TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Мод, который перерабатывает сюжет Скайрима, получил новую дату релиза
Моды

Мод, который перерабатывает сюжет Скайрима, получил новую дату релиза

Ещё разработчики поделились новой информацией о сюжете.

Kheruk•15 нояб. 2021
3 7452120
Tamriel Rebuilt — Ноябрьский дневник разработки
Моды

Tamriel Rebuilt — Ноябрьский дневник разработки

Команда Tamriel Rebuilt продолжает делиться своими успехами.

Kheruk•14 нояб. 2021
3 258166
SZCO — Мод, который добавляет 42 новых класса (Oblivion)
Моды

SZCO — Мод, который добавляет 42 новых класса (Oblivion)

22 ранее неиграбельных и 20 совершенно новых.

Kheruk•13 нояб. 2021
3 00374
Bethesda провела концерт в честь юбилея Skyrim
Игровые новости

Bethesda провела концерт в честь юбилея Skyrim

И показала концепт-арты Starfield.

gkalian•12 нояб. 2021
2 5141313
Beyond Skyrim: Cyrodiil — Новый трейлер и первая информация
The Elder Scrolls

Beyond Skyrim: Cyrodiil — Новый трейлер и первая информация

Проделана большая работа.

Kheruk•12 нояб. 2021
4 7032225
Skyrim исполнилось 10 лет
The Elder Scrolls

Skyrim исполнилось 10 лет

А еще вышло Anniversary Edition.

gkalian•11 нояб. 2021
4 5552672
«Ты замечательный папа, но где же TES6?» — Главное из ответов Тодда Говарда на Reddit
The Elder Scrolls

«Ты замечательный папа, но где же TES6?» — Главное из ответов Тодда Говарда на Reddit

Всё самое интересное.

gkalian•10 нояб. 2021
3 1342214
Трейлер юбилейного издания Skyrim Anniversary Edition
Игровые новости

Трейлер юбилейного издания Skyrim Anniversary Edition

Выход нового издания состоится уже завтра.

Kheruk•10 нояб. 2021
2 9061525
«Starfield можно пройти от начала и до конца»
Игровые новости

«Starfield можно пройти от начала и до конца»

Skyrim, Fallout и другие проекты студии.

gkalian•10 нояб. 2021
2 9352120
Вышла новая версия OpenMW. С ним Morrowind станет быстрее и избавится от многих багов
The Elder Scrolls

Вышла новая версия OpenMW. С ним Morrowind станет быстрее и избавится от многих багов

Исправили 180 багов, улучшили физику, освещение и многое другое.

Kheruk•07 нояб. 2021
5 0132516
Как сохранить свои моды на Skyrim Special Edition?
Моды

Как сохранить свои моды на Skyrim Special Edition?

Бесплатное обновление 11.11 может все сломать

gkalian•07 нояб. 2021
4 0051818
Стоимость Skyrim: Anniversary Edition составит 3399 рублей
The Elder Scrolls

Стоимость Skyrim: Anniversary Edition составит 3399 рублей

Обновление со Special Edition обойдется в два раза дешевле.

gkalian•05 нояб. 2021
5 3911996
10 Мифов о моде на материковую часть Морровинда (Tamriel Rebuilt)
Моды

10 Мифов о моде на материковую часть Морровинда (Tamriel Rebuilt)

Развенчиваем популярные мифы.

Denis418•04 нояб. 2021
4 7042324
Bethesda раскрыли детали о контенте, который появится в новой версии Скайрима
The Elder Scrolls

Bethesda раскрыли детали о контенте, который появится в новой версии Скайрима

Подробнее о новом контенте.

Kheruk•03 нояб. 2021
8 2792946
The Elder Scrolls Online — Финал приключения «Врата Обливиона»
The Elder Scrolls

The Elder Scrolls Online — Финал приключения «Врата Обливиона»

Крутой трейлер в полной новости.

Kheruk•02 нояб. 2021
2 30687
Авторы Skywind показали новый Дворец Вивека
Моды

Авторы Skywind показали новый Дворец Вивека

Красиво и по новому.

Kheruk•01 нояб. 2021
2 9491823
Подробности Skyrim Anniversary Edition
The Elder Scrolls

Подробности Skyrim Anniversary Edition

Самое полное издание игры с дополнительным контентом

gkalian•29 окт. 2021
12 6991955
Вышла ранняя версия фанатского переноса Fallout: New Vegas
Моды

Вышла ранняя версия фанатского переноса Fallout: New Vegas

Разработчики сделали довольно многое.

Kheruk•24 окт. 2021
2 847278
Всё о магии крови во вселенной Elder Scrolls
Lore

Всё о магии крови во вселенной Elder Scrolls

Узнаем больше кровавых ритуалах Тамриэля.

Kheruk•23 окт. 2021
5 697315
Колониальные войны в Освоенных системах — Новое видео Starfield
Starfield

Колониальные войны в Освоенных системах — Новое видео Starfield

Рассказывает Эмиль Пальяруло, дизайн-директор Bethesda Game Studios.

gkalian•20 окт. 2021
3 7892232
Блиц-интервью 10 вопросов. Отвечает автор игрофильмов и модмейкер Bella Anderson
Игровые новости

Блиц-интервью 10 вопросов. Отвечает автор игрофильмов и модмейкер Bella Anderson

Поговорили о довольно необычном хобби – создании игрового кино.

Lord RZ•19 окт. 2021
3 687298
Dragon Break — Квестовый мод с двумя новыми компаньонками (Skyrim)
Игровые новости

Dragon Break — Квестовый мод с двумя новыми компаньонками (Skyrim)

И русской озвучкой.

Kheruk•18 окт. 2021
2 423148
Три истории от разработчиков к юбилею Скайрима
The Elder Scrolls

Три истории от разработчиков к юбилею Скайрима

О любовном треугольнике, смерти Императора и словах Эсберна.

Kheruk•17 окт. 2021
3 304208
Конкурс прозы по TES: «Возвращение в Скайрим»
The Elder Scrolls

Конкурс прозы по TES: «Возвращение в Скайрим»

С очень простыми условиями.

gkalian•15 окт. 2021
1 9581510
Модмейкер создал ретекстуры высокого качества для сооружений Elder Scrolls 4
Моды

Модмейкер создал ретекстуры высокого качества для сооружений Elder Scrolls 4

7 модов с текстурами высокого качества.

Kheruk•14 окт. 2021
4 5562442
←1...242526...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?