует принцип "лучше позже, но лучше". Хотя признаюсь у самого уже слюнки текут опробовать Скайвинд.  ;)

ZEYGEN
ZEYGEN#

Когда там уже релиз? А то только от одного обилия скринов в галерее уже проиграть захотелось 1e506b19af06979de3adfcd6a5d27b26.gif

ferretcha
ferretcha#

Много " обещающий " проект .

Mihey77
Mihey77#

Да, любительская озвучка для Скайвинда - это то, без чего обойтись совершенно невозможно. 

Учитывая, что профессиональная русская озвучка  Скайрима и DLCок, была, мягко говоря, не шедевр. Стариков пацаны озвучивали, волшебников - гопники, воинов - интеллигенты и т.д.

А тут соберется кучка бродячих артистов и озвучит, будет музыка для ушей.

Кто примет участие в озвучке?

Я, Михей картавый, мой друг Васян Шепелявый, его сестра Маша Беззубая и другие знаменитости. Слова и выражения-паразиты "в принципе" и "как бы", а также задумчивое мычание и нервные смешки после каждой фразы прилагаются.

-=Almazi=-
-=Almazi=-#
07.09.2015 09:19:56, KARAMELNIY сказал(-а):
А русскоязычное TES-коммьюнити будет проводить кастинг на озвучку Скайвинда? Было бы неплохо поиграть в Скайвинд на родном языке.

Очень сильно сомневаюсь - слишком большой объем. А вот титры это реально

NORMANDY_N7
NORMANDY_N7#
07.09.2015 10:06:00, stalker3 сказал(-а):

Ага,держите шире карман.И даже если и будет русская озвучка Скайвинда,то лет через десять-пятнадцать после релиза самого проекта.

ну проект любительский, тут мне кажется лицензия не нужна так что почему бы и нет? Конечно озвучат но точно не через 10-15 лет. Я думаю 5 лет будет достаточно чтобы озвучить хотя бы половину.

stalker3
stalker3#
07.09.2015 09:19:56, KARAMELNIY сказал(-а):

А русскоязычное TES-коммьюнити будет проводить кастинг на озвучку Скайвинда? Было бы неплохо поиграть в Скайвинд на родном языке.

Ага,держите шире карман.И даже если и будет русская озвучка Скайвинда,то лет через десять-пятнадцать после релиза самого проекта.

KARAMELNIY
KARAMELNIY#

А русскоязычное TES-коммьюнити будет проводить кастинг на озвучку Скайвинда? Было бы неплохо поиграть в Скайвинд на родном языке.