
Обнаружил баг, я закинул версию только для вампира-лорда, однако когда я в рукопашном бою (дружеском, когда нельзя использовать оружие, магию) на сто золотых, использовал сильные атаки не было эффекта отбрасывания, однако на меня агрились все нпс, будто я ударил человека оружием и ещё появился эффект красного экрана, при силовых ударах с рыком, мешает не сильно, но лучше исправить, а вообще написал для тех, кто столкнётся с этим, чтобы было понятно из-за чего
Цитата:Ребят а кто ставил третию версию ( не требующую вампиризма и перка ) ? , в ней только Гг становится супер сильным или все npc так же становяться такими , кто ставил отпишитесь пожалуйста . Просто в предидыдущих версиях сила привязана к перку у лорда , а в последней версии видимо нет . Просто побаиваюсь что бы все npc не стали супер сильными иначе мой Гг будет по всему Скайриму летать от таких ребят ))
В любой из версий так сможет только гг и никто кроме
просто кроме двух нормальных, есть версия а-ля чит фан, где не надо ничего вкачивать для этого, будешь херачить врагов как геракл, и все, кроме этого никаких эффектов и естественно геракл есть лишь один, если ты кидаешься противниками, то они так не могут (кроме тех кто всегда мог, великаны например и седобородые криком)
Ребят а кто ставил третию версию ( не требующую вампиризма и перка ) ? , в ней только Гг становится супер сильным или все npc так же становяться такими , кто ставил отпишитесь пожалуйста . Просто в предидыдущих версиях сила привязана к перку у лорда , а в последней версии видимо нет . Просто побаиваюсь что бы все npc не стали супер сильными иначе мой Гг будет по всему Скайриму летать от таких ребят ))
Цитата:Хотелось бы такой мод, чтобы в 2 руках у него было стандартная маги крови а не в 1 только в правой, и что бы можно было убирать её когда хочешь а не постоянно бегать, короче как стандартную магию использовать, если вообще такой мод? кто знает пожалуйста подскажите мне.
Ты имеешь ввиду у вампира лорда ?
Цитата:Силы и способности Силы и способности вампира усиливаются с возрастом вампира и после потребления человеческой крови. Огромная сила - даже юный вампир сильнее любого человека и оборотня в человеческом обличьи, что продемонстировала Кэролай Форбс, когда с лёгкостью победила Мэйсона Локвуда и легко убрала со своей дороги Тайлера Локвуда, когда тот был оборотнем. Старый же вампир, способен победить молодого гибрида. Высокая скорость - вампиры могут двигаться так быстро, что становятся невидимыми для человеческого глаза. Высокая ловкость - вампиры могут высоко и далеко прыгать, их ловкость намного превосходит человеческую. Контроль эмоций - вампиры могут контролировать и управлять своими эмоциями и эмоциями людей, как бы включая и выключая их. Например, они не чувствуют вины за то, что убивают людей. Замедленное падение - прыгая с высоты, вампир движется плавно, почти левитируя, что позволяет ему приземлиться без травм. Обострённые чувства - все чувства вампира намного сильнее, чем у человека или оборотня. Они легко ориентируются в темноте, могут услышать разговор шёпотом в соседнем здании и чувствуют запах крови на большом расстоянии. Манипуляция подсознанием - вампиры могут контролировать сны и подсознание людей, что даёт им возможность изменять мечты людей и навевать осознанные сны. Принуждение - вампиры могут принудить человека действовать согласно своей воле и стереть у него часть воспоминаний. Бессмертие - вампиры не умирают и выглядят также, как момент своей смерти как человека. Им не страшны болезни, вирусы и инфекции. Исцеление - вампиры могут исцелить сами себя от любой физической травмы. Высокая живучесть - вампиры могут получить серьёзные ранения и при этом не потерять своих сил. Клыки - вампиры могут выпустить клыки.
http://tesall.ru/files/file/6033-krutye-vampiry/
http://tesall.ru/files/file/4503-miv-39-s-vampirism-overhaul/
Силы и способности Силы и способности вампира усиливаются с возрастом вампира и после потребления человеческой крови. Огромная сила - даже юный вампир сильнее любого человека и оборотня в человеческом обличьи, что продемонстировала Кэролай Форбс, когда с лёгкостью победила Мэйсона Локвуда и легко убрала со своей дороги Тайлера Локвуда, когда тот был оборотнем. Старый же вампир, способен победить молодого гибрида. Высокая скорость - вампиры могут двигаться так быстро, что становятся невидимыми для человеческого глаза. Высокая ловкость - вампиры могут высоко и далеко прыгать, их ловкость намного превосходит человеческую. Контроль эмоций - вампиры могут контролировать и управлять своими эмоциями и эмоциями людей, как бы включая и выключая их. Например, они не чувствуют вины за то, что убивают людей. Замедленное падение - прыгая с высоты, вампир движется плавно, почти левитируя, что позволяет ему приземлиться без травм. Обострённые чувства - все чувства вампира намного сильнее, чем у человека или оборотня. Они легко ориентируются в темноте, могут услышать разговор шёпотом в соседнем здании и чувствуют запах крови на большом расстоянии. Манипуляция подсознанием - вампиры могут контролировать сны и подсознание людей, что даёт им возможность изменять мечты людей и навевать осознанные сны. Принуждение - вампиры могут принудить человека действовать согласно своей воле и стереть у него часть воспоминаний. Бессмертие - вампиры не умирают и выглядят также, как момент своей смерти как человека. Им не страшны болезни, вирусы и инфекции. Исцеление - вампиры могут исцелить сами себя от любой физической травмы. Высокая живучесть - вампиры могут получить серьёзные ранения и при этом не потерять своих сил. Клыки - вампиры могут выпустить клыки.
Цитата:Добрый день Cregan, можете ли вы добавить способность для вампира быстро передвигаться, эже многих модераторов просил но не кто не хочет этого добавлять :(
Цитата:А ведь хочется быстро побегать вампиром,.
Цитата:Мне нравится тематика вампиров, люблю фильмы про них, и во многих фильмах у них есть сверх естественная скорость, к примеру дневники вампира.!?
В смысле? Я не понял в чем суть, вампир в облике лорда и так быстрее летает чем на лошади едешь
Добрый день Cregan, можете ли вы добавить способность для вампира быстро передвигаться, эже многих модераторов просил но не кто не хочет этого добавлять :(
А ведь хочется быстро побегать вампиром,.
Мне нравится тематика вампиров, люблю фильмы про них, и во многих фильмах у них есть сверх естественная скорость, к примеру дневники вампира.!?
Добрый день Cregan, можете ли вы добавить способность для вампира быстро передвигаться, эже многих модераторов просил но не кто не хочет этого добавлять :(
А ведь хочется быстро побегать вампиром,.
Мне нравится тематика вампиров, люблю фильмы про них, и во многих фильмах у них есть сверх естественная скорость, к примеру дневники вампира.!?
Цитата:А в какой из версий
в любой, во всех версиях
технический момент, углубляться сильно не буду, но если короче, рукопашка шла иначе, не в одной группе с другими атаками с оружием, и если в случае с ними можно было просто сослаться на группу, то кулачный ближний бой нужно было прописывать вручную
что я и сделал теперь, но именно потому, в первых версиях не было, просто проворонил этот момент когда тестировал
Цитата:теперь да
Цитата:я сделал версию где так можно
Цитата:все для вас
Цитата:Вообще изначально задумывалось, чтобы так мог только развившийся вампир лорд (вложивший поинт в перк, казавшихся мне бесполезными ядовитых когтей)
Цитата:он же могучий вампир богатырской силушки, имхо не слабее волчегов, и в человеческом облике, в отличии от волчегов, не теряющей силушки своей богатырской
Цитата:но народ просит то, народ просит это...
Цитата:предлагайте лучше хорошую идею для интересного мода
Благодарю!!!!!
Цитата:теперь да
Цитата:я сделал версию где так можно
Цитата:все для вас
Цитата:Вообще изначально задумывалось, чтобы так мог только развившийся вампир лорд (вложивший поинт в перк, казавшихся мне бесполезными ядовитых когтей)
Цитата:он же могучий вампир богатырской силушки, имхо не слабее волчегов, и в человеческом облике, в отличии от волчегов, не теряющей силушки своей богатырской
Цитата:но народ просит то, народ просит это...
Цитата:предлагайте лучше хорошую идею для интересного мода
А в какой из версий
Цитата:теперь да
Цитата:я сделал версию где так можно
Цитата:все для вас
Цитата:Вообще изначально задумывалось, чтобы так мог только развившийся вампир лорд (вложивший поинт в перк, казавшихся мне бесполезными ядовитых когтей)
Цитата:он же могучий вампир богатырской силушки, имхо не слабее волчегов, и в человеческом облике, в отличии от волчегов, не теряющей силушки своей богатырской
Цитата:но народ просит то, народ просит это...
Цитата:предлагайте лучше хорошую идею для интересного мода
Спасибо
Цитата:А если в рукопашку ударить по силовому, враг отлетит?
теперь да
Цитата:да
я сделал версию где так можно
все для вас
Вообще изначально задумывалось, чтобы так мог только развившийся вампир лорд (вложивший поинт в перк, казавшихся мне бесполезными ядовитых когтей)
он же могучий вампир богатырской силушки, имхо не слабее волчегов, и в человеческом облике, в отличии от волчегов, не теряющей силушки своей богатырской
но народ просит то, народ просит это...
предлагайте лучше хорошую идею для интересного мода
Цитата:Если бы ещё сделали,чтоб вампиры в воде не утопали(ибо нежить же),и не задыхались при 'усталости',то было бы вообще збс.
Цитата:П.с. и чтоб можно было без читов Фалиона грохнуть.
http://tesall.ru/files/file/4503-miv-39-s-vampirism-overhaul/
Планируются ли ещё обновы этого мода?
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
19 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..
в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема
40 минут назад, Nick_An сказал:Приятные иконки, даже жаль, что в игре они такие мелкие)
У автора была перепутана иконка сыра (IconCheese.dds), вместо нее был значок книги, по-моему, автор это так и не изменил. Тут это исправлялось?
чейнджолога у мода нет и версия мода на нексусе 1.0, так что скорее всего нет
23 часа назад, -Miro- сказал:Доброго времени суток!
Спасибо, что подробно описали проблему и приложили лог!
Я внимательно изучил ваш краш-лог. Судя по нему, вылет происходит не в коде TheFear, а в ConsoleUtilSSE.dll (это популярный SKSE-плагин для работы с консолью). Он не имеет отношения к моему моду напрямую.
Скорее всего, проблема возникает из-за конфликта версий или несовместимости с другими модами интерфейса (UI). Вот что я рекомендую попробовать:
1. Обновите ConsoleUtilSSE до последней версии.
Иногда старые версии этого плагина вызывают краши при работе с UI-элементами.
2. Удалите кэш интерфейса — все файлы в interface\MetaSkillsMenu кроме файла . sfw!!! в папке Data. Она пересоздастся при следующем запуске.
3. Проверьте без спутника — сохранитесь, отпустите спутника и попробуйте загрузиться. В редких случаях спутники могут конфликтовать с обновлением UI.
4. Временно отключите другие моды интерфейса (например, моды на меню) и проверьте, сохраняется ли проблема. Если нет — значит, конфликт с одним из них.
Ваш лог показывает, что сам TheFear загружается корректно (видна строка Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE). Это значит, что мод работает, но проблема в окружении.
Пожалуйста, попробуйте эти шаги и отпишитесь о результате. Если не поможет — скиньте полный список модов (или папку SKSE с логами), я посмотрю подробнее.
1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..
1 час назад, -Miro- сказал:Ого, на Oblivion все ещё моды делают, это хорошо, жаль нету какого нибудь пака анимации, которые исправляют ванильные деревянные анимации, так бы вернулся бы в Oblivion
Делают... и судя по нексусу очень даже результативно.
А насчет анимаций есть кое какие подвижки, но пока только на уровне OBSE-движка, и не известно когда моддеры это реализуют.
пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение))