TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.4 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

SW KOTOR II — А мы тут работаем
Игровые новости

SW KOTOR II — А мы тут работаем

Обновление по существу темы. Время идёт вперёд, важно не отставать и двигаться по выбранному пути.

Drazgar•05 мая 2025
4 972156
Вышло новое расширение для Tamriel Rebuilt — «Grasping Fortune»
The Elder Scrolls

Вышло новое расширение для Tamriel Rebuilt — «Grasping Fortune»

Нарсис и 270 новых квестов ждут игроков.

Kheruk•02 мая 2025
7 2831628
В чём разница между Oblivion: Remastered и Skyblivion?
The Elder Scrolls

В чём разница между Oblivion: Remastered и Skyblivion?

Команда Skyblivion отвечает на вопросы.

DjAkuloF•30 апр. 2025
8 3533657
Морровинд расширится на Запад: новое расширение Tamriel Rebuilt выйдет уже в мае
Игровые новости

Морровинд расширится на Запад: новое расширение Tamriel Rebuilt выйдет уже в мае

1 мая вас ждут в пустынном Нарсисе.

Kheruk•25 апр. 2025
5 5352829
Вышел ремастер TES IV: Oblivion
The Elder Scrolls

Вышел ремастер TES IV: Oblivion

Ждать, право, долго не пришлось.

Кафкa•22 апр. 2025
13 33634273
Bethesda анонсировала ремастер Oblivion
Игровые новости

Bethesda анонсировала ремастер Oblivion

Подробности совсем скоро.

gkalian•21 апр. 2025
5 8721572
Инсайдерские подробности ремастера Oblivion
Игровые новости

Инсайдерские подробности ремастера Oblivion

Говорят релиз уже близко.

gkalian•21 апр. 2025
3 720925
С праздником Пасхи!
TESALL

С праздником Пасхи!

Традиционное поздравление на Tesall

Lord RZ•19 апр. 2025
2 6131711
Утекли кадры ремастера The Elder Scrolls IV Oblivion
The Elder Scrolls

Утекли кадры ремастера The Elder Scrolls IV Oblivion

Официального анонса все еще не было.

gkalian•15 апр. 2025
6 77521120
Анонсирована Space Marine III
Игровые новости

Анонсирована Space Marine III

Focus Entertainment и Saber Interactive подтверждают новую серию

Lord RZ•14 мар. 2025
4 643917
Слухи: ремейк Oblivion выйдет до июня
Игровые новости

Слухи: ремейк Oblivion выйдет до июня

Инсайдеры заявляют, что ремейк Обливиона выйдет уже к июню. Анонс приурочен к юбилею игры 20 марта.

ArtemSH•12 мар. 2025
6 3931756
С днем рождения, TESALL! С праздником, милые дамы!
TESALL

С днем рождения, TESALL! С праздником, милые дамы!

Отмечаем совершеннолетие!

Lord RZ•07 мар. 2025
4 2383315
А ты скачал демо Gothic i remake?
Игровые новости

А ты скачал демо Gothic i remake?

В Steam праздник, а у нас праздник вдвойне!

Lord RZ•24 февр. 2025
5 7241926
Конкурс завершен: поздравляем победителей!
TESALL

Конкурс завершен: поздравляем победителей!

Финал литературного состязания на TESALL

Lord RZ•22 февр. 2025
4 0962314
Валентинки от любимых вселенных: конец и вновь начало
Игровые новости

Валентинки от любимых вселенных: конец и вновь начало

Забирайте, не проходите мимо!

Lord RZ•14 февр. 2025
4 8041542
Анонс обновления Дома Дагот для Chaos Heart
Моды

Анонс обновления Дома Дагот для Chaos Heart

Релиз совсем скоро!

gkalian•13 февр. 2025
5 035245
Первые детали ремейка Oblivion — в нём переработают ключевые механики
Игровые новости

Первые детали ремейка Oblivion — в нём переработают ключевые механики

Ремейк Oblivion создают на движке Unreal Engine 5. Игру «полностью перерабатывают», что указывает на значительные изменения по сравнению с оригинальной версией.

ArtemSH•13 янв. 2025
11 9852691
С Рождеством Христовым!
TESALL

С Рождеством Христовым!

Поздравляем гостей и жителей сайта!

Lord RZ•06 янв. 2025
4 426229
Конкурсы на TESALL
TESALL

Конкурсы на TESALL

Запускаем два конкурса: короткий и длиной в целый год!

Lord RZ•04 янв. 2025
4 185254
Итоги 2024: база знаний, форумные разделы и праздник в Хогвартсе!
TESALL

Итоги 2024: база знаний, форумные разделы и праздник в Хогвартсе!

Не модами едиными...

Lord RZ•01 янв. 2025
3 791193
С новым годом, TESALL!
Игровые новости

С новым годом, TESALL!

С новым счастьем!

Lord RZ•31 дек. 2024
4 5824137
Джез Корден ожидает анонс ремастера Oblivion
Игровые новости

Джез Корден ожидает анонс ремастера Oblivion

Совсем скоро, в январе.

Celman Ctraik•26 дек. 2024
6 3841276
Tamriel Rebuilt получил обновление 24.12 Firemoth Rekindled
Моды

Tamriel Rebuilt получил обновление 24.12 Firemoth Rekindled

Еще один крупный релиз для Morrowind.

gkalian•24 дек. 2024
4 743166
Состоялся релиз Project Cyrodiil: Abecean Shores для Morrowind
Моды

Состоялся релиз Project Cyrodiil: Abecean Shores для Morrowind

Первый полноценный релиз команды Project Cyrodiil.

gkalian•24 дек. 2024
4 929215
Слух: Три источника сообщили о выходе ремейка The Elder Scrolls IV: Oblivion в 2025 году
The Elder Scrolls

Слух: Три источника сообщили о выходе ремейка The Elder Scrolls IV: Oblivion в 2025 году

Bethesda готовит к выпуску обновлённую версию The Elder Scrolls IV: Oblivion, которую анонсируют в ближайшее время.

ArtemSH•19 дек. 2024
6 1842761
←1...345...177→

Рубрики

Игровые новости(538)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2876)

Последние комментарии

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?

sweet roll007•10 июн., 10:50#

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт