Скайриму исполнилось 9 лет! | TESAll
Все новости

Комментарии (41)

Отображать:
spicy horse
spicy horse#

Переименуй статью в "Обзор модов для Скайрим"

St. Eugene
St. Eugene#

Splayder, Чем отсебятина Дозорного и Унслаада отличаются от отсебятины Beyond Skyrim, Maids II: Deception, Project AHO, Carved Brink и так далее и так далее.
Отсебятина она во всех модах для скайрима отсебятина, и точно также везде прикрывается "лором", отличается она только качеством исполнения.
P.s. Skywind и Skyblivion прям отличные интерпретации событий происходящих после основного сюжета скайрима :)

Арсинис
Арсинис#

Хах, то есть с момента релиза Скайрима прошло уже столько же лет, сколько прошло с выхода Морровинда и до выхода Скайрима.

spicy horse
spicy horse#

julia0105, Моды описанные в статье - это авторские интерпретации будущего мира свитков, того, что происходит после событий главной сюжетной линии ТЕС 5. Унслаад и Дозорный это же не интерпретации например того, как выглядит Брума в 4 эре, а полнейшая отсебятина, хоть и прикрывающиеся "лором".

XxfwerxX
XxfwerxX#

Через год будет 10 лет )

IgorLutiy
IgorLutiy#

AlexNerevarin, а один мой знакомый тогда сидел на Экс Юа (был когда-то отличный украинский сайт) и ждал релиза. Ибо у нас он должен был произойти в 12 ночи, а у других релиз начался с 3 дня, если не ошибаюсь. И играть этот знакомый начал часов в 7-8 вечера, в английскую версию. Настолько сильным было ожидание. Ностальгия... Интересно, будут ли шестые свитки настолько же круты, чтобы их вот так ждать?

Но пиратство я конечно же осуждаю.

AlexNerevarin
AlexNerevarin#

Обычно в годовщину релиза Скайрима я всегда рассказываю, как 11.11.2011 бегал с утра занимать очередь и покупать диск, а его у нас в продаже не оказалось, и продавцы о нём даже не слыхали, и поэтому мне потом пришлось скачать его с торрента, и играть две недели в пиратку, пока в город не завезли лицензионный, но в этому году не буду, ну его нафиг.

Lord RZ
Lord RZ#

Serge777sn, какой это смысл мода меняется в тех же Maids? )) он там совершенно не замешан на нюансах озвучки.

Lord RZ
Lord RZ#

registrant, загрузитесь и к нам тоже, расширяйте аудиторию себе.

Serge777sn
Serge777sn#

Интересный пост, а упомянутые моды без голосового перевода не нужны, весь смысл мода теряется напрочь. В принципе, даже нормального перевода на текст старого неофициального патча не сделали, о чем еще говорить, уже 3.0.15 у нексусов лежит , а русский 18 года переведен на 80%.

Zerlingo
Zerlingo#
Цитата:

хотя на этом сайте и нет моих работ

А могли бы и быть, так-то

Мистер Лис
Мистер Лис#

ZEYGEN, ох, а сколько лет Пакмену...

Zurbagan
Zurbagan#

Купил сразу на релизе. Ещё CD бокс. Но дороги приключений всё никак не могу освоить. Тот же Enderal: Forgotten Stories почти прошёл, но за Skyrim так и не взялся. Ждал, когда его модами подтянут до приемлемого уровня. Пожалуй, настало время! Если, конечно, мне не прострелят колено...

Serkunal981
Serkunal981#

9 лет я уже в Скайриме!)) 9!!! ...начал в 30 лет)

Aeltorken
Aeltorken#

Помнится, при скоростном домашнем интернете, я загружал Скайрим сутки. Весело было.
А как загрузил, то прежде чем начать играть, еще полчаса сидел и слушал звучащий в меню нордский хор.

gkalian
gkalian#

mr_pook, то ли дело Ведьмак, да?

551063420116664320.png.png

Raffattan
Raffattan#

Andral, Как в воду пукнул, чесслово...

Joana
Joana#

Да уж, уже 9 лет, не маленький уже. А еще помним как начиналось... Если бы не моды, то уже бы забыли про эту, или даже если и вспомнили то мимо прошли. Ну и естественно скриншоты стимул дает, чтоб показать на что способна.
С Праздником всех Довокинов и TES! однозначно.
3d3805222ac15dde47bcf2d57ffc7ef2.jpg.jpeg

AlexNerevarin
AlexNerevarin#

Матерь божья, девять лет прошло! Кошмар!
С праздником, любители TES!

Атомный Белый
Атомный Белый#

Помню какой был ажиотаж и ощущение праздника во время выхода. Про него были такие ламповые статьи на моем первом сайте с форумом. Лайв трейлер с шикарным падающим снегом в воздухе (и за окном тоже был снег), фанатские видео, песня эта. И в самой игре каждый момент и закоулок еще ощущались живыми, богатыми и насыщенными. Спасибо за погружение в эти воспоминания и состояния.

Любимая песня — Secunda (Night 2) youtu.be/hDu9OOz7kxk
Любимые видео:
Ultimate Skyrim youtu.be/q6yHoSvrTss
How I Play Skyrim youtu.be/ALbQQzePzt4
И серия GamerPoop (хотя последний его выпуск был больше про Mass Effect, и это хорошо) youtu.be/8JnhKx9-hmo?t=164

Цитата:

Если вам понравился другой мод и вы считаете, что я обязан был его упомянуть в этой подборке, то поделитесь названием в комментариях.

Enderal удивительный, очень глубокий и серьезный. Странно, что его не упомянули, это же целая новая игра на ядре Скайрима.

registrant
registrant#

С Днём Рождения, Скайрим, одна из самых МОДернизированных игр!
Весьма приятно осознавать, что и я внёс свой скромный вклад в эти тонны модов: хотя на этом сайте и нет моих работ, но те, кто слышал об "Оружии третьих ведьмаков", "Перековке в массы", "Чертобое", "АртеФейках" и т.д., знают, где гуглить :)

Anyoko
Anyoko#

Почему в подборке нет ни Дозорного, ни Унслаада? Шикарнейшие ведь моды.

Lord RZ
Lord RZ#

эх... помедленнее, пожалуйста... у меня еще не истлел плакат, помещенный в журнал Компьютерные игры в честь выхода Обливиона, а десятка светит уже Скаю...

Joke_p
Joke_p#

gkalian, ну да, я это и имею в виду :)

ZEYGEN
ZEYGEN#

Kheruk, Ну просто обычно какую-то круглую дату берут...а вообще это чисто моё ИМХО =)