TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Dragon Age 4 может выйти в 2023 году
Bioware

Dragon Age 4 может выйти в 2023 году

Мы долго ждали. И, скорее всего, подождать придётся ещё немного

Кафкa•24 июл. 2021
4 6091423
Мы перевели крутой мод, который сделает вас орочьим вождём
Моды

Мы перевели крутой мод, который сделает вас орочьим вождём

Со своим гаремом и шахтой.

Kheruk•23 июл. 2021
4 5852135
В Fallout 76 можно будет создавать свои миры
Fallout

В Fallout 76 можно будет создавать свои миры

С помощью новой настраиваемой системой Fallout Worlds.

Kheruk•21 июл. 2021
3 256910
Dwemer Colosseum — мод, который добавляет двемерскую бойцовскую арену
Моды

Dwemer Colosseum — мод, который добавляет двемерскую бойцовскую арену

В моде есть несколько типов сражений.

Kheruk•20 июл. 2021
2 745191
SkyMP — мультиплеер для совместной игры в Skyrim
The Elder Scrolls

SkyMP — мультиплеер для совместной игры в Skyrim

Ролевая игра для всех желающих.

gkalian•19 июл. 2021
21 8202037
Мы открыли раздел модов для Stellaris
TESALL

Мы открыли раздел модов для Stellaris

А также перевели и загрузили новенький мод-менеджер.

Kheruk•18 июл. 2021
3 553129
Аргониане, готовая карта и Имперский город — Первый трейлер Elder Kings 2
Моды

Аргониане, готовая карта и Имперский город — Первый трейлер Elder Kings 2

Поговорим о Древних Свитках в Crusader Kings 3.

Kheruk•16 июл. 2021
5 9112113
Экспорт текстур из Substance Painter в Skyrim
The Elder Scrolls

Экспорт текстур из Substance Painter в Skyrim

Видео-инструкция на русском языке.

Kit Northman•16 июл. 2021
3 081101
The Wilderness — Хоррор-мод для Fallout 4
Моды

The Wilderness — Хоррор-мод для Fallout 4

Территория мода равна по размеру области из DLC Nuka-World.

Kheruk•14 июл. 2021
4 04885
Разработчики Apotheosis показали, как будут выглядеть Мерунес и Мефала
Моды

Разработчики Apotheosis показали, как будут выглядеть Мерунес и Мефала

Также разработчики поделились краткими новостями о проекте.

Kheruk•13 июл. 2021
5 6801916
Ubisoft хочет сделать из Assassin’s Creed игру-сервис
Игровая индустрия

Ubisoft хочет сделать из Assassin’s Creed игру-сервис

Но организационные неурядицы и скандалы по поводу сексуальных домогательств изрядно мешают.

Кафкa•11 июл. 2021
4 6811145
На движке Fallout: New Vegas разрабатывают фанатскую игру по Звёздным Войнам
Моды

На движке Fallout: New Vegas разрабатывают фанатскую игру по Звёздным Войнам

Во дела...

Kheruk•10 июл. 2021
2 638129
DEATHLOOP — Демонстрация игрового процесса
Игровые новости

DEATHLOOP — Демонстрация игрового процесса

7 неизвестных фактов об игре

gkalian•09 июл. 2021
3 31474
С этим модом «Скайрим-бабушка» станет вашим компаньоном
Моды

С этим модом «Скайрим-бабушка» станет вашим компаньоном

Как мило!

Kheruk•08 июл. 2021
2 7352011
Моддер вернул в Mass Effect Legendary Edition оригинальную задницу Миранды
Моды

Моддер вернул в Mass Effect Legendary Edition оригинальную задницу Миранды

Новости, которые вы заслужили.

Kheruk•07 июл. 2021
4 6161521
Полный видеокурс о создании своих 3D моделей для Скайрима
The Elder Scrolls

Полный видеокурс о создании своих 3D моделей для Скайрима

Я создал «Мини-курс по 3D», который научит вас всем этапам создания игровой модели, которую впоследствии мы загрузим в Скайрим.

Kit Northman•07 июл. 2021
4 0812711
Paarthurnax: Quest Expansion — Улучшенная версия «Дилеммы Партурнакса»
Моды

Paarthurnax: Quest Expansion — Улучшенная версия «Дилеммы Партурнакса»

Олды тут?

Kheruk•05 июл. 2021
4 042158
Дневник разработки Skywind на русском языке
The Elder Scrolls

Дневник разработки Skywind на русском языке

Нельзя просто взять и не озвучить.

gkalian•05 июл. 2021
3 8072417
Авторы Nexus больше не смогут удалять свои моды
Моды

Авторы Nexus больше не смогут удалять свои моды

Вместо удаления моды будут помещаться во внутренний архив ресурса.

Kheruk•03 июл. 2021
6 9132989
Dungeons Revisited — Мод, который расширяет подземелья Скайрима
Моды

Dungeons Revisited — Мод, который расширяет подземелья Скайрима

Творение для всех тех, кто любит пещеры и предпочитает проводить больше времени под землёй, нежели при свете солнца.

Кафкa•03 июл. 2021
4 6932014
Свинокрысы, усатые роботы и живая смола — Новый контент от авторов Fallout: London
Моды

Свинокрысы, усатые роботы и живая смола — Новый контент от авторов Fallout: London

Впереди больше.

Kheruk•30 июн. 2021
3 378135
Тодд Говард рассказал о TES 6 и о игре про Индиана Джонса
Игровые новости

Тодд Говард рассказал о TES 6 и о игре про Индиана Джонса

Информации немного, но всё-таки.

Kheruk•29 июн. 2021
4 8732224
Dark Souls: Nightfall — Трейлер и дата релиза глобального мода
Моды

Dark Souls: Nightfall — Трейлер и дата релиза глобального мода

А также 18 минут геймплея.

Kheruk•28 июн. 2021
2 36592
Melee Combat Additions — Боевая система Dark Souls в Oblivion
Моды

Melee Combat Additions — Боевая система Dark Souls в Oblivion

Необычная попытка привнесения в боевую механику старой доброй игры модных нынче особенностей. Конечно же, с перекатами.

Кафкa•26 июн. 2021
8 4421218
Дети Скайрима похорошеют с этим модом
Моды

Дети Скайрима похорошеют с этим модом

Мод улучшает внешность оригинальных детей и добавляет множество новых.

Kheruk•26 июн. 2021
4 23268
←1...272829...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?