
Скриншоты и арты нового Wolfenstein
В сети появились первые скриншоты и арты Wolfenstein: The New Order.
Напоминаем, сегодня издательство Bethesda Softworks анонсировала новую часть Wolfenstein. Игра разрабатывается студией MachineGames.

В сети появились первые скриншоты и арты Wolfenstein: The New Order.
Напоминаем, сегодня издательство Bethesda Softworks анонсировала новую часть Wolfenstein. Игра разрабатывается студией MachineGames.
12.05.2013 19:06:06, TSCH сказал(-а):Это ж альтернативная реальность . :)
Ну да) Но и в этой альтернативной реальности каждый должен взять в руки винтовку, и с готовностью пожертвовать жизнью ради освобождения мира от фашистской заразы! ;)
Теперь я не уверен, что буду играть в это, но до релиза послежу за этой игрушкой, авось понравится.
Кстати, я тут вспомнил: Wolfenstein, это самая первая стрелялка от первого лица, в которую я играл, узнал её по старинным скринам на лурке. Но не доиграл, честно говоря. Всю жизнь думал, что в это я в DOOM играл. Потом такие игры, т.е. игры от первого лица, стали называть DOOMоподобными.
10.05.2013 04:55:03, Артем Фисенко сказал(-а):Как же нет? То, что немцы победили - это ли не опускание? Это говорит лишь об одном - о том, что СССР проиграл в войне, следовательно наша роль в войне уменьшена раз этак в 100.
Всего лишь ещё не победили, так же, как не победили и американцы, война тут ещё в самом разгаре, насколько я могу судить. В общем, не надо искать оскорблений там, где их нет, это всего лишь фантазия авторов, а не всякие политические дрязги.
Печально, что нас ожидают фантастические виды оружия, а не исторически достоверные, как я люблю, а судя по прошлым частям - и мистические противники,.что не совсем труЪ, на мой взгляд. Хотя в трейлере и на скринах, на мистику нет никаких намёков, только фантастика, так что буду надеяться на лучшее.
10.05.2013 10:41:05, _SoKRaT_ сказал(-а):То, чем занимается компания (я про выпуск), решает не Bethesda, а Zenimax. И да, в каком месте вы увидели так называемый "батхёрт"?
А вы сами не видите? Всем ну просто ооочень важно доказать мне что-то, прямо попа у них разрывается от натуги, а это есть батхёрт) Сейчас вы продолжили дело других :good2:
По времени они через несколько месяцев должны анонсировать Fallout 4. А через несколько лет после его выхода должен выйти TES VI. Это если судить по практике F3 и TES V. А Сократ, butthurt заключён в огромном количестве анонсированных проектов, среди которых нет ни одного настолько интересно, как Fallout или The Elder Scrolls.
10.05.2013 10:10:38, FunTES сказал(-а):Отвечаю на вторую часть сообщения) Надеюсь наш батхёрт закончится... В общем-то я не имел в виду конкретно Game Studios Бефёзды, я имел в виду всю компанию в целом. Я считаю, что подобных шутеров сейчас и без того полно, а компании (всей компании) необходимо задуматься о чём-то действительно стоящем... Это конечно моё субьективное мнение, но так уж я считаю :whistling:
То, чем занимается компания (я про выпуск), решает не Bethesda, а Zenimax. И да, в каком месте вы увидели так называемый "батхёрт"?
09.05.2013 15:02:22, _SoKRaT_ сказал(-а):Опять же, сюжет данной игры основывается на догадке "А что, если?.." А что, если бы победила Германия, которая бы стала сверх-державой? И почему бы поляку американского происхождения, этакому альтернативному Бонду, с этим не разобраться? Может, и бредово, но не так уж и кошмарно. В любом случае, релиз расставит всё на свои места.
Суть в том, что пока Bethesda Softworks выпускает Wolfenstein, Bethesda Game Stusios как раз смогут запустить новую RPG. ;)
Отвечаю на вторую часть сообщения) Надеюсь наш батхёрт закончится... В общем-то я не имел в виду конкретно Game Studios Бефёзды, я имел в виду всю компанию в целом. Я считаю, что подобных шутеров сейчас и без того полно, а компании (всей компании) необходимо задуматься о чём-то действительно стоящем... Это конечно моё субьективное мнение, но так уж я считаю :whistling:
09.05.2013 17:31:13, AlexNerevarin сказал(-а):Не вижу тут никаких "опусканий". Честь народов, победивших фашизм ничуть не задета. Это ещё одна игрушка для тех, кто мечтал вырасти и воевать с немцами.
Как же нет? То, что немцы победили - это ли не опускание? Это говорит лишь об одном - о том, что СССР проиграл в войне, следовательно наша роль в войне уменьшена раз этак в 100.
09.05.2013 15:04:21, NoName333 сказал(-а):
Но ЭТО опускает Великий Подвиг Народов, победивших фашизм. Разве так можно?
08.05.2013 01:37:41, Darten Corewood сказал(-а):
А то, что многие из вас играют каджитом-драконорожденным, который ещё и вервольф, это нормально? :lol
09.05.2013 13:18:15, Артем Фисенко сказал(-а):Так то же ТЕС, который не имеет прямых связей с настоящим миром, пересечения есть лишь косвенные - культура, быт и тому подобное. А игра, действие которой происходит на Земле 60-х годов, да ещё полностью не совпадающая с историей, и где нам придётся играть за американского еврея - саботажника с кибер-оружием и прочей мерзостью - вот это уже - *****...
Опять же, сюжет данной игры основывается на догадке "А что, если?.." А что, если бы победила Германия, которая бы стала сверх-державой? И почему бы поляку американского происхождения, этакому альтернативному Бонду, с этим не разобраться? Может, и бредово, но не так уж и кошмарно. В любом случае, релиз расставит всё на свои места.
08.05.2013 22:02:35, FunTES сказал(-а):Эмм, вот мне интересно, где я что-то напутал?) Я что, неправильно назвал издателя вольфенштайна или мб что-то неправильно сказал? Прежде, чем цитировать мои сообщения и указывать на мои ошибки, подумайте над смыслом сказанного мною. В данном случае ваше замечание выглядело глупо и неуместно, спасибо за внимание :king:
Суть в том, что пока Bethesda Softworks выпускает Wolfenstein, Bethesda Game Stusios как раз смогут запустить новую RPG. ;)
08.05.2013 01:37:41, _SoKRaT_ сказал(-а):А то, что многие из вас играют каджитом-драконорожденным, который ещё и вервольф, это нормально? :lol
Так то же ТЕС, который не имеет прямых связей с настоящим миром, пересечения есть лишь косвенные - культура, быт и тому подобное. А игра, действие которой происходит на Земле 60-х годов, да ещё полностью не совпадающая с историей, и где нам придётся играть за американского еврея - саботажника с кибер-оружием и прочей мерзостью - вот это уже - *****...
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.