TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.15 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Skyrim превратили в Call of Duty
Моды

Skyrim превратили в Call of Duty

Огнестрельное оружие на просторах Скайрима.

gkalian•05 июн. 2023
4 9031235
Новая модификация для Skyrim добавляет компаньона на основе ChatGPT
Моды

Новая модификация для Skyrim добавляет компаньона на основе ChatGPT

Можно общаться в реальном времени.

gkalian•05 июн. 2023
7 765149
Джейсон Шрайер: Arkane рассчитывали, что Microsoft закроет разработку Redfall
Игровые новости

Джейсон Шрайер: Arkane рассчитывали, что Microsoft закроет разработку Redfall

Выбрали самое интересное из большого расследования.

gkalian•02 июн. 2023
2 94384
Вышел финальный трейлер главы The Elder Scrolls Online Necrom
The Elder Scrolls

Вышел финальный трейлер главы The Elder Scrolls Online Necrom

Релиз через несколько дней.

gkalian•02 июн. 2023
3 89687
Нейромоддинг и нейрогеймдев: на пороге бездны, часть IV
Железо и софт

Нейромоддинг и нейрогеймдев: на пороге бездны, часть IV

Графика взлетает выше гор

Lord RZ•28 мая 2023
5 0961413
Возвращение в Тамриэль. TES II: Daggerfall
Обзоры

Возвращение в Тамриэль. TES II: Daggerfall

Взгляд на вторую часть Древних Свитков из 2023 года. Да или нет?

Deska•10 мая 2023
8 4052920
Врата Обливиона вернулись — Вышла модификация Warden of the Coast на русском языке
Моды

Врата Обливиона вернулись — Вышла модификация Warden of the Coast на русском языке

Перевод уже в базе!

gkalian•07 мая 2023
10 2932417
Расширение Andaram — Дневник разработки Tamriel Rebuilt
Моды

Расширение Andaram — Дневник разработки Tamriel Rebuilt

Новости проекта.

gkalian•06 мая 2023
4 988195
Первый взгляд на гуля из сериала по Fallout
Fallout

Первый взгляд на гуля из сериала по Fallout

И несколько кадров убежища.

gkalian•05 мая 2023
5 072125
Готовится перевод Alterra Hub Mod Suite для Subnautica
Игровые новости

Готовится перевод Alterra Hub Mod Suite для Subnautica

А русификатор к Total War III: WARHAMMER уже в базе!

Lord RZ•04 мая 2023
5 08690
Некромант в Мавии — Новое видео проекта Skywind
Моды

Некромант в Мавии — Новое видео проекта Skywind

Ролик в честь дня рождения Morrowind.

gkalian•01 мая 2023
5 1731825
EpicCon и другие интересные события
Игровая индустрия

EpicCon и другие интересные события

Куда пойти и что посмотреть на каникулах и в отпуске

Lord RZ•30 апр. 2023
3 963138
Мод для Skyrim VR добавляет реалистичные диалоги с NPC с помощью ChatGPT
Моды

Мод для Skyrim VR добавляет реалистичные диалоги с NPC с помощью ChatGPT

Теперь можно и поговорить.

gkalian•27 апр. 2023
8 3002021
Моддер перенёс все локации из первой Dark Souls в Skyrim
The Elder Scrolls

Моддер перенёс все локации из первой Dark Souls в Skyrim

Падшее королевство Лордран теперь тоже можно найти на бескрайних скайримских землях.

Кафкa•24 апр. 2023
4 638239
Unreal Engine 5: города Скайрима и настоящий лес
Железо и софт

Unreal Engine 5: города Скайрима и настоящий лес

Настоящий масштаб городов и супермод с лесом

Lord RZ•23 апр. 2023
6 9021424
На странице Starfield в Steam убрали поддержку русского языка
Starfield

На странице Starfield в Steam убрали поддержку русского языка

Немного запоздалая новость.

gkalian•16 апр. 2023
9 24617126
С праздником светлого Христова Воскресения!
TESALL

С праздником светлого Христова Воскресения!

Поздравляем жителей и гостей с Пасхой. Христос воскрес!

Lord RZ•15 апр. 2023
2 902117
Нейромоддинг и нейрогеймдев: на пороге бездны, часть III
Игровая индустрия

Нейромоддинг и нейрогеймдев: на пороге бездны, часть III

Камо грядеши? Мрачное дыхание будущего

Lord RZ•14 апр. 2023
5 4031440
NVIDIA выпустила RTX Remix — платформу для модификации старых игр
Игровые новости

NVIDIA выпустила RTX Remix — платформу для модификации старых игр

Всем старым играм по RTX.

gkalian•13 апр. 2023
3 918119
В Steam-версии Fallout 4 появилось упоминание New Vegas 2
Fallout

В Steam-версии Fallout 4 появилось упоминание New Vegas 2

А на следующий день оно исчезло.

gkalian•06 апр. 2023
3 646134
Блиц-интервью 10 вопросов - 3: отвечает модмейкер Deska
TESALL

Блиц-интервью 10 вопросов - 3: отвечает модмейкер Deska

"Моды дают возможность рассказать свою историю другим игрокам, поделиться с ними тем, что у тебя на сердце." Deska

Lord RZ•01 апр. 2023
4 2532616
Гильдии TESALL в Elder Scrolls Online исполнилось 9 лет
TESALL

Гильдии TESALL в Elder Scrolls Online исполнилось 9 лет

Да, у нас есть своя гильдия!

Юми•30 мар. 2023
3 227233
Сценарист Enderal рассказал почему не будет коммерческой RPG от SureAI
Игровая индустрия

Сценарист Enderal рассказал почему не будет коммерческой RPG от SureAI

Увы, никаких новых проектов.

gkalian•26 мар. 2023
5 337148
Вышла масштабная модификация, изменяющая анимации в Skyrim
Моды

Вышла масштабная модификация, изменяющая анимации в Skyrim

Новые анимации тоже есть.

gkalian•22 мар. 2023
5 5451611
Разработчики Elder Scrolls Online вспоминают Morrowind
The Elder Scrolls

Разработчики Elder Scrolls Online вспоминают Morrowind

Готовимся к выходу новой главы Necrom.

gkalian•13 мар. 2023
3 841117
←1...111213...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?