С днем рождения, Skyrim! | TESAll
Все новости

Комментарии (25)

Отображать:
Kopenych
Kopenych#
Цитата:

Ведь, это будет дрянная мечта, если она может сбыться.

Сможет. У меня так было с Обливионом. И вот спустя n лет этим летом я прошёл её полностью (для моего персонажа). Сейчас с периодическими интервалами возвращаюсь, чтобы взяться за очередной квестовый мод)

Козак Вус
Козак Вус#
Цитата:

Игра интересная, захватывающая, да. Но я забросил её прохождение: однажды вдруг понял, что больше не хочу в неё играть, и поэтому оставил её на потом. Но это потом до сих пор не наступило.

А я уже думал, я один такой...

Ksen0ka
Ksen0ka#
Цитата:

Игра года и т.д. Почему Ведьмак 3 тогда не поздравляем?

Игра видать не заслужила внимания от этого ресураса, потому что модов толковых там нема, по особенностям будто все моды к ведьмаку 3 скачаны с плайграунда.

MacKlaud
MacKlaud#
Цитата:

Может тогда просто времена были другие... Ну с Морровиндом так уж точно.

Цитата:

Но такие массы какие собрал вокруг себя Скайрим первые две не собрали даже вместе взятые.

Цитата:

Каждый год - это слишком конечно, но в целом в геймдеве событие достойное.

Ну хорошо, Ведьмак 3 тоже массы собрал больше вокруг какие первые две TES не собрали даже вместе взятые. И в целом в геймдеве событие очень достойное. Игра года и т.д. Почему Ведьмак 3 тогда не поздравляем?

vakasi
vakasi#

... - На мой взгляд мод Vilja in Skyrim приблизил виртуальный мир к реальному миру. Её "вредности" восхитительны своею естественностью. Подумываю изучить английский язык. Хочется понимать эти занудливые речи ванильного друга.
Думаю, что если "развить" этот мод с большим влиянием "характера" Вилли на судьбу игрока до "полной неопределённости", с добавлением философских "вставок". Можно повысить возраст играющих в эту великолепную игру с открытым миром.

Пакость
Пакость#
Цитата:

А что за мода ДР Скайрима каждый год праздновать?...

Может тогда просто времена были другие... Ну с Морровиндом так уж точно.
Но такие массы какие собрал вокруг себя Скайрим первые две не собрали даже вместе взятые.
Каждый год - это слишком конечно, но в целом в геймдеве событие достойное.

Appollo
Appollo#

Незаметно как-то эти 7 лет пролетели. Вот казалось бы, что только вчера мы делали первые, но твёрдые шаги по суровой северной провинции. Погружались в этот новый, пусть и опасный, но до последнего пикселя пропитанный обаянием мир. В этот раз Беседка смогла, для меня по крайней мере. Говорить про Скайрим можно долго, но нужно ли, ведь всё и так уже было сказано. Скайрим можно любить, а можно ненавидеть, он не лучший в серии и не лучше других рпг, но лично в моём сердце для него нашлось местечко, и пятую часть свитков я всегда буду вспоминать с теплотой.

MacKlaud
MacKlaud#

А что за мода ДР Скайрима каждый год праздновать? А почему Морровинд/Обливион не поздравляют каждый год?

AlexNerevarin
AlexNerevarin#

>>О ужас, ужас, ужас. Прошло целых семь лет. Почтенный возраст для игры, но совсем не большой, если в принципе учитывать долгожительство Свитков. Зато есть что вспомнить. Давайте устроим ностальгический экскурс в честь счастливого числа 7.

Игра интересная, захватывающая, да. Но я забросил её прохождение: однажды вдруг понял, что больше не хочу в неё играть, и поэтому оставил её на потом. Но это потом до сих пор не наступило. А когда-то я исследовал весь игровой мир Скайрима, искал сокрытое, читал игровую литературу, продавал трофеи, взятые в боях, торговал ворованными ювелирными изделиями. И конечно же проходил квесты. Главный сюжет до конца не прошёл, противостояние Империи и Ульфрика до финала не довёл. Может быть как-нибудь потом.
А сейчас, первое, что мне вспоминается при упоминании дня рождения Скайрима, это фраза одного из наших юзеров в "блоке Последне статусы": "Steam опять что-то закачивает, жди беды..."

sky1304
sky1304#
Цитата:

Нереально долго ждать выхода новых свитков

Просто разрабы руководствуются одним правилом: "кто понял жизнь, тот не спешит" )

alexsilent
alexsilent#

Нереально долго ждать выхода новых свитков. Для начала надо дождаться Starfield, потом выхода DLC игры и только потом релиз TES 6...(( слишком долго.

alexsilent
alexsilent#
Цитата:

Уже 7 лет? А значит все кто его гонял тогда, как в свою первую серию ТЕС, теперь уже стали такими бородатыми скайримскими Олдфагами экспертами, которые после выхода ТЕС6 будут орать о том какой Скайрим был офигенный, а ТЕС6 бездуховный. -_-

Это да, всегда почему-то ругают новые части сравнивая со старыми,
хотя я сам всегда положительно встречал, все части: Морр, Облу и Скай.
Обычно я только против идей "онлайнизирования" игры, потому прошёл мимо TESO, в которой то и модов на гемплей/ребаланс нету, ибо для онлайн игр это всё "читы" или бесцензурщина, если обнажёнка, такое тоже скорее всего не пустят в онлайн, онлайн очень сильно ограничивает.
Максимум слышал, что в TESO есть моды на рескин HUD UI (интерфейса), но это не то, чем можно похвалиться перед огромным мод сообществом игр TES.
А ещё меня пугает гринд и цены в ТЕСО, в Скайриме можно за несколько суток стать сильным и пройти всю игру, а в онлайн играх это непозволительная роскошь, у меня нет столько свободного времени.
У онлайн игр и игр с донатом (второе не про TESO) цель - держать игроков как можно дольше в игре, у обычного сингла нет такой цели, именно потому такое сильное изменение в балансе в сторону гринда и замедления прогресса игры, хотя я не играл в TESO, поправьте если я не прав, тогда может стоит пересмотреть своё мнение, хотя мне пока было достаточно видео, сравнив цены и количество золота с монстров.

BERCUT59
BERCUT59#

Да, было такое дело... зависал... и по долгу. Кхе-кхе, вместе с сыном)))

Ksen0ka
Ksen0ka#

Будто недавно праздновали 6 лет, а тут уже и 7 лет, как быстро пески времени летят O_O

sky1304
sky1304#

Скаюшка лучший, Скаюшка вечен! С Днем рождения!

Katraxis
Katraxis#

Два прохождения, 1000 часов... Купил диск в день релиза, сохранился чек, правда он уже выцвел. В 16.41
Худшая часть серии...

Daylight Dancer
Daylight Dancer#

Однажды, рассказал мне хороший друг о такой игре, как Скайрим...
(очень удивился, что он расписал ее, как игру БЕСКОНЕЧНУЮ! т.е. после сюжета можно играть дальше)
Естественно, что я крайне удивился , ибо играл в ту пору в первую Готику, а там мир... открытый, конечно, но не такой уж и большой, по сравнению с Морровиндом, который мне этот самый друг мигом принес на флешке. Чтоб приобщился :)
Много воды утекло. А в Скай я поиграл всего-лишь раз. Считанные 50 часов, 30 уровень, четверть сюжета... Увы, кирдык компу! И вот, целый год у меня есть мечта - поиграть-таки в Скай, запилить на него сборку мечты.
Быть может, она уже близка к исполнению, ведь новая система потихоньку делается\покупается.
Быть может, она далека и несбыточна...
Ведь, это будет дрянная мечта, если она может сбыться.

Joke_p
Joke_p#

Без Скайрима моя жизнь была бы другой... Не хочу знать, какой именно, ни за что не хотела бы её прожить!

ZEYGEN
ZEYGEN#

Кстати, а что достойного вышло на Скайрим за эти 7 лет? (ну кроме Эндерала) о_о

ferretcha
ferretcha#

С Днём Рождения , Скай ! Спасибо богу Тодду ( наигрались сполна ) . Давай TES 6 !

ZEYGEN
ZEYGEN#

Уже 7 лет? А значит все кто его гонял тогда, как в свою первую серию ТЕС, теперь уже стали такими бородатыми скайримскими Олдфагами экспертами, которые после выхода ТЕС6 будут орать о том какой Скайрим был офигенный, а ТЕС6 бездуховный. -_-

Karatel Indoril
Karatel Indoril#

Скурим с нами ещё лет на 5, с Днём Рождения Драгонборн.

2_All
2_All#

Стоп-стоп, как Скайриму 7 лет? Я же только Нереварином стал да эшлендеров объединил. NOOOOOOO...

Zerlingo
Zerlingo#

Спасибо, скупую ностальгическую слезу проронил.

Andral
Andral#

О, Скайрим - это моя лучшая игра, я ее пару лет почти без перерывов играл, до выхода ТЕСО.
Надо будет и сейчас переиграть еще раз, с удовольствием погружусь в эту потрясающую атмосферу.
Правда, чтоб игра была действительно удобна и играбельна, приходилось ставить немало модов.