
Elder Scrolls Online - Геймплейные видео
Второе же видео представляет собой интервью с Полом Сейджом на тему The Elder Scrolls Online.

только что видел какой-то новый ролик геймплея на игромании.. создалось впечатление, что соеденили мору с персонажами обливиона(в плане графики и интерфейса), убрав захватывающие сюжеты, расстроил меня ролик. Был отыгрыш мага, бившего фаерболтом, анимация заклинания мягко говоря отвратительная. Чувствую игра будет совершенно не зрелищная. Я сам большой фанат серии тес, но то, что я увидел там оставляет плохое впечатление.
06.06.2013 17:43:50, Артем Фисенко сказал(-а):Это, в первую очередь, Древние Свитки, а не какая-нибудь дебильная анимешка ММО. А грубить и хамить не надо, я же всё-таки серьёзный. Да и брат мой младший, Антон, как и все в моем роду. Да и вообще - нам же так важно твоё мнение, задротище ты недобитый!
Грубишь и хамишь здесь ты, я лишь высказал своё мнение.
05.06.2013 21:55:28, Dark Soul сказал(-а):Ну, сколько мне друзья рассказывали о ней, сколько хвалил, чуть-ли не каждый день слышал:-"Поскорее бы вышла"TES Online", она должна стать легендой!!".Посмотрел этот топик и видихю с геймлеем, и сразу развеялись все сомнения.Я её и ждать небу!!Такая ущербная графика(такое ощущение, что только поверхостная прорисовка), в mmorpg вид от 1 лица - это бред полный!!(Говорю сразу, это сугубо моё мнение, и если что-то не устраивает, идите вы куда подальше)
Это, в первую очередь, Древние Свитки, а не какая-нибудь дебильная анимешка ММО. А грубить и хамить не надо, я же всё-таки серьёзный. Да и брат мой младший, Антон, как и все в моем роду. Да и вообще - нам же так важно твоё мнение, задротище ты недобитый!
Спасибо за отзыв, много уважаемый dark soul.05.06.2013 21:55:28, Dark Soul сказал(-а):Ну, сколько мне друзья рассказывали о ней, сколько хвалил, чуть-ли не каждый день слышал:-"Поскорее бы вышла"TES Online", она должна стать легендой!!".Посмотрел этот топик и видихю с геймлеем, и сразу развеялись все сомнения.Я её и ждать небу!!Такая ущербная графика(такое ощущение, что только поверхостная прорисовка), в mmorpg вид от 1 лица - это бред полный!!(Говорю сразу, это сугубо моё мнение, и если что-то не устраивает, идите вы куда подальше)
Ну, сколько мне друзья рассказывали о ней, сколько хвалил, чуть-ли не каждый день слышал:-"Поскорее бы вышла"TES Online", она должна стать легендой!!".Посмотрел этот топик и видихю с геймлеем, и сразу развеялись все сомнения.Я её и ждать небу!!Такая ущербная графика(такое ощущение, что только поверхостная прорисовка), в mmorpg вид от 1 лица - это бред полный!!(Говорю сразу, это сугубо моё мнение, и если что-то не устраивает, идите вы куда подальше)
02.06.2013 18:33:31, Артем Фисенко сказал(-а):максим 120, я не хочу тебя обидеть, но ты себя так опозорил... Если бы ты называл своё настоящее имя, как я (как скромно!), то ты бы так опозорился, что два варианта - удавиться или идти в монастырь. Мы тебя не обижали, я на улице говорю то, что думаю и поэтому здесь тоже говорю то, что думаю. А насчёт тебя... я в этом сильно сомневаюсь. Так может быть всё, хватит грубить нам, людям, которые ничего плохого тебе не сделали? Ты нам грубишь, твоя речь бессвязна и безграмотна, нет желания слушать. Надо учиться мыслить красиво и объективно, Максим.
Лучше я помолчу "молчание золото"...............................................................................................................................
02.06.2013 18:02:06, максим 120 сказал(-а):А вам если чтото не нравится так промолчите,будет гораздо умнее чем целую статью писать про то что вас все достали....
Порят чушь в мой адрес - за сарказм, без матов, без агрессии.
Я возмутлся по этому поводу, написал ответ в 2 мелких строчки
Мне говорят молчать, если мне не нравится что на меня бочку катят и не писать целую статью :haha:
Техническая победа, угадай у кого)
максим 120, я не хочу тебя обидеть, но ты себя так опозорил... Если бы ты называл своё настоящее имя, как я (как скромно!), то ты бы так опозорился, что два варианта - удавиться или идти в монастырь. Мы тебя не обижали, я на улице говорю то, что думаю и поэтому здесь тоже говорю то, что думаю. А насчёт тебя... я в этом сильно сомневаюсь. Так может быть всё, хватит грубить нам, людям, которые ничего плохого тебе не сделали? Ты нам грубишь, твоя речь бессвязна и безграмотна, нет желания слушать. Надо учиться мыслить красиво и объективно, Максим.
02.06.2013 12:27:40, 646R сказал(-а):Нет слов :facepalm
Мы тебя так унизили...в интернете, пошутив над тобой и не согласившись с поменьшей мере не объективным ответом...кошмар, а теперь ты говоришь насколько крут и насколько мы неудачники по жизни которые почувствовали себя крутыми в сети. WTF? Господи исусе, достало уже, чуть что скажешь что не нравится людям, сразу летит тонны желечи и слюны в твой адрес, причем еще это мы несем чушь, наезжаем, обзываем, унижаем и т.д. :ermm:
А вам если чтото не нравится так промолчите,будет гораздо умнее чем целую статью писать про то что вас все достали....
31.05.2013 05:13:40, leo-ranger сказал(-а):А что если у кого-то уже будет имя Liandr? Хочу красивое и более или менее ЛОРное имя, так что классический Leo-ranger не годится((
Это большая проблема. Видимо, придётся использовать стандартное имя в ММО-стайле, типа: GigaTraxer1997
По поводу русской локализации...всё понимаю, но в онлайне не люблю играть на иностранном языке, хотя, возможно,
в этом есть свои плюсы.
Вы что силу в себе почувствовали совсем в мморпг заигрались зомбями стали,я счас на вас как наеду так всё своё агрессию сразу убирёте.Иж вы какие мудрые стали обсирать только и умеете,ну погоди..... удавы!
Нет слов :facepalm
Мы тебя так унизили...в интернете, пошутив над тобой и не согласившись с поменьшей мере не объективным ответом...кошмар, а теперь ты говоришь насколько крут и насколько мы неудачники по жизни которые почувствовали себя крутыми в сети. WTF? Господи исусе, достало уже, чуть что скажешь что не нравится людям, сразу летит тонны желечи и слюны в твой адрес, причем еще это мы несем чушь, наезжаем, обзываем, унижаем и т.д. :ermm:
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.