TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Студия "Cult Of Fire"
Прочее

Студия "Cult Of Fire"

Студия "Культ Огня" уже давно не даёт о себе знать в новостях. Но мы никуда не делись! И сегодня команда готова представить вам трейлер одного из крупных квестов мода "Культ Огня" - "Замок Нирнаал" Замок Нирнаал изначально задумывался как отдельный плагин-домик для игрока, однако в итоге мы приняли решение сделать его частью эпопеи о Культе Огня. Как вы уже, наверное, догадались, немаловажная роль в квесте отведена вампирам, однако, в отличии от Dawnguard, здесь вам придётся думать перед тем, как что-то говорить бессмертным кровопийцам. Если, конечно, вы хотите разобраться в хитросплетении ведомых ими интриг, а также покинуть вампирскую обитель живым и при деньгах. Напоминаем, что нашей студии всегда требуются лица с опытом в той или иной области, имеющей отношение к модостроению, будь то умение работать в таких программах как Creation Kit, 3D Max и др. или же навязчивое желание писать много букв для разных текстов. Мы будем рады всем трудолюбивым и/или умелым людям. Ну и напоследок небольшая шарада, разгадав которую можно узнать толику информации о Культе Огня - фракции, вокруг которой и крутится весь сюжет:   VVIECSECNELAVIUQNIXOWTXOTNIXDEDIVEDXDNAXDELTNAMEDXYLLUFXSAWXDOGXFLAHXDNAXFLAHXEHTXETANATLUSXFOXNOITANIMLUCXLACIGOL XTUBXELBIRROHXDEIFINGISXHCIHWXELGGURTSXAITNAMUNXCITSYMXTSRIFXGNIRUDCEIVV VVIECTRAEHXSRATSXFOXRETNECXEHTXNIXDEIRUBXDNAXDEZIREVLUPXSAWXMEHTXFOXENOCEIVV VVIECEVILAXLLITSXSIXENOXREHTONACEIVV   На этом наша новость подошла к концу. И да согреет пламя ваши души и сердца, друзья!

Лим•22 июл. 2013
9 9692584
Внимание КОНКУРС! «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР» от Совета Старейшин
Прочее

Внимание КОНКУРС! «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР» от Совета Старейшин

Внимание КОНКУРС!Дамы и господа, от имени проекта, группы Совета Старейшин в социальной сети вконтакте, я, администратор выше упомянутого ресурса, приглашаю, с позволения наших замечательных администраторов сайта Tesall.ru, вас, пользователи этого отличного ресурса, принять участие в нашем новом конкурсе. Мы объявляем «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР», который пройдет 27 Июля (в 18.00 по московскому времени) в игре Chivalry: Medieval Warfare.За ваши подвиги на турнире вас ждут: прекрасные дамы и кавалеры, слава и богатство, а главное призы от наших спонсоров, которые достанутся самым достойным участникам:1 МЕСТО:«Легендарное Издание» Skyrim от и-магазина Сегуми + кулон из серебра 925 пробы от мастерской GameFanCraft.2 и 3 МЕСТО: Кулон «Skyrim» из бронзы от мастерской GameFanCraft.Для участия в турнире вам нужно выполнить несколько формальностей:1. Быть полноправным членом нашей группы . (т.е. состоять в ней). ВСТУПИТЬ2. Быть членом группы нашего спонсора GameFanCraft.3. У вас должна быть лицензионная копия игры Chivalry: Medieval Warfare в Steam.4. Подать заявку на участие в конкурсе.Подача заявки:1. В конкурсе примут участие первые 60 человек которые подадут заявку в специально созданной теме нашей группы #Steam.2. Вы должны быть членом нашей Steam группы для подачи заявки: ГРУППА3. Заявка подается тут: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ, в формате: «Игра – есть, участвую.» а далее следите за новостями, 27 числа к 18.00 по МСК находитесь в сети, в группе и следите за обновлениями темы для подачи заявок.4.При подаче заявки оцените свои возможности на участие, в частности свою занятость в заданный период времени, конкурс может продолжатся от 1 до 2,5 часов. Если вы по каким-то причинам не можете участвовать или подали заявку слишком поздно – не расстраивайтесь, достаточно скоро мы планируем провести новый, на этот раз полностью творческий, конкурс.Наши спонсоры:Сервер предоставляет сайт Fianna.ru - проект по игровым серверам, базирующийся на играх средневековой тематики, а также платформа для игровых сообществ и клановых боев.«Легендарное Издание» #Skyrim предоставляет наш спонсор, интернет магазин Segumi.ruАмулеты для конкурса нам предоставили наши друзья и спонсоры из мастерской GameFanCraft заказать себе такие же как на конкурсе амулеты и многие другие вы можете у них в группе.Эта новость в нашей группе ВК.

Релиз Wasteland 2 откладывается
Прочее

Релиз Wasteland 2 откладывается

Недавно Брайан Фарго сообщил о том, что релиз игры Wasteland 2 будет задержан на неопределенный срок. Благодаря тому, что игра набрала на 2 миллиона долларов больше нужной суммы, контент игры расширится, и, соответственно, для разработки потребуется больше времени.Однако разработчики планируют запустить бету к октябрю для тех, кто вкладывал в игру через Kickstarter. И через месяц иметь играбельную версию Wasteland 2. В нее войдут бой, создание персонажа, поддержка радио, путешествие по карте мира, журнал, инвентарь, система сбора лута, сохранение игры, функциональный ИИ и многое другое. После бета-теста, узнав мнения игроков, разработчики смогут определиться с датой релиза.Брайан сказал, что возможно, Wasteland 2 самая большая RPG над которой он когда-либо работал. И все деньги пойдут на разработку. Геймплей Wasteland 2

MI©•20 июл. 2013
1 8314
Новая информация о Dragon Age: Inquisition
Прочее

Новая информация о Dragon Age: Inquisition

Недавно началась выставка PAX (Penny Arcade Expo) в Мельбурне, Австралия. Прессе удалось узнать кое-какую новую информацию со стэнда BioWare о грядущем ролевом эпике Dragon Age: Inquisition. Прежде всего, все представители Bioware были очень восторженными, а Патрик Уикс по-настоящему был в кураже. Они не могли сказать многого о DAI * вообще *, поэтому ответ на практически любой вопрос был "мы не можем говорить об этом сейчас». Большая часть презентации была в русле "Вопрос и ответ". Вот некоторые факты, которые журналисту удалось изложить для пользователей: - Трейлер для Е3 делали около 30 человек в течении 5-6 недель. Они намеренно добавили в трейлер знакомых персонажей, чтобы спровоцировать фанатов на бурное обсуждение.   - Арт с инквизитором, тот, который со шлемом в руках (и носит кольца), был выбран с целью показать игрокам, что именно инквизитор будет центром истории. Ребята из BioWare часто делали акцент на этом, один из представителей сказал, что шлем и кольца вызвали много вопросов и обсуждения среди фанатов, но так и не ответил что же они означают. - Они подчеркивают, что это будет "эпическая история, в которой мир будет повергнут в хаос". По размаху история будет похожа на Origins. Немного рассказали о новых существах, которых можно было заметить в трейлере: один из новых типов демонов - кристаллический/каменный монстр, он будет использовать гигантскую дубину в бою; похожий на скелета демон, которого назвали "Кошмар" ("Nightmare"), возможно это какая-то новая разновидность "Колдовского ужаса" из предыдущих частей или же просто редизайн. Вторжение демонов происходит из-за разрыва в "Завесе" - тонкой стене, которая отделяет мир смертных и Тень - мир снов, демонов и духов. Хаос охватывает все нации людей, различные фракции ведут войну между собой. История обещает быть длинной.     - Другая часть трейлера Е3 показывала влияние на мир "решений игрока". Сцена с Варриком и мертвыми телами происходит в самой игре - деревня разрушена, а её население перебито из-за действий инквизитора, которым мы будем играть, из-за того, что он не сделал или сделал. Разработчики хотят, чтобы мы ощутили важность выбора и его последствия.     - Игрок ведет Инквизицию и она больше не является частью церкви. - В сцене с Кассандрой и картой, Инквизиция планирует атаку с различными людьми, собравшимися вокруг стола.     - Разработчик показал скриншот окружающей среды/крепости из трейлера Е3, где мы наблюдали удар молнии и сказал, что это место было нормальным, но странные вещи там произошли. Над этим местом они работают последние несколько месяцев. - Была сцена с пустыней-оазисом, с дверью и каким-то символом над ним. - Показали болотный пейзаж, "скрытые руины" - Действительно интересным был снимок с кунари, который сидит/лежит в песчаном или засушливом месте рядом с большим стадом животных - рептилий (кто-то предположил, что это были драконы, но журналисту так не показалось), эти животные имели рога схожие по форме с рогами кунари. Разработчик подчеркнул, что это связано.     - Разработчики стремятся совместить тактическую часть боевой системы из DAO и более подвижную из DA 2.   - Патрик Уикс заявил, что конфликт между Императрицей Селиной и великим герцогом Гаспаром (Grand Duke Gaspard) будет важным событием в DAI . Причиной, по которой он пишет "The Masked Empire" - новый роман по вселенной Dragon Age, является дать фанатам больше информации о внутренней политике Орлея и Имперетрице Селине, а также Гаспаре. - Было сказано о большем акценте на исследовании, которое было в предыдущих играх Bioware и к которому они решили вернуться. - Игрок может изучить карты и найти новые вещи и локации, в том числе малые или большие подземелья. - В DAI много разнообразных локаций. Патрик сказал, что больше не будет никаких повторяющихся пещер, которые вы видели по 17 раз подряд. Были показаны некоторые концепты: пустыни, болота, горы, луга, руины, заснеженные места - О переносе сохранений пока ничего сказать разработчики не смогли. - Они не собираются отказываться от "стиля выбора Bioware", была интересная дискуссия о вариантах (Патрик сказал, что Mass Effect, возможно, стал чем-то вроде "выбери светящийся синий / красный вариант, чтобы выиграть»). Разработчики хотят сделать куда большее влияние на диалог, на который может повлиять определенная статистика или присутствие компаньона, варианты будут зависеть еще и от того, что сказал ранее герой. - Патрик сказал, что они хотят сделать выбор "ощутимым", а не просто использовать систему "добрый поступок/злой поступок".     О диалогах: - Патрик также сказал, что они осведомлены о негативной реакции на "автодиалог 'в ME3 - BioWare пытается найти решение проблемы, когда текст и то, что произонсит персонаж порой отличалось, приводя игрока к нежелательному результату. - И, наконец, разработчики сказали, что скоро будет больше информации и попросили быть терпиливыми, дополнительный год разработки отразиться на DAI только в лучшую сторону и раскроет весь потенциал.Релиз состоится осенью 2014-го на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC

Wasteland 2 - интервью с Брайаном Фарго и Натаном Лонгом
Прочее

Wasteland 2 - интервью с Брайаном Фарго и Натаном Лонгом

Недавно состоялось интервью с разработчиками игры Wasteland 2. Брайан Фарго и Натан Лонг предоставили новые подробности об игре. • Как и в оригинальном Wasteland, NPC компаньоны будут иметь уникальный характер. Одним из примеров является NPC, который всегда прячется во время боя, но может пригодиться в других делах. • Wasteland 2 будет иметь много отсылок к первой части игры. Например, скрытые ветки диалогов. • Действие Wasteland 2 будет разворачиваться спустя 15 лет после событий оригинальной Wasteland. • Вы можете встретить некоторых персонажей из Wasteland, о других вы можете услышать какие-то истории.   • История игры начнется тогда, когда Рейнджеры Пустоши начнут получать странные радиопередачи. • В какой-то момент, отряд отправится в Калифорнию, и, в частности, в город Лос-Анджелес. Там они встретят различные культы, в том числе группу крайне вежливых каннибалов. • В игре будут представлены нестандартные концовки игры в зависимости от принятых решений. Например, если отряд будет вести себя не как настоящие Рейнджеры, то они не смогут отправиться в Лос-Анджелес, и история закончится преждевременно. • В начале игры, Рейнджеры будут получать сигналы бедствия от двух городов, и игроку предстоит выбрать, какому городу помочь. Состояние городов в последствии сильно изменится, в зависимости от принятых игроком решений.   • В игре будет необычная настройка персонажа, включая странные костюмы и возможность иметь трех Рейнджеров, которые являются тройняшками.   • У каждого компаньона будет личный побочный квест.   Релиз игры запланирован на октябрь этого года.

MI©•19 июл. 2013
2 259
Информация о синглплеере Battlefield 4
Прочее

Информация о синглплеере Battlefield 4

В cервисе Battlelog появилась информация, которая касается одиночной компании в Battlefield 4 Мир находится на грани хаоса, Китай - пороховая бочка, а вы и ваш отряд - случайная искра, из-за которой может воспламениться глобальный конфликт. Это Battlefield 4. Как сержант Даниэль Рэкер, вы будете играть за члена элитной группы, которая известна как отряд "Тумбстоун", вы окажетесь в самом вихре событий, пытаясь сохранить последний шанс на мир. Находясь на миссии по сбору данных от русского генерала в Баку, Азербайджан, ваш отряд был обнаружен и вы должны пробиться через волны русских солдат. По возвращению на USS "Валькирия" - авианосец класса Оса, данные полученные вами подтверждают все опасения. Китайский адмирал Чанг планирует переворот в Китае, если это произойдет, то Россия поддержит его. http://www.youtube.com/watch?v=N3XszjLGyqg&feature=player_embedded С этими данными Валькирия отправляется в Шанхай. Вы и отряд "Тумбстоун" выполняете секретную миссию в городе, чтобы вывести оттуда группу важных лиц. Тем временем Китай разъярен тем, что США участвовали в убийстве Джин Дже - человека, который должен был стать лидером и голосом мира в Китае. В Шанхае протестующие сталкиваются с полицией, улицы заполнены хаосом и беспорядком. "Тумбстоуну" удается найти важных лиц, среди них сотрудник ЦРУ известный как Ласло Ковик. С ним таинственный человек, которого китайские военные силы усиленно разыскивают. Вместе с Ковиком вы пробиваетесь из Шанхая обратно на Валькирию, тем временем тысячи людей покидают город, многие из них бежали на авианосец и находятся там в качестве беженцев. Коммуникации отрезаны, Валькиря устанавливает курс до Сингапура, чтобы встретиться с кораблем Титан и 7-й группой в их последней точке пребывания. Добравшись до Сингапура, вы поражены хаосом и разрушениями. Главное судно тонет, флот разбит и отсюда уже ничего не ясно. Вы готовы к битве? Ниже несколько рендеров членов отряда "Тумбстоун". ПАК Имя: Клэйтон Паковски Кличка: “Пак” Возраст: 27 Ранг: Боевой Морпех-спасатель Позывной: Тумбстоун 4 Последний раз замечен: Операции “Рыбалка в Баку” и “Разъяренное Море” АЙРИШ Имя: Кимбл Грейвс Кличка: Айриш (Ирландец) Возраст: 32 Ранг: Старший Сержант Позывной: Тумбстоун 3 Последний раз замечен: Операции “Рыбалка в Баку” и “Разъяренное Море”   Battlefield 4 - это шутер от первого лица, одиннадцатая по счету игра из серии Battlefield, разрабатываемая студией DICE. Релиз игры состоится 29 октября 2013 года (США) и 1 ноября 2013 года (Европа) для Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC.

Enderal: Осколки порядка - первый тизер
Прочее

Enderal: Осколки порядка - первый тизер

Как вы наверняка знаете, Enderal: Осколки порядка - это совершенно новая игра, которая разрабатывается любителями моддинга из команды SureAI на движке The Elder Scrolls V: Skyrim. Enderal никак не связан с миром TES, а имеет свою, уникальную вселенную.В свое время SureAI разработали нечто подобное для The Elder Scrolls IV: Oblivion под названием "Nehrim", которая получила несколько наград.И сегодня разработчики игры представили первый тизер-трейлер своего творения, в котором, в основном, показывается мир игры.Дата релиза неизвестна, но разработчики сообщают, что дела идут полным ходом. Спасибо djandrew97 за предоставление ролика.

MI©•19 июл. 2013
11 8701326
Batman: Arkham Origins - Copperhead
Прочее

Batman: Arkham Origins - Copperhead

Разработчики игры Batman: Arkham Origins представили новый трейлер игры, в котором знакомят игроков с новым персонажем и по совместительству противником главного героя.Copperhead - это невероятно проворная и коварная убийца, которая отличается всех врагов Бэтмена, с которыми он когда-либо сталкивался.Batman: Arkham Origins является приквелом к первым двум частям, действия которой будут разворачиваться в канун Рождества за несколько лет до событий, произошедших в Batman: Arkham Asylum.Релиз игры состоится 25 октября этого года на PC, Xbox 360 и PS3.

MI©•19 июл. 2013
2 434113
19-летний парень создал мод, чтобы найти работу в Bethesda
Прочее

19-летний парень создал мод, чтобы найти работу в Bethesda

19-летний парень, создавший 25-часовой мод для игры The Elder Scrolls V: Skyrim подал заявку в Bethesda чтобы устроиться на работу. Александр Велицкий, автор мода Falskaar так хотел работать в Bethesda что потратил 2000 часов занимаясь созданием своего мода. Falskaar - это огромный мод, который добавляет 25 часов геймплея, новых озвученных персонажей, десятки квестов и новый континент который составляет 1/3 Скайрима. Все это, 19 летний подросток создал чтобы найти работу в Bethesda, и вместо того чтобы пойти в специальную дизайнерскую школу, он углубился в Creation Kit и создал мод, над которым работал около 2000 часов. "Мой отец поддерживал меня и позволил мне жить с ним, оплачивая все расходы. Я мог не ходить в школу или устраиваться на работу. Можно сказать, что Falskaar был моей работой". Велицкий сказал, что Bethesda уже в курсе относительно этого мода, но пока никаких заявлений от них не было. "Лучший способ показать Bethesda Game Studios что я хочу там работать - это создать контент, который соответствует стандартам их невероятной команды разработчиков", - говорит Велицикий.   Геймплейный трейлер Falskaar

MI©•18 июл. 2013
39 585
State of Decay выйдет на PC в этом году
Прочее

State of Decay выйдет на PC в этом году

Undead Labs - разработчики игры State of Decay, которая в Xbox Live продалась тиражом более 500 000 копий, во время недавнего стрима сообщили, что PC версия их игры о зомбиапокалипсисе выйдет в этом году. Помимо этого стало известно, что также PC версия будет иметь улучшенную графику и более высокую частоту кадров (FPS). Точную дату релиза разработчики не указали.И небольшое видео на закуску, чтобы вы не расстраивались. Правила Зомбилэнда

MI©•18 июл. 2013
3 248210
Из Dishonored в Skyrim - способности Корво
Прочее

Из Dishonored в Skyrim - способности Корво

"Представьте, что миры Скайрима и Dishonored это просто разные реальности одной Вселенной.Что будет, если Чужой выйдет за рамки мира и перенесется в другую реальность? Этот мод и исследует эту идею".Если вы скачивали для Скайрима мод, добавляющий броню Корво, то наверняка у вас проскальзывала мысль о том, что было бы отлично еще и получить способности Корво? Если это так, то ваше желание исполнил модмейкер Madrilous. Он создал мод, который добавляет шесть способностей из игры Dishonored.1. Темное зрение - позволяет видеть сквозь стены и улучшает видимость в темноте.2. Перенос - мгновенный телепорт в указанную точку.3. Вселение - позволяет вселяться в NPC на короткое время.4. Изгиб времени - все кроме Довакина замедляется на некоторое время.5. Жадная стая - призывает стаю крыс, которая будет атаковать ваших противников.6. Порыв ветра - способность, которая позволяет сбивать врагов с ног.Скачать можно тут: http://tesall.ru/fil...-dary-chuzhogo/Сет Корво: http://tesall.ru/fil...schitnik-korvo/

MI©•18 июл. 2013
12 79511
Новый трейлер The Bureau: XCOM Declassified
Прочее

Новый трейлер The Bureau: XCOM Declassified

2KGames опубликовали новый трейлер The Bureau: XCOM Declassified под названием "Последняя Оборона". "Последняя линия обороны лежит на плечах спец. агента Уильяма Картера и специально обученных людях "Бюро". Но неправильный шаг может означать не только гибель Картера, но и всего человечества". Релиз игры состоится в августе этого года.

MI©•18 июл. 2013
1 18412
Разработчики Elder Scrolls Online о подземельях
Прочее

Разработчики Elder Scrolls Online о подземельях

Разработчики из Zenimax Online опубликовали обещанную серию ответов на вопросы пользователей о подземельях:- Будут ли в ESO подземелья с несколькими входами и выходами, которые позволяют войти в ту же локацию по-разному? В предыдущих играх подземелья были довольно линейным и в них было трудно заблудиться. - Подземелья в ЕSO будут иметь определенную "ветвистую" структуру, а в конце вас будут ждать два выхода. Мы старались сделать подземелья сложными в плане сражений с врагами, а не делать их "лабиринтами", по которым нужно долго блуждать и искать выход.- В предыдущих играх серии The Elder Scrolls мы всегда имели возможность заглянуть в пещеру, в заброшенный форт, на борт затонувшего корабля и исследовать их, разграбить, заняться мародёрством. Учитывая, что The Elder Scrolls Online – это всё же ММО, будут ли у нас подобные условия для одиночного прохождения? Или мы будем видеть там других игроков, ждать пока респавнятся враги, восстанавливается уже собранное кем-то снаряжение или всё это будет доступно только для группового прохождения? - The Elder Scrolls Online рассчитана на постоянно меняющийся игровой опыт. Путешествуя по миру, вы сможете найти и пещеры, и форты, и гробницы, и подземелья. Есть локации, которые рассчитаны на одного игрока, а есть места, исследовать которые вы сможете только в группе с теми, кого сами выберите для этого. Большинство локаций доступны для всех. Какие-то из них окажутся для вас трудными при прохождении из-за низкого уровня персонажа, но вы сможете вернуться туда в любое время, когда станете достаточно сильны, если пожелаете пройти их в одиночку. Мы рекомендуем вам объединяться с друзьями, а так же с незнакомыми ранее игроками, ведь так проходить будет веселее.- Будет ли таймер блокировки для подземелий, или мы можем проходить это подземелье много раз, снова и снова, если захотим? - Сейчас у нас нет планов использовать таймер блокировки. Вы можете проходить подземелье так часто, как вам захочется.   - Будут ли монстры в подземельях иметь возможность сменить своё оружие и поведение посреди боя, подобно игрокам?   - Некоторые монстры имеют возможность это сделать, Боевой маг (враждебный NPC) - один из таких примеров.- Я новичок в ММО и меня немного смущает этот аспект игры. Тем не менее, я верен серии The Elder Scrolls и я все еще надеюсь, что смогу поиграть в ESO! Мой вопрос по поводу подземелий: Должен ли я быть частью группы, чтобы пройти подземелье? Будут ли некоторые подземелья проработаны для одного игрока или тех кто не знает будет ли у него компания в игре, как у меня, например? - Мы дадим вам понять нужны ли для этого подземелья дополнительные люди с помощью иконографии мира. Групповые подземелья будут отмечены уникальной иконкой. Мы хотим, чтобы подземелья заставляли вас понервничать, но они будут являться еще и прекрасным способом развлечься. Если вы никогда не проходили подземелья с друзьями в подобных играх, это, безусловно, будет одна из тех вещей, которые вам понравится в ESO.- Если ты погибаешь в подземелье, а члены группы не смогли тебя спасти, то получится ли вернуться в группу после респавна? - В каждом подземелье присутствуют Дорожные Святилища, возле которых вы сможете возродиться в любой момент. Мы никогда не заставим вас покидать группу из-за смерти.- Я хотел бы знать, будут ли вражеские NPC находиться в разных локациях каждый раз, когда группа игроков будет повторно входить в одно и то же подземелье или же у них будет статическое местоположение? Или, например, возможно, что в первый раз нам встретятся пара лучников, мечник и целитель, а в следующий раз в том же подземелье мы обнаружим пару целителей и пару мечников? - Во всех подземельях, рассчитанных на групповое прохождение, местоположение, поведение и типы монстров иногда будут изменяться.- Найдём ли мы печенье в подземельях? :3 - Как вам, возможно, известно, в этот временной период никакого печенья еще не было. Никто не знает почему именно. Некоторые считают причиной вспышку Кнахатенского гриппа, который якобы был каким-то образом связан с круговоротом хлебобулочных изделий, этим объясняется и распространённая в то время продолговатая форма хлеба. Другие полагают, что Шеогорат превратил сахар, который используют для выпечки печенья, в соль. Ходят слухи, что он сделал это потому, что посчитал неуместным приступ фамильярности, когда его слуга сделал ему комплимент. Однако, правдивость этих слухов маловероятна. Гораздо более правдиво, что старому императору преподнесли в подарок очень неудачное босмерское мясное печенье, которое окончательно испортило его желудок и он приказал казнить всех пекарей, у которых в меню было это печенье. Так что никакого печенья не будет.-В недавней статье о подземельях вы показали, что враги обладают функцией "группового мышления". Если один подвергся нападению, то остальные будут реагировать на это. Как в таком случае поступать скрытному персонажу, который пытается свести число врагов к минимуму до того, как остальные члены группы вступят в бой? - Начать бой с атаки скрытного персонажа – хорошая стратегия, но имейте в виду, что когда ваша группа вступит в бой, вам потребуются особые способности (например Теневой плащ Ночного клинка), чтобы снова cтать невидимым.

Интервью с русскими бета-тестерами The Elder Scrolls Online
Прочее

Интервью с русскими бета-тестерами The Elder Scrolls Online

Двум участникам форума сайта GoHa.ru повезло принять участие в закрытом бета-тестировании The Elder Scrolls Online. Они поделились своими впечатлениями от игры. Возможно, это поможет вам определиться стоит ли игра вашего времени в будущем или нет. Однако, учитывайте, что мнение может быть довольно субъективным и всегда лучше пробовать игру лично. 1. Каковы ваши общие впечатления от беты, понравилась ли вам игра или нет?Tester 1 :Конечно не забываем, что это все-таки бета. Но если судить без оглядки на то, что это TES, то игра не впечатляет, она играется как любая другая ММО прошлого поколения, просто есть персонаж, скиллы, крафт и квесты, которые ведут тебя за ручку от начала и до конца. Но все это можно простить благодаря мощнейшей вселенной TES, которую хочется исследовать, читать, как книгу.Tester 2 :Игра скорее понравилась, чем нет. Но разработчикам предстоит еще многое сделать.2. Что Вам больше всего понравилось?Tester 1 :Приятная графика без всякого мыла. Игра отлично оптимизирована, способна выдавать стабильно высокий FPS на самых высоких настройках(доступных в бете) и на не мощном железе. Моя мобильная Nvidia GTX670М (сравнима с десктопной GeForce GTX 460) справляется с игрой отлично. Ну и самое главное - это же TES!Tester 2 :Графика игры. Она вполне соответствует тем официальным скриншотам, которые публикует Zenimax Online. Хорошо реализованы погодные условия. Оптимизация игры на вполне приличном уровне.3. Что Вам не понравилось?Tester 1 :Не понравилось ощущение "еще одной стандартной ММО", боевая система совсем неподходящая, нужно дорабатывать.Tester 2 :Анимация по-прежнему требует доработки. Хотя она уже выглядит лучше, чем в видео, снятых во время предыдущих бета-уикендов.Стандартный UI тоже нуждается в улучшении.Нет разных зон с одинаковыми уровнями. Игра линейна. Если захотите поделать новые квесты при создании твинков, придется начинать за другую фракцию.4. По вашему мнению, на какую существующую MMO больше всего похожа TESO?Tester 1 :WoWTester 2 :Если говорить о начальных уровнях за одну фракцию, то игра похожа на любую Theme Park ММО с таргет системой.5. Была такая информация, что целью прошедшего ивента была проверка высоких нагрузок. Скажите, Вам было комфортно играть, не было ли «тормозов» или «лагов»?Tester 1 :Да, этот бета-ивент был проверкой стабильности сервера. С начала теста лагов почти не было или они были минимальны, с парой фризов. Под конец теста фризов и лагов стало гораздо больше. Еще были проблемы у людей в группах - нпс с мобами были рассинхронизированы.Tester 2 :Временами в чат сообщали, что в течение ближайшего часа возможны дисконнекты. Иногда, наблюдались сетевые лаги, а так же дисконнекты с откатом. Все это в рамках тестирования. В остальном все было комфортно.6. Много ли народу вы видели, пока познавали мир?Tester 1 :Народа было очень много, тест действительно был массовым. Притом, насколько я понял, не всегда всех игроков видно, ведь каждый игрок находится на разных стадиях квестового пути.Tester 2 :Много. Несколько сотен, может больше. Не могу назвать точной цифры из-за отсутствия в игре каких-либо инструментов для просмотра и поиска людей онлайн, за исключением френд листа и ростера гильдии.7. Понравилась ли вам «графика» и насколько гибкие настройки уже присутствуют в игре?Tester 1 :Да. Только в некоторых местах можно найти текстуры низкого разрешения (например, оружие в руках от первого лица). Настройки достаточные для теста, потом наверняка станут доступны и продвинутые настройки.Tester 2 :Графика понравилась. Настройки стандартные для игр, кроме отсутствие настроек анизотропной фильтрации.8. На ваш взгляд, детализация мира хуже или лучше в сравнении с оффлайн серией?Tester 1 :В оффлайне лучше, больше травинок которые можно собрать, в разы больше объектов, с которыми можно взаимодействовать.Tester 2 :По моему мнению, лучше.9. Разнообразны ли лица у NPС или же все они сделаны по стандартным моделям?Tester 1 :Лица разные, редактор персонажей имеет очень много настроек.Tester 2 :Разнообразны.10. Присутствуют ли в бета клиенте сцены добивания и финальные удары?Tester 1 :Финальные удары замедляются, но очень редко (в настройках есть пункты управления этим, но я не трогал), чаще можно наблюдать как труп собственного персонажа падает от последнего удара в замедлении и предлагают появиться у ближайшего святилища или реснуться на месте с помощью камня душ. Красивых добиваний с изменением ракурса, как в Skyrim, не видел.Tester 2 :Говорили, что они есть, но у меня ни разу не было фаталити. Возможно, просто не обратил внимания.11. Есть ли в игре кровь, кровь на снегу, кровь на оружии, кровь из ран?Tester 1 :Не замечал даже.Tester 2 :Да, кровь есть. Но после исчезновения трупов вашего персонажа или других игроков никаких следов не остается. Никаких скелетиков, как в одной игре.12. Замечали ли вы, персонажи оставляют следы на снегу?Tester 1 :Снега не видел.Tester 2 :Нет, следов на снегу или песке не остается.13. Насколько адекватно ведут себя враждебные NPС, не бегают ли они через текстуры?Tester 1 :Через текстуры не бегают, при приближении над ними появляется красный спецэффект небольшой, значит вас заметили, если подойти еще ближе - начнет атаковать. Мимо мобов можно красться и убежать за угол и спрятаться, они преследовать перестанут.Tester 2 :Враждебные NPC ведут себя как и в любой другой игре. В агрорадиусе они вас атакуют. Багов прохождения через текстуры не заметил, хотя баги с геодатой несколько раз наблюдались.14. Такой вопрос, насколько быстро повышается уровень персонажа и навыков, как именно это происходит?Tester 1 :Уровень персонажа у меня повышался значительно медленней, чем уровень специальности. Уровень растет за получение опыта, способности - за частоту их использования на мобах. Уровень персонажа у меня отставал от линейки квестов, возможно из-за пропуска каких-то побочных квестов, отсутствия гринда мобов.Tester 2 :Примерно за 12 часов – 10 уровней. С каждым уровнем набор XP идет все медленней. К 10 уровню у меня были доступны только оранжевые и красные квесты. Возможно, разработчики специально снизили количество получаемого опыта.Что касается умений – их повышение зависит от получаемого опыта, от того, что на вас надето, какими абилками пользуетесь. Вы можете надеть только тяжёлую броню – тем быстрее набираете ранги с тяжелой броней. А можете надеть всего понемногу, тогда и легкая, и средняя, и тяжелая броня будет качаться одновременно, но медленно. С оружием все то же: что у вас в руках – то и качается. С классовыми рангами – чем чаще пользуешься абилкой, тем быстрее идет прокачка той ветки, откуда она. Исключения составляют расовые ранги, их набор зависит только от получаемого опыта.15. Поступила первая информация о расовых навыках, и для многих стало неожиданностью, что они тоже открываются постепенно, но если с навыками брони и оружия все понятно, то как прокачать 100 ранг расовой абилки?Tester 1 :Я не уверен на счет этого, но возможно это кап? То есть 100 лвл персонажа? Это если судить по другим, которые тоже открываются на каком-то из уровней.Tester 2 :Могу сделать только предположения, что при достижении 50 уровня, XP все равно будет идти. И его можно будет набирать в Сиродииле и в областях чужих фракций.16. Довольны ли вы интерфейсом и управлением в игре, долго ли привыкали к нему, что Вам понравилось, а что, на ваш взгляд, надо изменить?Tester 1 :Пока в бете очень сырой интерфейс. Ужасные шрифты, сам интерфейс очень убогий, но это не так важно, ведь даже сейчас в меню уже есть раздел "Addons".Tester 2 :Нет, не доволен. Например, в этой версии они включили компас из скайрима, но отключили возможность использовать вместо него миникарту. Также убрали неймплейты. Хотя все опции в меню присутствуют. Возможно, это баги. Нет информации о наложенных эффектах, баффах и дебаффах. Нет цифровой информации о здоровье, стамине и мане. Для того, чтобы это все увидеть о себе, необходимо вызвать панель персонажа. И так далее.Единственное что радует, что разработчики заявили о поддержке сторонних модификаций интерфейса и, есть надежда, что их будет создано множество на любой вкус.17. В сеть просочилось видео с бета-тестирования, и многие высказывали обеспокоенность постоянным звуком открывающейся двери, скажите это звук становится тише при отдалении?Tester 1 :Этот ужасный звук только в стартовой локации, где толпы новых игроков получают и сдают квесты в домике с нпс.Tester 2 :Было такое. Персонаж появлялся в доме, сразу 2-го уровня. Там сразу было много народу, который выходил наружу. От этого постоянный звук. Конечно, он становился тише. Я бы не стал обращать на это внимание.18. Все имеющиеся описания системы прицеливания весьма туманны, не могли бы вы рассказать нам о ней поподробнее.Tester 1 :Я называю это псевдононтаргет, чтобы применить спелл или ударить оружием нужно навести прицел на цель. Стрел, летящих через километр и убивающих встретившегося на пути, как в скайриме, нету, все как в классической ММО, есть лок - есть спелл, все остальное - промах. Эта система не нравится тем, что нету плавности в движениях мобов, и каждый небольшой телепорт моба около вас - промах. Чтобы в куче мобов бить кого-то одного, можно нажать TAB - это поможет лучше попадать по тому, по кому надо, но все еще не удобно из-за постоянно резко двигающихся мобов.Tester 2 :Вы можете нажать tab и наведётесь на цель. Она окружается прямоугольником. В этом случае вы ее не потеряете из виду, если впереди много мобов, а также вы все равно попадете в нее, даже если между нею и вами появится еще какой-то моб. Но ваш прицел должен быть все равно направлен на цель.19. Насколько богатая добыча падает с мобов, присутствует ли функция «автолут» в игре?Tester 1 :Лут практически никакой, немного монеток, ингредиентов.Tester 2 :Добыча, как и во всех ММО. Из краба около моря может выпасть двуручный молот. Автолут есть, как и АОЕлут.20. Как нам известно, в этом ивенте в игре появились ездовые животные, не могли бы Вы подробнее о них рассказать.Tester 1 :Не успел купить маунта, но видел, как другие катаются, рассказать нечего, простая лошадь.Tester 2 :Доступны несколько видов лошадей, которые отличаются скоростью передвижения. Самая дешевая, со скоростью +30%, стоит 5 тыс. Эту сумму, если разработчики нечего не поменяют, вы сможете накопить уже к уровню 8-му. Также продается еда за 250 золотых, которая повышает характеристики у маунта на 20 часов. Например, немного увеличивается скорость или стамину. Стамина влияет на время спринта маунта.21. Скажите, насколько часто в игре появляются загрузочные экраны, были ли загрузки навязчивыми, и насколько быстро происходит загрузка.Tester 1 :Загрузка есть между огромными зонами или телепортом. Очень быстро надоедает выходить\заходить в здания, притом вход и выход идет без каких-либо загрузок (если что-то и грузится, то мгновенно), они моментальны, но много времени уходит на эффект затемнения и высветления обратно, хотя понятно зачем оно сделано - чтобы не выглядело глупой телепортацией перед дверью туда и обратно.Tester 2 :В игре присутствует загрузка в данжи и миниданжи, а также в большинство домов, строений и при входе в некоторые города и форты. Это происходит быстро – у вас гаснет экран, через секунду он снова загорается - и вы уже внутри. В остальном мире загрузок нет, в том числе и между областями до 20-25 лвл. Исключение - начальный Bleakrock остров и остальной мир. Дальше сказать не могу, так как туда не было доступа.22. Находили ли вы запертые сундуки и попадалось ли в них что-то интересное?Tester 1 :Сундуков разбросано полно, отмычек в начале игры было очень мало, все сломал пытаясь понять, как их открывать, только в самом конце теста нашел продавца с отмычками, между прочим недешевыми. Можно открыть замок мини-игрой с таймером или же просто с каким-то шансом вскрыть, пара сундуков, которые открыл, не содержали чего-то ценного.Tester 2 :Да, находил. В них было все то же, что падает с мобов. Так как мини-игра по их открытию мне наскучила уже со второго сундука, дальше я перестал обращать на них внимание.23. Как в игре реализовано воровство?Tester 1 :В бете воровство только по квестам, обычно надо поговорить с какими-нибудь нпс, чтобы они отвлекли жертву, а потом брать предмет который надо своровать. Просто взять из инвиза нельзя - нпс чудесным образом тебя ловит и просто выкидывает из своего домика (но не мешает зайти снова). Остальное барахло в бочках, мешках и еда на столе может просто так забираться, воровством не считается. Своровать всякое оружие, лежащее на столе и т.д., невозможно.Tester 2 :Как обычное собирательство. На столе может стоять бутылка или еда, вы можете это подобрать. Также можете обыскивать корзины и ящики. Если в них ничего нет, кто-то обчистил их до вас, но через некоторое время там точно что-то появится.24. Как известно, ивент длился только 2 дня. Скажите, что вы успели протестировать, а что так и осталось тайной?Tester 1 :Аспектов много неизвестно, успел дойти до города Эбенхарт и там повыполнять квесты, заняться рыбалкой, немного покрафтил (берется основной материал, добавляется дополнительный и потом еще добавки для эффектов), вступил в гильдию бойцов (ранг в гильдии прокачивается, насколько помню, за убийства даэдра и выполнение квестов гильдии, всякие абилки на разных рангах можно анлокнуть), побегал по всяким местам вне дорог (попадаются данжи, сундуки).Tester 2 :Удалось потестить квестовую систему, систему умений, боевую систему, состояние окружающего мира.Крафт, так и не удалось проверить, он пока в зачаточном состоянии. К огромному сожалению, я не достиг необходимого уровня, чтобы попасть в первый данж - Fungal Grotto. И, конечно, из-за недоступности Сиродил, ПВП и все что с этим связано.25. Какой расой и классом вы играли и какую роль вы выбрали для своего персонажа?Tester 1 :Аргонианин, Nightblade. Упор делал на быстрые дуалы и атаку из инвиза, третью ветку с выкачиванием жизни не прокачивал - совершенно не хватает магики на использование всей серии скиллов.

UPD. DLC для Metro: Last Light уже в продаже
Прочее

UPD. DLC для Metro: Last Light уже в продаже

Сегодня состоялся релиз DLC для игры Metro: Last Light под названием "Faction Pack". В DLC вы возьмете на себя роль трех бойцов, это снайпер из "Красной линии", боец Рейха и рейнджер Полиса. За каждого из героев вам предстоит пройти по одной большой миссии, действия которых будут разворачиваться на локациях, знакомых нам по Metro 2033.Стоимость DLC в Steam составляет 4.99$. Однако вы можете приобрести Season Pack по цене в 14.99$, который будет включать в себя 4 DLC - The Faction Pack, Tower Pack, Developer Pack и Chronicles Pack. Трейлер DLC:

MI©•16 июл. 2013
3 302313
Новый трейлер Assassin's Creed IV: Black Flag
Прочее

Новый трейлер Assassin's Creed IV: Black Flag

В сети появился новый трейлер Assassin's Creed IV: Black Flag под названием "Жизнь пирата в морских широтах".   Игру разрабатывает Ubisoft Monreal, но работает над ней группа разработчиков, которая не связана с Assassin's Creed III. Протагонистом игры станет Эдвард Кенуэй (англ. Edward Kenway), отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора из Assassin’s Creed III; действие новой игры будет разворачиваться в Золотую Эру Пиратства, в Карибском море на нескольких островах, в том числе Ямайке, Кубе и Багамах. Релиз игры запланирован на 31 октября 2013 года для Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, Wii U и PC

LordBeleth•16 июл. 2013
4 20198
Информация о Far Cry 4 совсем скоро
Прочее

Информация о Far Cry 4 совсем скоро

Один из представителей Ubisoft в интервью порталу GameSpot проговорился, что скоро станет доступна первая информация о продолжении хита прошлого года Far Cry 3.Тони Кей - старший вице-президент по маркетингу и продажам в интервью сказал следующее:Мы просто обезумели от Far Cry 3. Это великий бренд, который получил заслуженное признание, поэтому мы серьезно настроены на продолжение. Подробнее об этом в ближайшее время.Кей так же проговорился, что у Ubisoft довольно большие замашки на игры c открытым миром. Ubisoft считают, что геймеры сегодня жаждут большей нелинейности и свободы в играхЗнаете, я думаю, что игры с открытыми миром - это будущее гейминга и именно в это мы инвестируем наши средства, потому что мы верим, что именно этого жаждут геймеры.Far Cry 3 вышел в 2012 году и разработан Ubisoft Montreal. Это шутер от первого лица с открытым миром, который был выпущен для PC, Xbox 360 и PS3.Действия разворачиваются на тропических островах, а история крутиться вокруг Джейсона Броди, который со своими друзьями отправился на отдых в тропики и после прыжка с парашютом угодил в плен к пиратам.Игра получила высокие оценки во многих рецензиях и стала настоящим хитом года, одной из лучших игр.Немногим позже вышло самостоятельное дополнение Far Cry 3: Blood Dragon, которое было выполнено в стилистике VHS боевиков 80-х годов и снискало большую любовь среди фанатов.В заключение Тони Кей сказал, что они возлагают огромные надежды на игры с открытым миром и добавил, что Ubisoft по силам создавать масштабные игры с большими и открытыми мирами.

LordBeleth•16 июл. 2013
10 378
UPD. Dishonored - Ведьмы Бригмора
Прочее

UPD. Dishonored - Ведьмы Бригмора

Вчера вечером на официальной страничке Dishonored в Твиттер, было опубликовано сообщение: "Приключения Дауда подходят к концу, больше деталей завтра". DLC будет называться "Ведьмы Бригмора". Помимо этого было опубликовано два арта, на одном которых, по всей видимости, изображена одна из ведьм Бригмора. UPD. В новом DLC легендарному асассину Дауду предстоит сорвать ритуал Делайлы, которая является лидером шабаша Бригморских ведьм. Мощный ритуал может уничтожить Дауда, поэтому у асассина не будет выбора, ритуал предстоит сорвать. Помимо этого, игроки смогут перенести сохранения из предыдущего DLC "The Knife of Dunwall". Релиз состоится на PC, Xbox 360 и PS3 13 августа этого года. Цена DLC - 9.99$ или 800 MS Points.   Изображения кликабельны Новые скриншоты (кликабельны).

MI©•16 июл. 2013
4 8115
Новости о Wasteland 2
Прочее

Новости о Wasteland 2

Студия InXile Entertainment и Deep Silver сообщили о сотрудничестве. Стало известно, что Deep Silver будут издавать дисковые версии Wasteland 2. Deep Silver являются ветеранами в издательском деле и давним партнером InXile. В настоящее время, InXile помимо Wasteland 2 занимаются разработкой Torment: Tides of Numenera, которая как и Wasteland 2 собрала деньги через Kickstarter. Сотрудничество с Deep Silver позволяет разработчикам игры сфокусироваться на креативных аспектах игры. "Это прекрасная возможность для InXile: она позволяет нам по-прежнему сосредоточить все силы и деньги на креативные аспекты игры, позволяя Deep Silver выпускать игру за пределами цифрового пространства. Это дает дополнительное преимущество и позволит нам тратить больше средств собранных на Kickstarter на разработку игры". Также стало известно, что Deep Silver будут получать вырученные деньги за дисковые носители. Деньги из бюджета Kickstarter и от продаж цифровых копий они получать не будут. Помимо этого, Deep Silver никак не повлияют на саму игру. Релиз игры запланирован на октябрь 2013 года.

MI©•16 июл. 2013
1 4573
Injustice: Gods Among Us. Быть или не быть?
Прочее

Injustice: Gods Among Us. Быть или не быть?

Похоже, что продажи Mortal Kombat. Komplete Edition на PC были успешны раз появились слухи о том, что готовится к выходу PC версия Injustice: Gods Among Us, под названием Injustice: Gods Among Us - Game of Year Edition. Портал AMAZON сообщает, что издание будет доступно (помимо консолей) в конце ноября и будет портировано на PC и PlayStation Vita. Напомню, что Injustice: Gods Among Us появилась на свет благодаря команде NetherRealm Studios, создавшей 9 по счету серию Mortal Kombat. Это супергеройский файтинг во вселенной DC Universal, предлагающий нам принять на себя роль одного из героев или злодеев этой замечательной вселенной.

Hejo•16 июл. 2013
2 10126
Новые подробности о Grand Theft Auto V
Прочее

Новые подробности о Grand Theft Auto V

В новом номере японского игрового журнала Famitsu была найдена статья о GTA V, в которой нашлось немного новой информации. Основная новость в статье касалась даты релиза игры в Японии, она появится на прилавках магазинов страны восходящего солнца 10-го Октября. Так же в статье есть несколько занятных особенностей: - У вас будет собака по имени Чоп (Chop), игрок сможет кастомизировать пса с возможностями менять ошейник, прочие аксессуары и другое. - Пса можно потерять, если не следить за ним - В игре будет 15 типов диких животных - Каждый из трех героев имеет собственную анимацию походки, что расширяет правдоподобность игры - В игре будет специальная подводная миссия для Майкла и Тревора Кроме нескольких новых фактов, в журнале можно заметить новые скриншоты, которые доступны пока только в плохом качестве. По ним сложно что-то судить на данный момент, однако, ночной лес даже на скриншоте такого качества выглядит очень атмосферно.   Скриншоты из Famitsu.   Помимо информации из Famitsu, чуть ранее в сети был опубликован еще один список особенностей игры, некоторые из них уже проскакивали ранее. Детальнее вы можете ознакомиться с ними ниже.   Особенности GTA V: — Ammunation возвращаются в GTA 5. — В оружие можно будет увеличивать обойму, ставить дополнительные ручки для точности стрельбы, изменять цвет, ставить фонарь, оптический прицел и глушитель. — Глушитель влияет на прохождение миссий, их можно будет осуществлять в стелс-режиме. — Настройки машин гораздо глубже, чем в GTA San Andreas. — В некоторых миссиях от вас могут потребовать тюнинг транспорта для определенных целей. — Pay & Spray больше нет в игре, его заменили на LS Customs. Гаражи едины для любого транспорта и разбросаны по всему миру Лос-Сантоса. — Вы приезжаете в гараж на мотоцикле или автомобиле и говорите механику, что нужно изменить. — Визуальные изменения: обвесы, окраска, колеса, выхлопные трубы, тонировка, цвет дыма от шин, кенгурятник, дополнительные фары и многое другое. — Изменения, влияющие на геймплей: тормоза, двигатель, подвеска, гудок, пуленепробиваемые шины, броня и общий ремонт. — Всего около 1000 модификаций тюнинга. — После тюнинга тачку можно сфоткать на телефон и отправить в Social Club. — Стрельба на бегу. — Во время перестрелки персонаж становится более собранным и мобильным, а вне нее — расслабленным. Это показывается анимацией его тела. — Трэвор во время перестрелок агрессивен, Франклин чванлив, а Майкл просто эффективен. — Система укрытия стала более продвинутой. — Если вы бросите свой любимый автомобиль на улице, его конфискуют на штрафстоянку. Чтобы вернуть, придется заплатить штраф. — Нельзя «вооружить» свой автомобиль, но есть альтернативные варианты: утечка бензина, бомбы-липучки. — Индивидуальное оружие расширяет возможности героев во время миссий. — Боевой AI противников очень хорошо знаком с окружающей местностью. — Враги ведут себя по-разному. Спецназ очень собраны и тактически подкованы, а гангстеры наоборот — эмоциональны и восторженны. — На автомобиль можно надставить турбину. — Оружие остается в руках, когда в нем закончились патроны (можно пощелкать всухую!). — Сигналы автомобилей тоже подвергаются настройке и тюнингу. — За хедшоты выдаются награждения. — На тачку можно поставить каркас безопасности. — Можно бороться (драться) либо с целой группой людей, либо с одним конкретным противником. — Параметр героя «Сила» влияет на его эффективность в ближнем бою и наносимый им урон. — Во время миссий AI контролирует героев там, где вы их оставили, и с тем оружием, которое вы им оставили. Поэтому, можно планировать действительно шикарные ограбления. Например, вы заняли Майклом шикарное место, с которого просто потрясающий обстрел из снайперской винтовки. Затем, вы переключаетесь на Трэвора и делаете свое грязное, агрессивное дело, в то время, как Майкл, управляемый искусственным интеллектом, оказывает вам поддержку снайперским огнём. — Параметр «Стрельба» отвечает за то, как хорошо вы прицеливаетесь и сколь много патронов (обойм) можете нести для оружия. — Значительно улучшился момент с преодолением вертикальных препятствий (карабканьем).     Релиз в остальном мире запланирован на 17 Сентября для PS3 и Xbox 360. О PC версии официальной информации все еще нет.

1С-СофтКлаб издаст Mortal kombat. Komplete Edition
Прочее

1С-СофтКлаб издаст Mortal kombat. Komplete Edition

Компания 1С-СофтКлаб выкупила права на издание Mortal kombat. Komplete Edition в Россий. Издание поступит в дисковом варианте в конце августа на английском языке. Это издание всеми любимой игры включает в себя: новых персонажей - Скарлет, Кенши, Рейн и Фредди Крюгер. А так же будут добавлены 15 классических костюмов бойцов и по 3 новых Fatality для Саб-зиро, Скорпиона и Рептилий.

Hejo•15 июл. 2013
4 052218
Первый геймплейный трейлер Mad Max
Прочее

Первый геймплейный трейлер Mad Max

WB Games только что опубликовали геймплейный трейлер игры Mad Max. В видео показаны небольшие схватки с противниками, езда на машине, а также сам главный герой игры."Надежда потеряна и только жестокие выживают. В мире, в котором вымощена дорога в никуда, на что ты пойдешь, чтобы остаться в живых?"Релиз игры запланирован на 2014 год, на PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и PC.

MI©•15 июл. 2013
4 063620
Новое геймплейное видео Assassin's Creed 4: Black Flag
Прочее

Новое геймплейное видео Assassin's Creed 4: Black Flag

В новом геймплейном видео, разработчики демонстрировали мир Assassin's Creed 4: Black Flag и морские баталии Эдварда и его команды.Релиз игры состоится 29 октября этого года.

MI©•15 июл. 2013
5 656720
Новые подробности The Witcher 3: Wild Hunt
Прочее

Новые подробности The Witcher 3: Wild Hunt

На прошлой неделе состоялось интервью с ведущим продюсером игры The Witcher 3: Wild Hunt, во время которого он отвечал на вопросы относительно многих аспектов игры.Джей Кутюр (далее - ДК): The Withcer 2 в свое время была разработана сначала для ПК, а уже потом портирована на Xbox 360. Каковы планы для The Witcher 3? Будет ли она разработана сперва для ПК, а затем перенесена на консоли нового поколения, или вы собираетесь делать наоборот?Ведущий продюсер игры (далее - ВП): Все версии игры разрабатываются в одно время и будут выпущены в одно время. Не вдаваясь в лишние подробности, разработка для ПК и консолей нового поколения идет гораздо легче, чем для предыдущего поколения, в основном из-за определенного сходства в архитектуре. Кроме того, мы очень рады, что разрабатываем The Witcher 3 для следующего поколения платформ, так как они делают огромный шаг вперед по сравнению с предыдущим поколением. Однако имейте ввиду, что мы принимаем во внимание особенности каждой платформы и рассматриваем в какой степени они могут повлиять на геймплей или улучшить впечатление от игры. Мы создали захватывающую историю, действие которой разворачивается в огромном, открытом мире, и мы хотим убедиться, что игроки не будут беспокоиться о том, увидят ли они The Witcher 3 на выбранной консоли.ДК: Для The Witcher 1 и 2, расширенный контент и все последующие DLC были бесплатными. Большинство разработчиков и издателей следуют правилу "DLC первого дня", будет ли CD Project предлагать расширенный контент бесплатно, или в будущем мы увидим платные DLC?ВП: Мы планируем продолжать эту тенденцию в случае с The Witcher 3. Но мы еще не думали, как эти вопросы будут решаться для новых консолей. Мы будем стараться изо всех сил, чтобы остаться верными нашим традициям на этих платформах. К счастью, на ПК мы вольны делать то, что хотим, в этом плане. ДК: REDkit было одним из самых ожидаемых дополнений для The Witcher 2, который давал игрокам возможность создавать собственные модификации для игры. Увидим ли мы что-то подобное для The Witcher 3?ВП: Мы думаем, что сейчас слишком рано планировать выпускать REDkit совместимым с REDengine 3.ДК: ПК версия The Witcher 2 предлагала абсолютно сумасшедшую опцию "Uber Sampling", которая показывала лучший эффект сглаживания, когда либо созданных в игре, и поставил даже самые мощные ПК на колени. Можем ли мы ждать подобные новые технологии? Какие новые графические технологии изучаются и разрабатываются для игры?ВП: Мы очень серьезно отнеслись к фразе "next-gen", и уровень визуальных эффектов в The Witcher 3 покажет это. Когда дело доходит до конкретных технологий, мы исследуем возможности DirectX 11. Некоторые из них мы уже сделали для The Witсher 3 и выглядят они довольно внушительно. Вы видели огонь в нашем геймплейном трейлере? До релиза игры еще много времени, и новые технологии будут обновлены и доработаны.ДК: The Witcher 2 позволяла импортировать свои сохранения из первой части игры. Будет ли эта возможность доступна в The Witcher 3? Если да, то можем ли мы ожидать изменения сюжета игры в зависимости от решений принятых в The Witcher 2?ВП: ПК игроки действительно будут иметь возможность импортировать сохранения из The Witcher 2. Тем не менее, мы не можем ничего сказать по поводу консолей. Позвольте мне подчеркнуть одну вещь. Новички в серии "Ведьмак" ничего не потеряют из-за отсутствия сейвов от предыдущих игр. Однако ветераны серии улыбнутся благодаря некоторым деталям. ДК: Увидим ли мы новые боевые движения в репертуаре Геральта? Новая анимация будет сделана путем моделирования или с помощью технологии захвата движений?ВП: В The Witcher 3 будет представлена новая, полностью переработанная боевая система, которая будет более отзывчивой и реалистичной. У вас не будет чувства, что анимации повторяются. Каждая из них была сделана в нашей студии захвата движений.ДК: Как вы будете преподносить предысторию для тех, кто никогда не играл в The Witcher?ВП: Дело в том, что наша история прошла полный цикл и Геральт возвращается в "старые добрые времена". Он будет ездить по области и и искать контракты по охоте на монстров. В The Witcher 3 он сам себе хозяин. Кроме того, Геральт вступил в новый этап своей жизни и некоторые его приоритеты изменились. Вот почему новичкам в серии "Ведьмак" не обязательно будет нужно проходить прошлые части.ДК: Было сказано, что мы сможем использовать лошадей, чтобы исследовать мир в The Witcher 3. Сможем ли мы сражаться верхом на лошади? Какие параметры опций будут доступны для лошадей, какие породы, броня и т.д.ВП: Прежде всего, лошади в The Witcher 3 - это средство передвижения. Игроки смогут выбить противника из седла с помощью знака Аард. Но мы еще думаем насчет верхового боя. Потому что размахивающий мечом Геральт, является не каноничным с книгами. Мы предоставим более подробную информацию в будущем. ДК: Сколько времени потребуется для выполнения всех квестов?ВП: Игроки потратят около 50 часов на основную сюжетную линию и еще 50 часов на побочные квесты. Имейте в виду, что мы старались избегать однотипных или повторяющихся побочных квестов и тщательно проработали даже самые маленькие задания, которые может взять Геральт. Поэтому эти 100 часов будут насыщенными.ДК: Будут ли мини-игры в The Witcher 3?ВП: Мы пока не хотим раскрывать информацию о мини-играх. Будет несколько, это точно. Также Геральту придется попрактиковаться с топором.ДК: Насколько велик открытый мир в The Witcher 3?ВП: В 35 раз больше, чем мир The Witcher 2. Но мы не создаем такой огромный мир для того, чтобы "был". Мы хотим заполнить его контентом, и нам для этого нужно много места.ДК: Сохранит ли The Witcher 3 рейтинг 18+? Будет ли в игре нагота, насилие и нецензурная лексика? И "смягчите" ли вы игру для консолей следующего поколения, чтобы удовлетворить большую часть игроков?ВП: История Ведьмака всегда затрагивала "взрослые" темы, и мы придерживаемся этой традиции. Эти элементы унаследованы от книг и Вселенной Анджея Сапковского. Мы не можем отказаться от этого, лишь для того чтобы удовлетворить большую базу игроков. На этом интервью подошло к концу. Из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что новая часть The Witcher 3 поставит жанр RPG на более высокую планку.

←1...148149150...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Morra•21 июл. 2013
4 409416
10
LordBeleth•19 июл. 2013
8 0772742
7
13
LordBeleth•19 июл. 2013
3 141321
66
230
31
LordBeleth•17 июл. 2013
2 437417
LordBeleth•17 июл. 2013
5 49836
8
17
13
4
LordBeleth•15 июл. 2013
3 997814
MI©•15 июл. 2013
3 4901619
Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?