TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.8 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev
Новости/The Elder Scrolls

The Elder Scrolls

Отображать:
Arktwend перевели на русский язык. Это глобальный мод для Morrowind от создателей Enderal
The Elder Scrolls

Arktwend перевели на русский язык. Это глобальный мод для Morrowind от создателей Enderal

Улучшенный и дополненный русификатор, совместимый с OpenMW.

Kheruk•04 мая 2022
4 8752516
В Fallout 4 и Skyrim SE появилась система посланий в стиле Dark Souls
The Elder Scrolls

В Fallout 4 и Skyrim SE появилась система посланий в стиле Dark Souls

TommInfinite порадовал нас новыми возможностями для любимых Skyrim SE и Fallout 4

Liby005•02 мая 2022
2 43193
Morrowind исполнилось 20 лет
The Elder Scrolls

Morrowind исполнилось 20 лет

Невероятный юбилей невероятной игры.

Kheruk•01 мая 2022
5 2384028
Bethesda выпустила в Steam Creation Kit для Skyrim SE и Fallout 4. Всё бы хорошо, но теперь сломан один важный мод
The Elder Scrolls

Bethesda выпустила в Steam Creation Kit для Skyrim SE и Fallout 4. Всё бы хорошо, но теперь сломан один важный мод

Как всегда.

Kheruk•26 апр. 2022
3 796119
Вышла анимационная документалка о вторжении на Акавир
The Elder Scrolls

Вышла анимационная документалка о вторжении на Акавир

Получилось потрясно.

Kheruk•22 апр. 2022
2 829201
Антропологи воссоздали предка Нордов по скелету из Саартала. Зацените этого брутала
The Elder Scrolls

Антропологи воссоздали предка Нордов по скелету из Саартала. Зацените этого брутала

Теперь вы знаете, как выглядели атморанцы.

Kheruk•16 апр. 2022
4 6682217
Игроки в Skyrim предпочитают побочные квесты и скрытную игру
The Elder Scrolls

Игроки в Skyrim предпочитают побочные квесты и скрытную игру

И еще немного занятной статистики внутри.

gkalian•13 апр. 2022
4 9162118
Глава Morrowind стала бесплатной для всех игроков TESO
The Elder Scrolls

Глава Morrowind стала бесплатной для всех игроков TESO

Подарок в преддверии выхода дополнения «Высокий остров»

gkalian•07 апр. 2022
5 1121416
Теперь в Скайриме есть своя собственная точка фастфуда
The Elder Scrolls

Теперь в Скайриме есть своя собственная точка фастфуда

Для тех, кто скучает по закрывшимся «Макдональдсам», теперь есть маленькое утешение. Для всех остальных тоже.

Кафкa•25 мар. 2022
4 7131616
Вышел геймплейный трейлер нового дополнения для Elder Scrolls: Online
The Elder Scrolls

Вышел геймплейный трейлер нового дополнения для Elder Scrolls: Online

Субтитров на русском языке нет.

Kheruk•15 мар. 2022
2 61393
Немецкая группа записала кавер на заглавную музыкальную тему Skyrim
The Elder Scrolls

Немецкая группа записала кавер на заглавную музыкальную тему Skyrim

Немецкая фолк-металл группа и Ларой Лофт принесли вам контент.

Kheruk•21 февр. 2022
4 4562023
Художница из России нарисовала Принцев Даэдра в виде котиков
The Elder Scrolls

Художница из России нарисовала Принцев Даэдра в виде котиков

мяу.

Kheruk•18 февр. 2022
6 2255527
Tamriel Rebuilt — Февральский дневник и изменения в дорожной карте
The Elder Scrolls

Tamriel Rebuilt — Февральский дневник и изменения в дорожной карте

Продолжаем переводить дневники разработки TR.

Denis418•16 февр. 2022
4 340256
Анонсировали новую главу Elder Scrolls Online — High Isle
The Elder Scrolls

Анонсировали новую главу Elder Scrolls Online — High Isle

Релиз главы этим летом.

gkalian•27 янв. 2022
3 5541613
Как мог выглядеть Skyrim на Unreal Engine 5
The Elder Scrolls

Как мог выглядеть Skyrim на Unreal Engine 5

Кристиан Гомм, художник по окружению в Myrkur Games, воссоздал в Unreal Engine 5.

DjAkuloF•01 янв. 2022
4 041169
Конкурс на бесплатный заказ мода для Skyrim
The Elder Scrolls

Конкурс на бесплатный заказ мода для Skyrim

Творческий конкурс с наградой в виде бесплатного личного мода.

Kit Northman•15 дек. 2021
2 8421014
Пчёлы, гиганты, муравьи — Истории разработчиков Skyrim о создании игры
The Elder Scrolls

Пчёлы, гиганты, муравьи — Истории разработчиков Skyrim о создании игры

Новые истории о разработкe игры.

gkalian•09 дек. 2021
3 512199
Конкурс прозы по TES: «Возвращение в Скайрим» — Время оценивать работы
The Elder Scrolls

Конкурс прозы по TES: «Возвращение в Скайрим» — Время оценивать работы

Приятного чтения.

gkalian•20 нояб. 2021
1 774141
Tamriel 2E 582 — Проект по добавлению контента из Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls

Tamriel 2E 582 — Проект по добавлению контента из Elder Scrolls Online

Зачем играть в Morrowind в Elder Scrolls Online, если можно играть в Elder Scrolls Online в Morrowind?

gkalian•19 нояб. 2021
2 753177
Beyond Skyrim: Cyrodiil — Новый трейлер и первая информация
The Elder Scrolls

Beyond Skyrim: Cyrodiil — Новый трейлер и первая информация

Проделана большая работа.

Kheruk•12 нояб. 2021
4 6922225
Skyrim исполнилось 10 лет
The Elder Scrolls

Skyrim исполнилось 10 лет

А еще вышло Anniversary Edition.

gkalian•11 нояб. 2021
4 5282672
«Ты замечательный папа, но где же TES6?» — Главное из ответов Тодда Говарда на Reddit
The Elder Scrolls

«Ты замечательный папа, но где же TES6?» — Главное из ответов Тодда Говарда на Reddit

Всё самое интересное.

gkalian•10 нояб. 2021
3 1292214
Вышла новая версия OpenMW. С ним Morrowind станет быстрее и избавится от многих багов
The Elder Scrolls

Вышла новая версия OpenMW. С ним Morrowind станет быстрее и избавится от многих багов

Исправили 180 багов, улучшили физику, освещение и многое другое.

Kheruk•07 нояб. 2021
5 0072516
←1234567→

Категории новостей

Игровые новости(538)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2876)

Последние комментарии

Fleursetjardin
•
22 июн., 09:24
#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?

sweet roll007•10 июн., 10:50#

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт