TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

12 июня покажут новые игры от Xbox и Bethesda. Стрим с играми будет с русскими субтитрами
Игровые новости

12 июня покажут новые игры от Xbox и Bethesda. Стрим с играми будет с русскими субтитрами

Стрима будет аж два.

Kheruk•06 июн. 2022
1 75188
Для TESO вышел мод, который делает карту Тамриэля более точной
Моды

Для TESO вышел мод, который делает карту Тамриэля более точной

Команда модмейкеров разработала обновлённую карту игрового мира, в которой учитываются реальное расположение и границы каждой из локаций.

Кафкa•05 июн. 2022
3 417119
В The Sims 4 появятся оборотни
Игровые новости

В The Sims 4 появятся оборотни

Наконец-то!

Kheruk•04 июн. 2022
4 162723
Предстоящая Dragon Age 4 получила подзаголовок
Игровые новости

Предстоящая Dragon Age 4 получила подзаголовок

Игра получила подзаголовок в честь одного из героев Dragon Age: Inquisition.

Kheruk•03 июн. 2022
4 1011240
Для Blender вышел Nif-плагин, который экспортирует модели без использования 3Ds Max
Железо и софт

Для Blender вышел Nif-плагин, который экспортирует модели без использования 3Ds Max

В сети появился аддон для Блендера, который позволяет работать с моделями в Nif-формате без каких-либо трудностей.

Kit Northman•01 июн. 2022
7 833147
Мы загрузили к нам программу, которая улучшает производительность Oblivion
Моды

Мы загрузили к нам программу, которая улучшает производительность Oblivion

Маст хэв софт.

Kheruk•28 мая 2022
3 892274
Интервью с разработчиками Beyond Skyrim: Morrowind
Моды

Интервью с разработчиками Beyond Skyrim: Morrowind

А также небольшой подарок в конце.

Kheruk•24 мая 2022
3 546247
У глобального мода Fallout: London вышел геймплейный трейлер
Fallout

У глобального мода Fallout: London вышел геймплейный трейлер

18-минутный трейлер, как вам?

Kheruk•19 мая 2022
3 8521914
Вышло новое видео о предстоящей главе TESO: в нём раскрыли немного лора
Игровые новости

Вышло новое видео о предстоящей главе TESO: в нём раскрыли немного лора

Подробнее об истории архипелага Систер.

Kheruk•17 мая 2022
2 48496
Bethesda перенесла релизы Redfall и Starfield на первую половину 2023 года
Игровые новости

Bethesda перенесла релизы Redfall и Starfield на первую половину 2023 года

Сообщение прямиком из твиттера.

gkalian•12 мая 2022
4 4241620
Beyond Skyrim добавят в игру милейших ящерок. Это существо с полностью кастомной анимацией
Игровые новости

Beyond Skyrim добавят в игру милейших ящерок. Это существо с полностью кастомной анимацией

Милота.

Kheruk•11 мая 2022
2 9252111
Разработчики Apotheosis показали, как в их моде будет выглядеть Даэдрическая Принцесса Меридия
Моды

Разработчики Apotheosis показали, как в их моде будет выглядеть Даэдрическая Принцесса Меридия

Барби от мира Обливиона.

Kheruk•10 мая 2022
5 1491016
«Часы строительства подушечного форта прошли впустую»: В честь 20-летия Morrowind вышла книга воспоминаний игроков
The Elder Scrolls

«Часы строительства подушечного форта прошли впустую»: В честь 20-летия Morrowind вышла книга воспоминаний игроков

Среди воспоминаний много забавных моментов.

Kheruk•06 мая 2022
3 8351715
Arktwend перевели на русский язык. Это глобальный мод для Morrowind от создателей Enderal
The Elder Scrolls

Arktwend перевели на русский язык. Это глобальный мод для Morrowind от создателей Enderal

Улучшенный и дополненный русификатор, совместимый с OpenMW.

Kheruk•04 мая 2022
4 8902516
В Fallout 4 и Skyrim SE появилась система посланий в стиле Dark Souls
The Elder Scrolls

В Fallout 4 и Skyrim SE появилась система посланий в стиле Dark Souls

TommInfinite порадовал нас новыми возможностями для любимых Skyrim SE и Fallout 4

Liby005•02 мая 2022
2 43293
Beyond Skyrim: Morrowind выпустила трейлер к 20-летию Morrowind
Моды

Beyond Skyrim: Morrowind выпустила трейлер к 20-летию Morrowind

Да, он так и называется.

gkalian•01 мая 2022
3 327208
«Воспоминания о Морровинде»: Skywind опубликовали новый трейлер
Моды

«Воспоминания о Морровинде»: Skywind опубликовали новый трейлер

Бонусом идет еще одно видео.

gkalian•01 мая 2022
2 9691013
Morrowind исполнилось 20 лет
The Elder Scrolls

Morrowind исполнилось 20 лет

Невероятный юбилей невероятной игры.

Kheruk•01 мая 2022
5 2634028
В Steam появились первые игры Elder Scrolls — Arena и Daggerfall
Игровые новости

В Steam появились первые игры Elder Scrolls — Arena и Daggerfall

Ранее их там не было.

Kheruk•30 апр. 2022
4 7971316
Чего ждать от шоу Bethesda 2022?
Игровые новости

Чего ждать от шоу Bethesda 2022?

Продолжаем ежегодную традицию гадания

gkalian•28 апр. 2022
3 3741314
Xbox и Bethesda проведут совместное игровое шоу
Игровые новости

Xbox и Bethesda проведут совместное игровое шоу

Подключаемся 12-го июня.

gkalian•28 апр. 2022
1 928101
Bethesda запустила сервис по переносу игр из Bethesda Launcher в Steam
Игровые новости

Bethesda запустила сервис по переносу игр из Bethesda Launcher в Steam

Давно пора.

gkalian•28 апр. 2022
3 76498
Bethesda выпустила в Steam Creation Kit для Skyrim SE и Fallout 4. Всё бы хорошо, но теперь сломан один важный мод
The Elder Scrolls

Bethesda выпустила в Steam Creation Kit для Skyrim SE и Fallout 4. Всё бы хорошо, но теперь сломан один важный мод

Как всегда.

Kheruk•26 апр. 2022
3 804119
С праздником светлого Христова Воскресения!
TESALL

С праздником светлого Христова Воскресения!

Поздравляем гостей и жителей с Пасхой! Христос Воскрес!

Lord RZ•23 апр. 2022
2 540267
Вышла анимационная документалка о вторжении на Акавир
The Elder Scrolls

Вышла анимационная документалка о вторжении на Акавир

Получилось потрясно.

Kheruk•22 апр. 2022
2 831201
←1...192021...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?