

14.06.2014 14:04:23, Asdrubael Vect сказал(-а):возможностью проходить авакенинг стражем и бонусами в следующей и последующей части от свершениями сего действия))) и таки какой еще "секс" если там двое пикселей в одежке поконвульсировали в кроватке совершая "ритуал" который дает тебе достижения и бонусы и выглядит это странно что ктото откажется от сего невинного действа что дает бонусы в игре)))
Так значит это был все таки Страж, а не ты? Ну слава богу, а то я уже за тебя распереживался)
14.06.2014 14:03:26, Антоха Кучерявый сказал(-а)::haha: Вект. Перестань. Какими ты там собираешься наслаждаться привилегиями от прохождения компьютерной игры? Как отказ от секса с набором пикселей вызывает подозрение в мужеловстве?
возможностью проходить авакенинг стражем и бонусами в следующей и последующей части от свершениями сего действия))) и таки какой еще "секс" если там двое пикселей в одежке поконвульсировали в кроватке совершая "ритуал" который дает тебе достижения и бонусы и выглядит это странно что ктото откажется от сего невинного действа что дает бонусы в игре)))
14.06.2014 14:00:24, Asdrubael Vect сказал(-а):если это поможет для того чтоб лично дракону отсечь бошку и насладится победой и привелегиями то нисколько))) очень и очень странно будет отказаться от такой мелочи и попахивает это мужеложством
:haha: Вект. Перестань. Какими ты там собираешься наслаждаться привилегиями от прохождения компьютерной игры? Как отказ от секса с набором пикселей вызывает подозрение в мужеловстве?
14.06.2014 13:59:01, Антоха Кучерявый сказал(-а):Ну не знаю. Можешь в принципе попробовать) Хотя хотеть обрюхатить набор пикселей и потом кинжал в живот воткнуть тоже довольно странно. Даже очень странно.
если это поможет для того чтоб лично дракону отсечь бошку и насладится победой и привелегиями то нисколько))) очень и очень странно будет отказаться от такой мелочи и попахивает это мужеложством и мягко говоря недальновидностью твоего пиксельного перса
а поповоду всадить кинжал то почему нет особенно если до этого ты ее мамашу порешил ради доспеха, свою роль она уже сыграла и стала бесполезна
14.06.2014 13:56:15, Asdrubael Vect сказал(-а):а может стоит унижать а затем обрюхатить инкубатор морриган и потом всадить ей кинжалом швырнув в зеркальце?
Ну не знаю. Можешь в принципе попробовать) Хотя хотеть обрюхатить набор пикселей и потом кинжал в живот воткнуть тоже довольно странно. Даже очень странно.
14.06.2014 13:47:52, Антоха Кучерявый сказал(-а):Но управлять та им будешь ты. То есть все его желания, пороки и потребности будут на твоей совести. Следовательно ты хочешь что бы в игре был кто то кого можно вожделеть. Может быть стоит задуматься над этим вопросом и пункт "хотеть" убрать из предпочтений и сделать упор на пункте "интересного"?
а может стоит унижать а затем обрюхатить инкубатор морриган что сама придет клянчить это и потом всадить ей кинжалом швырнув в зеркальце? как владыка захочет поступить так и будет и не нужен ему какойто сын мабари кузя с его советами
14.06.2014 13:41:47, Asdrubael Vect сказал(-а):для моего пиксельного Инквизитора нестранно романсить пиксельных баб как и он сам
Но управлять та им будешь ты. То есть все его желания, пороки и потребности будут на твоей совести. Следовательно ты хочешь что бы в игре был кто то кого можно вожделеть. Может быть стоит задуматься над этим вопросом и пункт "хотеть" убрать из предпочтений и сделать упор на пункте "интересного"?
14.06.2014 13:38:32, Noelle666 сказал(-а):Очень хочется посмотреть про усатого мага и разбойника. Что из себя представляют.
(личная боль - дайте Варрика поромансить, а? :cray: )
забудь про Варрика навсегда, он арбалетолюб
разбойник-"Коль" ничего из себя не представляет..маньяк, демон в облике дрыщеватого блондинистого пацана и разумом 12 летнего забитого мальчика из крестьянской семьи http://tesall.ru/topic/15418-koul-aka-demon-emo-s-oblikom-blondinistogo-dryscha-i-mozgom-12-letnego-patcana/?p=451180
про Дориана есть немного инфы и фотка в теме http://tesall.ru/topic/15419-dorian/
14.06.2014 13:23:03, Антоха Кучерявый сказал(-а):Ну хотеть (вожделеть) набор пикселей как то странно, не находишь :whistling:
для моего пиксельного Инквизитора не странно романсить пиксельных баб как и он сам
я играю женщиной- будет на что посомтреть

Что-то у Био с фантазией туговато : как эльфийский маг , так сразу лысый ... или это магия на эльфов так влияет . :whistling: Кроме СС мужиков там нет - уроды какие-то . На их фоне даже туповатый Алистер , противный Андерс и занудный Фенрис кажутся неплохим вариантом .
14.06.2014 07:27:54, Shunt сказал(-а):
Пафос, какой пафос... Ничего интересного не показали. Меня это уже раздражать начинает. Словно проводят экскурсию в Дворце Культуры поселка Нижние Утюги, где из экспонатов только правый валенок Буденного, который он потерял в местных болотах. И старый экскурсовод с маниакальным упорством рассказывает нам про этот чертов валенок, хотя мы о нем уже все знаем, так как каждую неделю ходим в этот чертов Дворец Культуры, ведь вино-водочный ларек закрыли, а бабка Фаина самогон пока еще не гонит. Нахрен.
13.06.2014 09:08:52, Владислав ІІІ Цепеш сказал(-а):Да можно было и лица дамам менее вырвиглазными сделать, не говорю о внешности фотомоделей, но когда Блэкволл выглядит изящнее и краше двух этих...созданий, то как-то снова вспоминается линия BL отношений в МЕ3. Меня это не пугает, но хотя бы возможность выбора среди тян добавили бы. Мдам.
Но можно же за женщину сыграть! И заромансить быка или лысого в колготах...
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.