TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

The Witcher Farewell of the White Wolf — 2018/2020 сравнение графики
Моды

The Witcher Farewell of the White Wolf — 2018/2020 сравнение графики

Разница видна невооруженным взглядом.

gkalian•25 сент. 2020
2 194120
Тодд Говард о Fallout 3, Starfield — подкаст Xbox
Игровые новости

Тодд Говард о Fallout 3, Starfield — подкаст Xbox

Инсайды из разработки Bethesda Games Studios

gkalian•24 сент. 2020
2 608912
Sony продолжает с неохотой выпускать эксклюзивы на ПК
Игровая индустрия

Sony продолжает с неохотой выпускать эксклюзивы на ПК

ПК-порты крупных игр неизбежны, а закрытость Sony лишь вредит игрокам.

DjAkuloF•23 сент. 2020
2 97389
Эксклюзивы для Xbox, новый движок для Starfield и дальнейшие планы
Игровая индустрия

Эксклюзивы для Xbox, новый движок для Starfield и дальнейшие планы

Подводим итоги и собираем воедино информацию.

gkalian•22 сент. 2020
2 7151215
Microsoft приобрела Zenimax Media
Игровая индустрия

Microsoft приобрела Zenimax Media

Да, вы не ошиблись.

gkalian•21 сент. 2020
5 6982387
C0DA Майкла Киркбрайда на русском языке
Игровые новости

C0DA Майкла Киркбрайда на русском языке

Монументальный труд Киркбрайда, переворачивающий идею канона во вселенной Древних Свитков.

gkalian•20 сент. 2020
13 060224
Найт-Сити, банды и системные требования Cyberpunk 2077
Игровые новости

Найт-Сити, банды и системные требования Cyberpunk 2077

Подробности третьего выпуска Night City Wire.

gkalian•20 сент. 2020
2 8371516
Маркарт — финал «Темного сердца Скайрима»
The Elder Scrolls

Маркарт — финал «Темного сердца Скайрима»

Год приключений в Elder Scrolls Online близится к завершению.

gkalian•19 сент. 2020
2 42942
Hogwarts Legacy — Новая RPG во вселенной «Гарри Поттера»
Игровые новости

Hogwarts Legacy — Новая RPG во вселенной «Гарри Поттера»

Соскучились по новым RPG в открытом мире?

Kheruk•18 сент. 2020
3 0992612
Deathloop — Геймплейный трейлер
Игровые новости

Deathloop — Геймплейный трейлер

Попробуй. Умри. Попробуй снова.

gkalian•16 сент. 2020
2 03340
Ремастер трилогии Mass Effect появился в португальском интернет-магазине
Bioware

Ремастер трилогии Mass Effect появился в португальском интернет-магазине

Но был сразу удалён.

Kheruk•16 сент. 2020
1 98473
The Witcher Farewell of the White Wolf — масштабное дополнение для The Witcher 2
Игровые новости

The Witcher Farewell of the White Wolf — масштабное дополнение для The Witcher 2

Прощай, Белый Волк.

gkalian•15 сент. 2020
2 801132
Fallout: Miami — Солнечный трейлер
Моды

Fallout: Miami — Солнечный трейлер

Трейлер грядущего мода для Fallout 4.

gkalian•14 сент. 2020
2 8261316
Beyond Skyrim: Cyrodiil — Новый сюжетный трейлер
Моды

Beyond Skyrim: Cyrodiil — Новый сюжетный трейлер

7-минутный кинематографический трейлер от команды Beyond Skyrim.

Kheruk•13 сент. 2020
2 9222011
Интервью с Сидом Мейером, разработчиком Civilization
Игровая индустрия

Интервью с Сидом Мейером, разработчиком Civilization

Создатель одной из самых сложных и популярных видеоигр всех времён поговорил с Эдом Каммингом о своей новой автобиографии, о достижениях в технологиях и сторителлинге.

Кафкa•12 сент. 2020
1 938127
В мультиплеере Cyberpunk 2077 будут микротранзакции
Игровые новости

В мультиплеере Cyberpunk 2077 будут микротранзакции

Но CD Projekt RED обещает относиться к деньгам пользователей с уважением.

Kheruk•09 сент. 2020
2 625820
Cyberpunk 2077 обошёлся разработчикам в 121 млн долларов
Игровые новости

Cyberpunk 2077 обошёлся разработчикам в 121 млн долларов

Стоимость игры чуть больше, чем у Ведьмака 3.

Kheruk•06 сент. 2020
3 2651217
DOOM — Обновление классических чаcтей и трейлер DOOM Eternal в 4K
Игровые новости

DOOM — Обновление классических чаcтей и трейлер DOOM Eternal в 4K

Новые функции и убойный трейлер на новой видеокарте от NVIDIA.

gkalian•04 сент. 2020
1 77974
Виртуальный фон и шумоподавление в новом приложении от Nvidia
Железо и софт

Виртуальный фон и шумоподавление в новом приложении от Nvidia

Nvidia анонсировала новое приложение – Nvidia Broadcast. С помощью него можно создать из своей комнаты студию для стриминга.

Кафкa•03 сент. 2020
3 688120
Cyberpunk 2077 — Новый RTX-трейлер
Игровые новости

Cyberpunk 2077 — Новый RTX-трейлер

Красивый трейлер на новой видеокарте от Nvidia.

Kheruk•02 сент. 2020
2 4551113
Olenveld — забытый остров на севере Скайрима
Игровые новости

Olenveld — забытый остров на севере Скайрима

Фанатская версия острова, расположенного на севере Скайрима

gkalian•02 сент. 2020
5 870236
Релиз Morrowind: Fullrest Repack 4.0+
The Elder Scrolls

Релиз Morrowind: Fullrest Repack 4.0+

Сборка модов для Morrowind

gkalian•01 сент. 2020
134 6734574
←1...353637...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?