TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Bethesda объявили о закрытии своих форумов
Игровая индустрия

Bethesda объявили о закрытии своих форумов

Внезапно.

Kheruk•18 мая 2021
6 7671446
Похоже, что Starfield станет эксклюзивом для Xbox и ПК
Starfield

Похоже, что Starfield станет эксклюзивом для Xbox и ПК

Sony в пролёте, но это неточно.

Kheruk•15 мая 2021
5 1761613
The Elder Scrolls Online: Blackwood — Сюжетный трейлер
The Elder Scrolls

The Elder Scrolls Online: Blackwood — Сюжетный трейлер

До выхода дополнения осталось меньше месяца.

Kheruk•14 мая 2021
3 14486
Ведьмак 3 на консолях нового поколения будет включать в себя работу модмейкеров
Игровые новости

Ведьмак 3 на консолях нового поколения будет включать в себя работу модмейкеров

Моддинг продолжает становиться чем-то большим.

Kheruk•11 мая 2021
2 9931111
Новый концепт-арт Starfield может намекать на место действия игры
Starfield

Новый концепт-арт Starfield может намекать на место действия игры

Тодд, а где сама игра-то?

gkalian•09 мая 2021
3 158910
Bethesda работает над неанонсированной игрой
Игровые новости

Bethesda работает над неанонсированной игрой

Но мы похоже об этом уже знаем.

gkalian•09 мая 2021
4 2591436
Анонсирован второй перевод Fallout: The Frontier
Fallout

Анонсирован второй перевод Fallout: The Frontier

И он может быть закончен в ближайшие два месяца.

Kheruk•06 мая 2021
8 8221381
Мемасики на TESALL, новый видео-раздел и другие изменения на сайте
TESALL

Мемасики на TESALL, новый видео-раздел и другие изменения на сайте

Очередное обновление сайта и совершенно новый раздел

Cool_Wolf•05 мая 2021
3 8113030
С праздником светлого Христова воскресения!
Игровые новости

С праздником светлого Христова воскресения!

Поздравляем всех с ярким и добрым весенним праздником - Пасхой

Lord RZ•01 мая 2021
2 4763412
Морровинду исполнилось 19 лет
The Elder Scrolls

Морровинду исполнилось 19 лет

Почти юбилей.

Kheruk•01 мая 2021
7 49332116
Bethesda скрывает мобильную игру по вселенной DOOM
Игровые новости

Bethesda скрывает мобильную игру по вселенной DOOM

Нет, это не кликбейт.

gkalian•29 апр. 2021
2 62185
Сборник кулинарных рецептов The Elder Scrolls выйдет на русском языке
The Elder Scrolls

Сборник кулинарных рецептов The Elder Scrolls выйдет на русском языке

Книга выйдет 25 мая.

Kheruk•27 апр. 2021
8 7692328
Тодду Говарду исполнилось 50 лет
Игровые новости

Тодду Говарду исполнилось 50 лет

Жесть он крут.

Kheruk•25 апр. 2021
4 6103141
Правительство России может создать фонд для поддержки игр про русскую культуру
Игровая индустрия

Правительство России может создать фонд для поддержки игр про русскую культуру

Пока это лишь планы, но всё-таки.

Kheruk•24 апр. 2021
6 3541698
Sony хочет удержать Resident Evil Village подальше от Xbox Game Pass
Игровая индустрия

Sony хочет удержать Resident Evil Village подальше от Xbox Game Pass

В сеть утекли документы, раскрывающие сделку между Sony и Capcom, заключённую с целью не допустить релиз Resident Evil Village на сервисе Xbox Games Pass.

DjAkuloF•24 апр. 2021
2 521714
Фанат Скайрима создал стеклянный боевой топор
The Elder Scrolls

Фанат Скайрима создал стеклянный боевой топор

Точнее «боевой».

Kheruk•23 апр. 2021
3 0291410
Мод на Skyrim, который превратился в игру, скоро выйдет в релиз
The Elder Scrolls

Мод на Skyrim, который превратился в игру, скоро выйдет в релиз

Речь идёт о небезызвестном моде Forgotten City.

Kheruk•20 апр. 2021
5 5132231
Новый профиль пользователя на TESALL
TESALL

Новый профиль пользователя на TESALL

Продолжаем переезд на новый движок

Cool_Wolf•20 апр. 2021
4 8412553
TESO: Скоро предметы из лутбоксов можно будет купить без доната
Игровые новости

TESO: Скоро предметы из лутбоксов можно будет купить без доната

Предстоящее обновление добавит новый тип игровой валюты, которую можно получить бесплатно и которая тратится на покупку премиум-предметов.

Kheruk•18 апр. 2021
2 519910
Cyberpunk 2077 должен продаваться годами
Игровые новости

Cyberpunk 2077 должен продаваться годами

Исполнительный директор игры уверен, что со временем все баги будут исправлены, а Cyberpunk 2077 станет проектом, которым по праву можно гордиться.

Кафкa•15 апр. 2021
3 7161774
На Ведьмак 3 вышел квестовой мод, который позволяет расправиться с Орианой
Игровые новости

На Ведьмак 3 вышел квестовой мод, который позволяет расправиться с Орианой

Повторите ту самую сцену из трейлера.

Kheruk•14 апр. 2021
3 687149
Вышел мод для тех, кто мечтает приласкать своего питомца
Моды

Вышел мод для тех, кто мечтает приласкать своего питомца

Теперь в Скайриме наконец-то можно погладить пса. Любители собак будут счастливы.

Кафкa•11 апр. 2021
5 1381551
Глава Larian Studios: «Не сожги себя, играя в Baldur's Gate 3»
Игровая индустрия

Глава Larian Studios: «Не сожги себя, играя в Baldur's Gate 3»

Перевод длинного интервью с главой Larian Studios.

Kheruk•11 апр. 2021
4 1572139
Слух: В Fallout 76 может появиться столица США
Fallout

Слух: В Fallout 76 может появиться столица США

Правда, если слух подтвердится, в игре вряд ли будет весь город целиком.

Kheruk•09 апр. 2021
2 78245
←1...293031...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?